Гость
Статьи
Взрослые дамы любят …

Взрослые дамы любят куни?

У меня сложилось впечатление, что взрослые дамы любят куни больше, чем секс традиционный

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
#1

любим разнообразие. лишь бы партнер был умеючий. а так он сможет доставить удовольствие всем что имеет

Совунья 🦉🤎
#2

Конечно, они поняли, что пятиминутное дрыгание корнишоном ничего не даёт (кроме проблем).

Гость
#3

мне тоже так кажется

Гость
#4
Гость

мне тоже так кажется

Согласен с тобой

Гость
#5
Панкейк

любим разнообразие. лишь бы партнер был умеючий. а так он сможет доставить удовольствие всем что имеет

Вот у меня есть одна не даёт не как

Гость
#6
Гость

Вот у меня есть одна не даёт не как

молодая?

Гость
#7
Гость

Согласен с тобой

взрослые сами просят практически

Гость
#8
Гость

молодая?

50

Гость
#9
Гость

взрослые сами просят практически

Не всегда

Сладенький карамелик
#10
Панкейк

любим разнообразие. лишь бы партнер был умеючий. а так он сможет доставить удовольствие всем что имеет

Это точно! Было бы желание и хотя бы минимальная взаимная симпатия!

Гость
#11
Гость

50

совсем старая для меня. у нее наверное стереотипы девяностых лихих

Гость
#12
Гость

совсем старая для меня. у нее наверное стереотипы девяностых лихих

А ей не дашь стока

Гость
#13
Гость

А ей не дашь стока

а сколько?

Гость
#14
Гость

а сколько?

До 45

Гость
#15
Гость

До 45

у меня самая старшая была 31, я её младше на 8 лет

Гость
#16
Гость

у меня самая старшая была 31, я её младше на 8 лет

Унитазы почему не моешь в Европе? а ну иди работай!

Гость
#17
Гость

Унитазы почему не моешь в Европе? а ну иди работай!

Это точно

Гость
#18
Гость

у меня самая старшая была 31, я её младше на 8 лет

Ммм

Гость
#20
Гость

Унитазы почему не моешь в Европе? а ну иди работай!

чтооо?

Гость
#21
Гость

Ммм

а у вас разница какая?

Гость
#22
Гость

а у вас разница какая?

В 10 лет

Гость
#23
Гость

а у вас разница какая?

Но я с ней не спал не даёт она

Гость
#24
Гость

Но я с ней не спал не даёт она

так и куни не дает и вообще секса нет что ли?

Гость
#25

Не знаю, кому как, но вот лично мне куни - это очень приятно!

Гость
#26
Гость

Не знаю, кому как, но вот лично мне куни - это очень приятно!

это для вас прелюдия перед основным сексом или вы от этого желаете кончать?

Гость
#27
Гость

это для вас прелюдия перед основным сексом или вы от этого желаете кончать?

Это когда как случается! Иногда куни - это чудесная прелюдия перед основным блюдом интимного меню. А иной раз куни - это отличная штука сама по себе, от которой я получаю такое огромное и глубочайшее удовольствие и удовлетворение, что после этого даже ничего больше не хочется какое-то время.

Гость
#28
Гость

Это когда как случается! Иногда куни - это чудесная прелюдия перед основным блюдом интимного меню. А иной раз куни - это отличная штука сама по себе, от которой я получаю такое огромное и глубочайшее удовольствие и удовлетворение, что после этого даже ничего больше не хочется какое-то время.

я вот тоже после минета хочу просто повалятся но иногда партнёрши обижаются

Гость
#29
Гость

я вот тоже после минета хочу просто повалятся но иногда партнёрши обижаются

Ну и это понятно! Тем более, если минет доводится до окончания, тогда мужчине уже ну совсем ничего больше не хочется. От слова "абсолютно".

Зато вот если женщина не доводит минет до печального оргазменного исхода, тогда у пары есть все шансы продолжать заниматься любовью дальше.

Гость
#30
Гость

Ну и это понятно! Тем более, если минет доводится до окончания, тогда мужчине уже ну совсем ничего больше не хочется. От слова "абсолютно".

Зато вот если женщина не доводит минет до печального оргазменного исхода, тогда у пары есть все шансы продолжать заниматься любовью дальше.

вы бы обиделись?

Гость
#31
Гость

вы бы обиделись?

Если бы что случилось? Если бы я сделала мужчине минет, и он после этого больше ничего бы не хотел?

Если я верно поняла ваш вопрос про обиду, тогда вот мой ответ: как раз по этой причине я никогда не даю мужчинам кончать до того как мы с ним закончили все наши любовные игры. И только когда я уже сама полностью удовлетворена, - только тогда я позволяю моему партнёру кончить. Поэтому об обиде речи быть не может.

Гость
#32
Гость

Если бы что случилось? Если бы я сделала мужчине минет, и он после этого больше ничего бы не хотел?

Если я верно поняла ваш вопрос про обиду, тогда вот мой ответ: как раз по этой причине я никогда не даю мужчинам кончать до того как мы с ним закончили все наши любовные игры. И только когда я уже сама полностью удовлетворена, - только тогда я позволяю моему партнёру кончить. Поэтому об обиде речи быть не может.

да я именно про это имел в виду. ваш дальнейший ответ мне понятен полностью. вы очень видимо горячая штучка в постели видимо.

Гость
#33
Гость

да я именно про это имел в виду. ваш дальнейший ответ мне понятен полностью. вы очень видимо горячая штучка в постели видимо.

Спасибо за такой комплимент! Ну, о себе невежливо говорить что-то такое, хорошее. Так что я лучше промолчу. Скажу только лишь то, что из ребят и взрослых мужчин пока ещё никто не жаловался на меня.

Гость
#34
Гость

Спасибо за такой комплимент! Ну, о себе невежливо говорить что-то такое, хорошее. Так что я лучше промолчу. Скажу только лишь то, что из ребят и взрослых мужчин пока ещё никто не жаловался на меня.

как то спросили мудреца - хорошо умеет ли он играть в шахматы? на что он ответил что это могут сказать только люди со стороны!

Гость
#35

Сегодня день пиздолизов?

Гость
#37

Конечно лббим, что в этом такого? Это очень здррово. Мне 45, и мастурбация и куни, вполне как у всех.

Гость
#38
Гость

так и куни не дает и вообще секса нет что ли?

Да не даёт теща

Гость
#39
Гость

Конечно лббим, что в этом такого? Это очень здррово. Мне 45, и мастурбация и куни, вполне как у всех.

Тёща не даёт и не знаю а хочется ее

Гость
#40
Гость

Спасибо за такой комплимент! Ну, о себе невежливо говорить что-то такое, хорошее. Так что я лучше промолчу. Скажу только лишь то, что из ребят и взрослых мужчин пока ещё никто не жаловался на меня.

Тёща не даёт ласкать и секса не даёт

Гость
#41
Гость

Конечно лббим, что в этом такого? Это очень здррово. Мне 45, и мастурбация и куни, вполне как у всех.

Ммммм хочуууу тещу

Гость
#42
Гость

Сегодня день пиздолизов?

Ага хочу тёщу отласкать не даёт

Мимо проходил
#43
Гость

Ммммм хочуууу тещу

Надо тебе к доктору сходить. Ты этой тёщей все свои темы зафлудил.

Гость
#44

Люблю куни с самого первого раза, причём тут взрослые дамы. Ощущения тёплого языка и губ, особенно когда мужчина стоит на коленях передо мной… это непередаваемо в любом возрасте.

Сладенький карамелик
#45
Гость

Люблю куни с самого первого раза, причём тут взрослые дамы. Ощущения тёплого языка и губ, особенно когда мужчина стоит на коленях передо мной… это непередаваемо в любом возрасте.

Плюс трепетное, согревающее дыхание, то жаркое, то как бы вкрадчивое...Было такое?

Сладенький карамелик
#46
Гость

Не знаю, кому как, но вот лично мне куни - это очень приятно!

Респект!

Гость
#47
Сладенький карамелик

Плюс трепетное, согревающее дыхание, то жаркое, то как бы вкрадчивое...Было такое?

Такого не было

Гость
#48
Гость

Люблю куни с самого первого раза, причём тут взрослые дамы. Ощущения тёплого языка и губ, особенно когда мужчина стоит на коленях передо мной… это непередаваемо в любом возрасте.

Я жене лижу каждый день

Гость
#49
Гость

Такого не было

Я в техаря и теще ласкал

Гость
#50
Гость

Я в техаря и теще ласкал

Мне зачем такие подробности Вашей сексуальной жизни

Мимо проходил
#51
Гость

Мне зачем такие подробности Вашей сексуальной жизни

Это не сексуальная жизнь, а сексуальные фантазии.

Сладенький карамелик
#52
Гость

Такого не было

Надеюсь, что будет!