Гость
Статьи
Отвращение к партнёру …

Отвращение к партнёру после секса

Я девушка, живу с мужем, но после каждого полового акта чувствую дикое отвращение к нему, становится противно от того что он кончил, а я нет, чувствую себя неудовлетворённо и расстроено… никогда не испытывала оргазм со своим мужем, мастурбирую сама путём сжатия бёдер и за минуту могу кончить от этого, от обычной стимуляции клитора рукой никогда не заканчивала даже сама, не нравится так мастурбировать, только муж любит так(рукой) ласкать. Куни делает, но я ничего не чувствую от этого. Это очень странная ситуация потому что секса мне хочется, сама часто являюсь его инициатором, но после па я как-будто другой человек. Сразу раздражает муж, хочется уйти, остаться одной. Это же не правильно, я должна радоваться за то что мой партер получил удовольствие от секса со мной…а он меня наоборот раздражает… целует, всегда нежен до и после па, сам секс долгий, каждый раз с прелюдиями, но как только это заканчивается, я чувствую себя очень плохо, мне бы тоже хотелось разрядки, и я виню в ее отсутствии его, хотя я сама виновата в том что «не умею» кончать… в последнее время даже пошлые шутки мужа стали раздражать, не хочется с ним вообще про секс разговаривать… были ли у кого-нибудь ещё такие чувства? Как избавиться от этого? Я очень расстраиваюсь, не знаю уже что делать…. #секс

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Haxepa замуж за него вышла?

#3

Точку G руками мужа стимулировать не пробовали? Может это именно от нее у вас оргазм?

Гость
#4

Надо это все с мужем обсуждать, есть позы, где можно сжимать бедра
Вы часто занимаетесь мастурбацией? Это тоже может влиять на оргазм, с партнером становится сложнее. Пусть муж посмотрит, как вы это делаете или запишите на видео и покажите ему

Гость
#5

Тогда кончай сама, как получается "бёдрами", но во время секса, ещё до того как муж кончил. Оба будете счастливыми после

Гость
#6

у тебя мужской тип поведения, хочется закурить и вызвать для него такси

Гость
#7

У меня так было лет до 30 и первых родов. Потом когда я отошла морально от декрета, ребенок подрос, я реально захотела мужа и секса, постоянно! Но! Проблема в том, что начался кризис в отношениях. Муж обиделся и сам не хочет секса. Говорит, что долго ждал, перегорел. Что я его не любила и он разлюбил поэтому. Живем как соседи сейчас. Постоянно хожу к психологу. Чтоб хоть как то это все выдерживать. Но сейчас, когда я могу кончать, хотеть мужа, ему это не надо.

Гость
#8

У вас проекция на мужа. Это отвращение не к нему. А к вам самой. Почему вы испытываете отвращение к себе после близости с ним, думайте сами. Может, унизительно спать с тем, кто к вам равнодушен и не хочет заботиться о вас

Гость
#9

Почитайте эту тему: https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5725499/

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: