Гость
Статьи
Секс, девственность

Секс, девственность

Здравствуйте, форумчане. Надеюсь услышать адекватные ответы девушек и/или парней. Встречаюсь с парнем почти 4 месяца, знакомы 5 месяцев. За это время отношений мы уже хорошо знаком друг друга, любовь - морковь все дела. Парень не из тех кто по мотросил - бросил. Вообщем-с, дошло дело до того, что мы стали иногда скажем так "няшиться на диване" или "заниматься петтингом". Парень возбуждается, а я девственница и не планирую пока лишаться, хоть и сильно люблю его, он меня тоже. Старше меня на 9 лет. Решили откровенно с ним поговорить, он сказал, что хочет меня, какой у меня взгляд, и я вижу его по глазам, что он сдерживается (т.е он ни разу за все это время меня не раздел и не накидывался, знает и чувствует границы). Собственно к чему я... Я старой школы, где секс до брака не приемлю, меня так воспитали и религия запрещает половые отношения до брака, ему я это говорила. А он говорит, что это все равно, что жениться на первой встречной и даже не знать ее, что лучше узнать человека во всех планах сейчас, чем потом разругаться что мы друг другу не подходим и разойтись. Причин может быть много: Маленький ч@ен, разные взгляды на позы и тп. Он ценит меня, сказал может и подождать, но рано или поздно это произойдет. От меня хочет улучшать разумный ответ: готова ли я, или еще будем встречаться и время подскажет. Для него брак - это штамп, но сказал, что ради меня он пойдет на этот штамп. Простите, что так много, просто я по своему переживаю и есть разные страхи. Я все таки хочу вступить в половые отношения с мужем. Его кстати я рассматриваю как мужа.

CherryDark
12 ответов
Последний — Перейти
CherryDark
#1

Извиняюсь за ошибки, Т9 подправил. Надеюсь, в целом понятно

Ганц
#2

Чеееее?

#3

ЭТО ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ

тебе необходимо его бросить, по всем признакам он изменяет, ты достойна лучшего и большего так как хорошо сохранилась и выглядишь внешне ничего

если интересует более подробная информация могу погадать на пальцах, я сертифицированный херопрактик

для этого мне нужна товя дата рождения, его дата рождения, и номер банковской карты

#4

Ну вообще он прав. Вдруг ты в постели окажешься бревном? Да и тебе стоит убедиться, что он не импотент.
Но если боишься рвать плеву, то удовлетвори его минетом или анальным сексом.

Гость
#5

Не поддавайся на его манипуляции, даже если он психанет,держись до последнего рубежа-- до двери загса.Может быть такое ,что проверяет он тебя слаба ли ты ....на уговоры,так раньше парни делали,возможно,теперь тот же метод.

Na_avosi
#6

Сколько вам лет, автор?

Гость
#7

Секс - важная часть серьёзных отношений. Вы должны четко понимать подходите друг другу в этом плане или нет. Может найдете себе парня такого же религизнутого, как и вы, а нормального прекратите мучить?

Василиса
#8

А если вдруг он окажется импотентом?

м
#9

Сексологи рекомендуют заняться петтингом! читайте!
Это доведение друг друга до оргазма, отдохнули повторить!
Мужики страдают от длительной прелюдии, не могут долго терпеть,
а женщинам надо долгое возбуждение до плато!
Вот петтинг и покажет кто как может довести до оргазма, есть ли терпение на эротический массаж, ласковый ли, ну и размер оценишь!
Мы так больше года занимались, привыкли друг к другу сперва позиция 69 потом сольно и секс, вагинальный пошел легче!

Гость
#10

Узнать человека до брака – это уловка призванная оправдать распутство и разврат. Еще относительно недавно секс до брака не был распространен, а большинство людей женились девственниками, но разводов было всего 2%. Сейчас все друг друга проверяют и испытывают, но почему-то разводов уже 80%-90%. Видимо проверка на сексуальную совместимость не помогает? Чтобы узнать человека вовсе не обязательно ложиться с ним в постель, для этого нужно просто общаться.

ММ
#11

Автор, 9 лет - большая разница в возрасте. Я бы подумал о перспективности таких отношений.
Ну а штамп... если нет детей, то легко можно развестись, поэтому штамп не панацея.
То, что великовозрастному мужику захотелось юную деву, да еще и при этом он вас уламывает на секас - это подозрительно. Пусть уж тогда организовывает свадьбу и обьявляет всем вашим родственникам и своим тоже, что вы его жена.

Аня
#12

На 9 лет!!!!!!!! Ну ты и дура. Геронтофилка что ли?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема