Гость
Статьи
Хочу понять, но не …

Хочу понять, но не могу...

Мы познакомились по интернету, довольно долго общались, но не часто. Потом последовала целая серия телефонных звонков. Я влюбилась еще до того, как его увидела.Встретились…Это была эйфория, все замечательно, как в кино – коленки дрожат, сердце размером с боксерскую грушу, первый поцелуй.В общем,мозг с ним я решила отключить основательно и, кстати, сознательно, потому что до него почти год не могла ни в кого влюбиться. Собственно проблема: он не работает и не учится, неустроенный в жизни, серьезных отношений (по его словам) у него не было и вообще, по его признанию, имеет он такое свойство пропадать и снова появляться. Я решила пустить все на самотек, тем более что собиралась уехать. Поэтому и 2 недель не прошло, как у нас уже был интим. Он мне редко звонил, звонила, в основном, я, и встречи назначала тоже я. Я задала прямой вопрос: у нас с тобой просто секс или нечто большее? Ответил честно: наверное, просто секс. Хотела уйти, удержал и еще все мои многочисленные психи, которые за этим последовали, терпеливо выслушивал. Со стороны, вся ясно и очевидно, но! Сказать, что ему на меня начхать и видит он во мне только сексуальный объект не могу, так как он неподдельно интересуется моими проблемами, поддерживает и дает советы, очень умный, несмотря на такую неустроенность в жизни. Раньше я парней учила, а с ним себя маленькой девочкой чувствую. Вообщем, я опять поставила вопрос ребром: соскучишься – позвонишь. Позвонил через 4 дня…сказал, что хочет дать мне больше, чем может сейчас, что нужно работу искать, а пока он это будет делать, не хочет, чтобы я время зря теряла, но просил подождать, если я хочу. А теперь главный вопрос: разве я чего-то требую? Просто, чтобы был рядом, замуж не собираюсь, люблю, но настолько с ним легко, что даже не задумываюсь о будущем. И не понимаю я его: то говорит, что только секс, то, что чего-то там хочет дать. Решила не давить на него, но поддерживать. Правильно ли я поступаю, как считаете, или время только зря теряю?

22 ответа
Последний — Перейти
Груша
#1

ну, может человек послушать. даже иногда совет дать. дамы на это очень ведутся. для мужчин это редкость. если хотите каких-то результатов, придерживайтесь вашей формулы "соскучишься √ позвонишь". если выдержите такой режим.

Карга, стара и нееплива
#2

В переводе всё это означает "ну я тебе ничего не обещаю, но ты не пропадай, а то мне иногда трахацца хочется"

#3

ну, у нас "трахацца" случается не так часто, то есть нет такого: 1 встреча-1 трах)))

мне просто кажется, что он не хочет в жизнь в свою впускать, а я хочу добиться чего-то большего, хотя понимаю, что *** это все..самой дико, что я вообще так заморачиваюсь, капец

Карга, стара и нееплива
#4

Ну я и говорю -иногда. Не думайте и за себя и за него, у него скорее всего всё очень просто, думает примерно "нах в хомут лезть, ещё и пилить со временем начнёт и требования выставлять". Вот поэтому впускать и не хочет. В принципе он прав.

#5

можно ли изменить к себе такое отношение, вообще? или это безнадежный случай?

фонтан радости
#6

скорпион чтоле

ваше имя
#7

Теряешь ли ты время, если тебе нравится что он тебе нравится..?

А зачем ты себя грузишь? по моему, обещания все равно ничего не значат, главное как чел. поступает (в настоящем времени, потому как оно предопределяет будущее)

#8
Карга, стара и нееплива

Ну я и говорю -иногда. Не думайте и за себя и за него, у него скорее всего всё очень просто, думает примерно "нах в хомут лезть, ещё и пилить со временем начнёт и требования выставлять". Вот поэтому впускать и не хочет. В принципе он прав.

Ну, стало быть, надо расслабиться и получать удовольствие, либо нах валить...я это итак, в приницпе, знала..думала. что-нибудь кардинальное предложите)))

#9
фонтан радости

скорпион чтоле

хуже. он рак, а они как известно, с*ка, садисты

Карга, стара и нееплива
#10

не думаю. Может на время и втянется в новую игру, но вам придётся на задних лапках всё это время прыгать, и всё равно, через годик-другой вы к нему окончательно привыкнете, и начнёте маленько клонить к более серьёзным отношениям. И тогда он резко поймёт что раньше было проще и свалит. В общем, одни проблемы, оно вам надо? Проще нового, более согласного найти, чем изворачиваться и жить на вулкане. Вы ж не пытаетесь залезть в джинсы которые вам малы на 5 размеров? Типа ничего что филейные части болеть будут, зато курасиво-курасиво.

#11

а вообще тут просто всего же не опишешь, голые факты, хотя, может, так и нужно...объективно зато

#12

Проще оно-то, конечно, проще...но не совсем, я не влюбчивая, вообщее. до него 1 только был парень, которым я действительно дорожила, а все остальные, как тени, мимо-мимо...в этом-то вся и проблема на самом деле

у самой такой
#13

садисты, как и мазохисты тоже, притом привязчивые чем дальше тем крепче, (а если вы та самая, то и совсем неотвязчивые)

Карга, стара и нееплива
#14

А что вас в этом статусе (невлюбчивости) не устраивает? В смысле боитесь одна остаться, или уже "пора" или что то ещё? Ведь обычно невлюбчивые люди как то не очень страдают по поводу того что очередного любимого может быть и не будет.

#15

Мне с ним просто свободно и общение соответствующее, интересно, ненадоедает..с другими не так

и причем тут мазохизм, я же не страдаю, не уревываюсь ночами и не названиваю ему денно и нощно, я просто хочу уже поставить какую-то точку в этих отношениях, но боюсь упустить главное, может, ему время нужно, а может, наоборот, я это самое время теряю и действительно, филейные части лучше в размер по-больше облачить...

Карга, стара и нееплива
#16

зигзаги, ну положем не надоедает вам именно сейчас, когда вы его редко видите. Вполне возможно что через месяц тесного общения вас начнёт мутить.

А вообще, такие балбесы очень хороши в качестве друзей, но никак не в качестве мужчин. По моему от титьки его следует оторвать и перечислить в ряд друзей с кем можно попить пивка и потрепаться за жисть.

Еспрессо
#17

Автор, послушайте Каргу.

На данном етапе у вас просто секс. Не наседайте на него с "отношениями", попробуйте успокоиться, дайте ему шанс "созреть" , не звоните и не предлагайте встреч, ситуация должна проясниться. Либо будет сам искать с вами встреч, либо благополучно забудет. В любом случае, получите более чем исчерпиваюший ответ.

#18

Да, наверное, так поступлю, я уже в принципе, так и делаю)) Только поддержка общественности была нужна. Спасибо, девочки)

Гость
#19

пр

#20

Мы женщины, всегда найдем оправдание своему поведению и человеку, кот. нравится. Автор не питайте ложных иллюзий, если Вы были бы ему нужны как любимая девушка, то фраз подобной этой не было бы "наверное, просто секс". То что ему нравится с Вам сексом заниматься и разговаривать, не значит, что вы ему нужны в качестве девушки. Это так сказать "дружеский секс" с его стороны. Вам либо уходить от него, так как потом больнее будет, либо менять свое отношение к ситуации.)))

свободная и независимая теперь
#21

автор, согласна со всеми, раз не нужны человеку отношения, то если будете их ему навязывать, только еще большее отторжение получите

успокойтесь, не звоните и не пишите ему сама больше, надо сам найдет, не очень надо.. ну что ж?..

се ля ви

найдется зато тот, кому будет больше надо!

#22

да у меня просто впервые такое, чтобы парню был от меня нужен только секс и ничего больше..может, уменя здесь и самолюбие страдает и уже спортивный интерес какой-то, чтобы его в себя влюбить...понимаю, что бред, но эгоизм берет верх))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: