Гость
Статьи
Отвращение к партнёру

Отвращение к партнёру

Мне очень стыдно, но мне нужно излить хотя бы куда-то свое беспокойство.
Мой мч примерно полгода назад сказал о своей бисексуальности. С того времени мне каждая мысль об этом терзает меня изнутри. Я знаю, что он меня любит. Я не считала себя особо гомофобной, никогда не оскорбляла *** и прочее, но теперь, как я в отношениях с таким человеком, то даже не знаю что и сказать.
На подсознательном уровне я хочу чтобы он меня бросил, я умоляю об этом. Но мы с ним никогда даже не ссорились, и даже когда я ему специально говорю что-то про его ориентацию он на это не реагирует.
Я не могу уйти первой, потому что я сгораю от стыда, непонятной привязанности, и нерешительности. #би #партнёр

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, тут итак доверия нет, ещё и к каждому мужику подозревать , расставайся с мерзким …

Гость
#2

Вам то чего стыдиться? Вы не ясновидящая, чтоб всё о нём знать. Опротивел, расставайтесь.

Гость
#3

Вот это проблема, конечно
Человек вам доверился, а вы

#4

Испытываете ли вы отвращение к людям, которые любят есть консервированные огурцы с мёдом, или имеют один глаз карий, а другой зелёный, или верят в НЛО? Они такие, какие есть, и вариантов развития событий два: принять или расстаться. А стыд вы испытываете к себе, вдруг кто-то узнает, что вы встречаетесь с «таким» человеком?!? Свои комплексы проецируете на него.

Гость
#5
Пожалуй, вы правы

Испытываете ли вы отвращение к людям, которые любят есть консервированные огурцы с мёдом, или имеют один глаз карий, а другой зелёный, или верят в НЛО? Они такие, какие есть, и вариантов развития событий два: принять или расстаться. А стыд вы испытываете к себе, вдруг кто-то узнает, что вы встречаетесь с «таким» человеком?!? Свои комплексы проецируете на него.

Бред не несите. Описанные вами огурцы люди едят, а не сосут

#6
Гость

Бред не несите. Описанные вами огурцы люди едят, а не сосут

А, значит, вы товарка Сосущей в Терновнике из соседней ветки.

Гость
#7
Пожалуй, вы правы

А, значит, вы товарка Сосущей в Терновнике из соседней ветки.

Нет, я не тот человек, о котором вы говорите. И ваш текст странный не понимаю. Хотя вы требуете понять от дпугих, что поедание овощей и половой орган человека мужского пола - это якобы одно и то же действие

#8
Гость

Нет, я не тот человек, о котором вы говорите. И ваш текст странный не понимаю. Хотя вы требуете понять от дпугих, что поедание овощей и половой орган человека мужского пола - это якобы одно и то же действие

Не знаю каким местом вы читали мой комментарий, где вы увидели, что я что-то требую и сравниваю сосание полового органа с поеданием огурцов? Объясню подробно: если людям что-то не нравится в других людях, они либо принимают это, либо расстаются. НЕ пытаются изменить, навязать, сломать и уж тем более НЕ испытывают стыд за свой выбор. Автор испытывает стыд за своё малодушие и сама об этом пишет. Куда ещё яснее?

Гость
#9
Пожалуй, вы правы

Не знаю каким местом вы читали мой комментарий, где вы увидели, что я что-то требую и сравниваю сосание полового органа с поеданием огурцов? Объясню подробно: если людям что-то не нравится в других людях, они либо принимают это, либо расстаются. НЕ пытаются изменить, навязать, сломать и уж тем более НЕ испытывают стыд за свой выбор. Автор испытывает стыд за своё малодушие и сама об этом пишет. Куда ещё яснее?

Вы привели свои дурацкие примеры, чтобы таким нелепым образом "продемонстрировать", что якобы секс мужиков друг с другом - со своим полом - это якобы "то же самое", что и поедание овощей - огурцов с мёдом - был ваш пример.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: