Гость
Статьи
Женщины, зачем вы …

Женщины, зачем вы стонете и кричите?

Привет. Девушки и женщины, хотелось бы понять одну удивительную вещь: стоны и маты в сексе. Почему почти все что женщины, что девушки это делают? Кто то громче, кто то тише, помимо стонов криков, кто …

Автор
274 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#262

Я всегда стону во время секса от преизбытка чувств и получамого с нечем несравнимого удовольствия. Если оргазм особенно сильный то могу и негромко закричать.

Гость
#263

Я сладко стону в секе от избытка удовольствия и чувств которые захлëстывают всë тело. Дажа стону не специально они сами как то вырываются. Да и мужа возбуждают мои стоны.

Гость
#264

Во время секса женщина испытывает огромное количество смешаных чувств. Некоторые из них настолько сильные, что она чуть не теряет сознание и стоны, крики и браные слова вырываются сами собой не контролируемо. Кроме ього сногы женщины возбуждено мужчину повышает его самооценку. Мужчины таких чувств не испытывают поэтому они побольшей части молчат. Единствено когда мужчина может издать какой звук это когда он получает оргазм и то не всегда.

Sota
#265

Обожаю маструбировать.
Стоны и крики - непроизвольные составляющие моего блаженства.
Оргазмы у меня всегда яркие, сочные и ГРОМКИЕ !
Ненавижу "затыкать" себе рот, поскольку удовольствие не столь яркое. Живу с родителями. Они слышат и знают природу моих стонов и криков, поскольку после разговора с мамой, я поняла, что это естественно и стесняться нечего.
А "мнение" иных "слушателей" мне не интересно.

Гость
#266

У меня сильный стон при оргазме от мастурбации, честно, то он самый яркий у меня, от куни мужа чуть тише)) чтоб не напугать его, а от классического секса по разному бывает.. Привычка из общаги, когда там жили, то где-то сдерживали свои эмоции!

Гость
#267

Я всегда нежно стону во время секса. Как правило от удовольствия от тех чувств которые захлëстывают во время процесса. Стоны я не издаю специально они вырываются както сами по себе. Если огргазм довольно сильный то могу даже негромко закричать. Кроме того мужчинам нравится женские стоны во время секса. Это их сильно возбуждает и заводит. Мой муж не исключение.

Бабовразумитель
#268

Бабы разные попадались. Некоторые правда были громкие не искусственно. Некоторые изображали, но это видно и слышно, также как и с оргазмом.

Гость
#269
Sota

Обожаю маструбировать.
Стоны и крики - непроизвольные составляющие моего блаженства.
Оргазмы у меня всегда яркие, сочные и ГРОМКИЕ !
Ненавижу "затыкать" себе рот, поскольку удовольствие не столь яркое. Живу с родителями. Они слышат и знают природу моих стонов и криков, поскольку после разговора с мамой, я поняла, что это естественно и стесняться нечего.
А "мнение" иных "слушателей" мне не интересно.

А что говорит папа?

Гость
#270
Гость

будьте уверены, дети все слышали...как слышат соседи, когда просыпаются среди ночи от таких вот орущих актрис-бегемотиц

Фу кошмар, маргиналы

Гость
#271
Гость

А что говорит папа?

На месте пвпы, после услышанного оргазма дочки, надо идти к маме в постель, и заняться сексом, и тоже кончить обоим))

Гость
#272

Я отвечу только за себя. Лично я стону от удовольствия. Во время полового акта я получаю удольсвие когда чувствую челен внурия себя как он трëтся о стенки влагалища.

Гость
#273

Я всегда стону в сексе как правило от избытка чувств и получаемого удовольствия. Пыталась как пробывать молчать но не получается. Стоны вылитают сами сабой. Муж к примеру молчит только когда кончает может зарычать и то не всегда.

Гость
#274
Гость

Я всегда стону в сексе как правило от избытка чувств и получаемого удовольствия. Пыталась как пробывать молчать но не получается. Стоны вылитают сами сабой. Муж к примеру молчит только когда кончает может зарычать и то не всегда.

Дети есть, не слышат как мама стонет по папой? Не спрашивали что там папа с тобой делает?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: