Гость
Статьи
Без секса умираю!

Без секса умираю!

Встречаемся с парнем уже 3 года. По началу просто секс, никаких отношений. встречались 2-3 раза в месяц и за ночь могли не меньше 2-х раз. Секс был просто самый лучший, орала будто режут. Спустя пол года по щелчку съехались, без всяких конфетно-букетных периодов. И тут наступил конец сексуальной жизни. Секс 1-2 раза в месяц, то не хочет, то устал, то ещё что то. Потом начал называть бревном(якобы в шутку). А сам не даёт дотрагиваться до члена, целоваться не любит, от секса если предлогам отказывается, сосать не разрешает(якобы потом детей буду этими губами целовать), да и поза только одна(он сверху). По началу соглашалась сию секунду, если он хотел. От недостатка всю скрючивала, поэтому хваталась за этот шанс, даже если опаздывала на работу. Но последние пару месяцев терпение закончилось. Секс просит только по утрам, а я ненавижу по утрам. Я просыпаюсь голодная, а он скачет сверху и меня начинает тошнить. Стала отказывать, он кончено в шоке. Но руки не опускаю, все равно стараюсь действовать. На диалог не идёт, говорит, что у него такой организм. Хотя сам дрочит постоянно. А недавно вообще заявил, что я не лезу, не действую. Я БЫЛА В ШОКЕ! Сколько раз пыталась, всегда отказ. Расставаться не хочу, очень люблю его, но без секса уже глаза на лоб лезут. Уже хоть виагру ему подкидывай в еду!
#отношения #секс #любовь #семья 

SOS
4 ответа
Последний — Перейти
Cherry
#1

А рот вам для чего ? Только для оральных утех ?
Напрямую говорите о том , что не довольны сексуальным положением , припоминайте вашу активную сексуальную деятельность ранее , и то , как вам это нравилось .
Тут дело не в люблю не люблю , если у вас
либидо повышено , саму себя удовлетворять устанете , в конце концов пойдёте просто искать постели на стороне .
Если человек не понимает ваших желаний и не хочет вас элементарно , я б задумалась . Но выбор за вами , либо разговор , либо принятие этого процесса , либо же уход

Гость
#2

Вашей паре к психологу надо.

Гость
#3

Может вам снова разъехаться? У многих секса больше в паре пока они живут отдельно,а вместе уже не то.

Гость
#4

Может садист какой то

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: