Гость
Статьи
Парень расстроился …

Парень расстроился узнав, что не девственница

С парнем встречаемся месячные. Парень очень нравится по общению. Дело уже дошло до секса, то есть пригласила его к себе, смотрели фильм, стали 💋 А после секса он ушёл в туалет и стал плакать. Я …

Полина
307 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Гость

Порядочных процентов 20. А остальные наобещают жениться, навешают лапши, а потом бросают. И что делать, если девушка искренне любила, а её использовали? Потому многие на хрен шлют моралистов и живут в своё удовольствие. И правильно, кстати, делают. С чего девушка должна соответствовать вашим ожиданиям? Ваши хотелки - ваши проблемы.

Пусть тогда денег и обеспечивать не просит - все должны быть равны

Гость
#302
Валерия

Где статистика, что жизнь женщин, вышедших замуж девственницами, лучше и легче, чем недевственниц? Что-то никто мне не смог доказать. Одни лозунги и крики на уровне "а вот я так сказал, знаю пару семей, значит у всех так". Всё это голословно. Вон, к примеру, Дарья Жукова - сначала была с Маратрм Сафиным, потом отбила Абрамовича у жены и детей, потом ушла от него и вышла замуж за греческого миллиардера. И таких ситуаций полно!

Девственница не знала других , она будет более верной

Гость
#303

Правильно сделал, зачем порванка нужна - Вас как грязи много

Гость
#304
Гость

Каким образом девственность-это гарантия нравственности и тем более отсутствия заболеваний? Поначалу все девственницы, если вы не в курсе, а что потом с девушкой будет-только жизнь покажет. А заболевания можно и оральным путем получить.
Как вы с такими нулевыми знаниями живете...

Ты дура ??? Это когда ты сос..шь и ещё..ся вскрой заразой заражаешься

Гость
#305
Гость

Наташка у тебя в зеркале.

Порванке стремно

Валерия
#306
Гость

Наоборот богатые ценят девственность, порванок много в них ценности нет

Пример известных богатых людей с женой-девственницей в студию!

Валерия
#307
Гость

Девственница не знала других , она будет более верной

Не факт. А её муж?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: