Гость
Статьи
По каким признакам …

По каким признакам понять размер достоинства чтобы зря время не терять?

По каким признакам можно понять что у мужчины приличное достоинство чтобы не доводить дело до разочарования?

Автор
229 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
НоЫВоигура
#210
Гость

Высокий мужчина тоже может быть хорошим любовником, но у такого высокого мужчины туловище должно быть длиннее ног. Кузнечики имеют слабую конституцию.

Почему же тогда у меня ,в мои 56,торчит безотказно? Ноги длиннее туловища ,фигура юношеская.

Гость
#211
Гость

А, прочитала вверху по ссылке. У меня вот длинные ноги а конституция ого-го) у мужчин может по-другому ?

Половая конституция кхе-кхе

Гость
#212
Гость

Так и должно быть. Если мужчина низкорослый и при этом не дрыщ, а коренастый, крепкий - это самый тестостероновый фенотип.

Карланы не люди. Даже если бы ваш бред был правдой, то лучше быть с высоким импотентом, чем с карланом половым гигантом!

Гость
#213
Гость

Карланы не люди. Даже если бы ваш бред был правдой, то лучше быть с высоким импотентом, чем с карланом половым гигантом!

Ну не .. ))) это не так. Главное функция а не рост)

НоЫВоигура
#214
Гость

Карланы не люди. Даже если бы ваш бред был правдой, то лучше быть с высоким импотентом, чем с карланом половым гигантом!

От какого и ниже считается карланом?

Т.игра
#215
Гость

Значит мелкописечник ☝️

Кстати да, чем больше болтовни..тем..

Гость
#216
НоЫВоигура

От какого и ниже считается карланом?

Ниже 175 Карлан. 175-195 средний. 195+ высокий.

Гость
#217
Гость

В дополнение к этому комментарию:

doctis.ru/obraz-jizni/kak-opredelit-polovyu-konstityciu#sexual-constitution-men

Почитайте на досуге. Автору тоже полезно.

Прочитай сам статью карлан.

Там про размер члена ничего не говорится. Там говорится о том что в зависимости от соотношения длины определённых костей, можно определить половую конституцию, которая выражается в потребности в сексе. И про рост там тоже не слова не говорится. Про размер члена тоже не слова.

Так что не пытайся свои карликовые желания выдавать за высокую действительность.

Гость
#218
Гость

Так и должно быть. Если мужчина низкорослый и при этом не дрыщ, а коренастый, крепкий - это самый тестостероновый фенотип.

Все правильно пишете, но автор задавала вопрос конкретно про размер, а не выносливость, темперамент и частоту секса🙂 большой хрен этого всего не гарантирует.

Имхо, на качестве секса слишком большой размер сказывается вообще не лучшим образом. Эстетически да, возбуждает, а практически… Многие позы недоступны, потому что больно. Любрикант все равно нужен даже если к сексу готова физически. В общем, и женщине и партнеру нужно приноравливаться. Но в позе наездницы большой член гораздо лучше! С большой амплитудой можно двигаться, не выскакивает 😂

НоЫВоигура
#219
Гость

Ниже 175 Карлан. 175-195 средний. 195+ высокий.

195 не хотел бы быть. У таких дылд ,обычно слабое здоровье. У меня идеальный рост ,185,и идеальный вес к этому росту,85.

Гость
#220
Гость

Ниже 175 Карлан. 175-195 средний. 195+ высокий.

Средняя категория многочисленна

Гость
#221

Да, обидно что между ростом и размером приходится выбирать. Природа справедлива 🤣

Гость
#222
Гость

Да, обидно что между ростом и размером приходится выбирать. Природа справедлива 🤣

Ну да. У карланов ни роста ни размера, действительно несправедливо. Одно спасает, что на карлане 10-12 см смотрится как на высоком 20+, а так вообще были бы уроды ))))))

Миранда
#223
НоЫВоигура

От какого и ниже считается карланом?

ниже чем 170

Гость
#224
Гость

Так и должно быть. Если мужчина низкорослый и при этом не дрыщ, а коренастый, крепкий - это самый тестостероновый фенотип.

Фигня, в организме все пропорционально. Чудес не бывает.

Гость
#225
Гость

А, прочитала вверху по ссылке. У меня вот длинные ноги а конституция ого-го) у мужчин может по-другому ?

Думаю, вы себя просто переоцениваете.

Гость
#226
НоЫВоигура

Почему же тогда у меня ,в мои 56,торчит безотказно? Ноги длиннее туловища ,фигура юношеская.

У тебя ноги короче туловища и головы. Ноги должны быть короче, чем 1/2 от общего роста.

Гость
#227
Гость

Карланы не люди. Даже если бы ваш бред был правдой, то лучше быть с высоким импотентом, чем с карланом половым гигантом!

Не высокий или высокий, но с ногами короче 1/2 от общего роста - это не карлан.

Гость
#229
Гость

Нет, длина не нужна, нужен диаметр

Хм, толщину мне кажется еще сложнее определить по каким-либо внешним признакам... Только по факту) А насколько толстый вам нужен? Сколько должно быть в обхвате и в диаметре?

Рокко Сифреди
#230

Пососаку сделай в машине как тестдрайв,думаю парень не откажет. Только не проливай

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: