Гость
Статьи
Секс, девственность

Секс, девственность

Здравствуйте! Девушка, 21. Сека ещё не было, но постоянно есть ощущение упущенное жизни, что молодость проходит скучно. Год назад общались с парнем, испугалась серьёзных отношений и прекратила общение, но теперь думаю над тем, может написать, предложить без обязательств, раз у меня ничего серьёзного не выходит, а комплексы побороть хочу в плане отношений. Что делать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ведите себя достойно.не нужно никому себя предлагать,чтобы в будущем к Вам относились с уважением,а потребляли, как девочку на ночку

#2

Ничего не потеряла поверь
Всё только начинается
Поступай как хочешь, но лучше влюбиться) а ещё лучше ответственного человека найти

Гость
#3

Сексом ещё успеете позаниматься, ничего вы не упускаете. Лучше наслаждайтесь свободой, молодость, пока не влезли в серьёзные отношения

Гость
#4

не надо без обязательств. потом будешь жалеть. не комплексуй. не всем суждена жизнь ***. нечему завидовать.

Гость
#5
Гость

Сексом ещё успеете позаниматься, ничего вы не упускаете. Лучше наслаждайтесь свободой, молодость, пока не влезли в серьёзные отношения

Дак в том и дело, что понимаю, что серьёзные отношения не хочу, хочу тусить, встречаться с друзьями, путешествовать, деньги зарабатывать, но вроде как для здоровья полезно и просто, пока созрениб для серьёзных отношений, не поздно будет сексом заниматься, грубо говоря, хотя понимаю, что нет, но хочется максимально наслаждаться молодостью, получать опыт и т.д.

Гость
#6
Гость

Ведите себя достойно.не нужно никому себя предлагать,чтобы в будущем к Вам относились с уважением,а потребляли, как девочку на ночку

Для этого нужно обладать самоуважением и любить себя. А у автора с этим проблемы.

Гость
#7
Гость

Дак в том и дело, что понимаю, что серьёзные отношения не хочу, хочу тусить, встречаться с друзьями, путешествовать, деньги зарабатывать, но вроде как для здоровья полезно и просто, пока созрениб для серьёзных отношений, не поздно будет сексом заниматься, грубо говоря, хотя понимаю, что нет, но хочется максимально наслаждаться молодостью, получать опыт и т.д.

Про здоровье это бред. Но если вам просто хочется заниматься сексом, то можно. Я сама поздно начала, до этого думала из-за ожиотажа по поводу него, что это что-то прям крутое. Но оказалось, что ничего особенного. Не жалею, что раньше не начала. Но, может, вам круче будет, кто знает.

Гость
#8
Гость

Ведите себя достойно.не нужно никому себя предлагать,чтобы в будущем к Вам относились с уважением,а потребляли, как девочку на ночку

Можно достойно предложить секс. Естественно выпрашивать и унижаться не нужно

Сладенький карамелик
#9

Попробуйте написать. Попытка - не пытка.

Сладенький карамелик
#10
Гость

Дак в том и дело, что понимаю, что серьёзные отношения не хочу, хочу тусить, встречаться с друзьями, путешествовать, деньги зарабатывать, но вроде как для здоровья полезно и просто, пока созрениб для серьёзных отношений, не поздно будет сексом заниматься, грубо говоря, хотя понимаю, что нет, но хочется максимально наслаждаться молодостью, получать опыт и т.д.

Для здоровья бывает полезен оздоровительный петтинг (для тех, кто им владеет).

Гость
#11

Напиши мне в телеграмме @Alx_768

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: