Гость
Статьи
Секс в молодости и …

Секс в молодости и зрелости!

Привет. Девушки и женщины. Скажите, а отличался ваш секс в 20 и условно в 35 лет? Ну тоесть в чем принципиальная разница? Может частота секса, другие позы, больше секса или какие то другие особенности? И в какую сторону поменялось это? И вопрос мужчинам.( женщины на него могут не отвечать ). Мужчины и парни, отличается ли секс с 20 девушкой и 35 женщиной? Если да, то чем именно в интимном плане? Какие особенности, достоинства и недостатки? У кого был такой опыт, просьба ответить! #Секс

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 20 лет к сексу тяги не было совсем. Каждый раз это было насилие над собой, ни одного настоящего оргазма.

После 30 наоборот начало часто хотеться, получаю от секса удовольствие, знаю своё тело и чего хочу от мужчины.

Гость
#2

В 20 лет это голимое бревно которое просто лежит и ждёт пока ты пыхтишь на ней. А на взрослой женщине 33+ чувствуешь что оба занимается сексом, она и возьмёт иногда инициативу на себя, и сама скажет как ей нравится а как нет, и чувствовать взрослую женщину лучше. С малолетками до 25 лет вообще отношусь негативно к сексу.

Автор
#3
Гость

В 20 лет к сексу тяги не было совсем. Каждый раз это было насилие над собой, ни одного настоящего оргазма.

После 30 наоборот начало часто хотеться, получаю от секса удовольствие, знаю своё тело и чего хочу от мужчины.

А почему после 30 чаще стало хотеться? Разве на спад не должно пойти?

Автор
#4
Гость

В 20 лет это голимое бревно которое просто лежит и ждёт пока ты пыхтишь на ней. А на взрослой женщине 33+ чувствуешь что оба занимается сексом, она и возьмёт иногда инициативу на себя, и сама скажет как ей нравится а как нет, и чувствовать взрослую женщину лучше. С малолетками до 25 лет вообще отношусь негативно к сексу.

Разве качество секса зависит от возраста как то? Можно и в 23 быть опытной, а в 33 бревном

Просто
#5

В 35 женщины уже расчухали что от секса можно удовольствие получать

Гость
#6

А я б молодую отодрал бы👌🙄😁
Для собственного кайфа - на нее б было пох)) все равно она только после 30л начнет понимать в сексе😆😆😆😆

Андре
#7

В 34 его стало больше и дольше. В 22 это были жалкие потрахушки, в сравнении с тем, что сейчас.
1. Как не странно, страсти стало больше. За 12 лет совместной жизни я знаю много эрогенных зон своей любимой, оргазм у нее есть всегда, а в 25 только у меня.
2. Секс важен мелочами, 5 мм туда, 1 см сюда. И вот он нескончаемый оргазм. Это опыт.
3. В 25 мне сложно было не эякулировать, сейчас могу управлять. Секс меньше 20 минут не бывает, если только ОС.
4.в конце концов в 22 у меня не было нихрена из имущества, старый диван на сьемной квартире, как показывает практика, совсем не то

Автор
#8
Просто

В 35 женщины уже расчухали что от секса можно удовольствие получать

Почему именео после 30?

Гость
#9

Секс с 20 литними В СРЕДНЕМ! явно лучше по следующим причинам:
Молодые 20летние глыпышки не знают что такое удовольствие в сексе! Их можно использовать как твоей душе угодно, хоть нагнуть раком, не уделять внимание прелюдиям, не требуют отлиза, их лего продавить на анал и миньет даже горловой! Об их оргазме можно не заботится, можно сконценрироватся на свой личный кайф и удовольствие! Они не обломают тебе кайф и не диктуют свои условия в сексе. Особо глупых можно даже без презерватива! Купил им подарочек и они ради него унижатся как угодно!

30 летние женщины же умнее, опытней, они знают на что способен мужчина и требуют не столько жалких подарков сколько ублажения и боготворения, шланговать с ними не получится.
Я ни ниразу не смог прогнуть 30лентию на миньет, хотя я был вынужден им лизать часами!😠 И они даже садились мне на лицо, а они тяжелее молодых я чуть не сдох ублажая их! Знаете как противно лизать когда знашь что уних есть муж который кончает туда без презика? Без прелюдии зрелая в отличии от молодой тебя дальше не пустит как бы ты не наглел!
Зрелые проявляют больше инициативы и скорее трахают они тебя а не ты их! Когда они сверху они не прыгают верз вниз а трутся взад вперед, и я почти ничего не ощющаю и не могу кончить по быстрому, а иногда член изгибается так что я стону от боли!
И даже в тех случаев когда я сверху они постоянно ломают мне мой темп указаниями быстрее, медленней, остановись лижи итд итем самым ломают мне весь кайф и оргазм. Вы хоть раз пробовали стоять на коленях головой вниз и отлизывать а рукаи в верх масировать грудь, хотя бы 10 минут? А мне пришлось! 😡 руки тряслись от усталости! После секса со зрелами я уставший и выжат как лимон, и при этом бывает что мне даже не удалось кончить, при том что она получила несколько оргазмов! Со зрелами нередко бывало что я кончал убитый тлько после секса от ее руки или от своей руки целуя ее грудь ноги или даже зад! 😫И мне стыдно вспоминать как я присмыкался и боготворил ее комплиментами

Гость
#10
Гость

Секс с 20 литними В СРЕДНЕМ! явно лучше по следующим причинам:
Молодые 20летние глыпышки не знают что такое удовольствие в сексе! Их можно использовать как твоей душе угодно, хоть нагнуть раком, не уделять внимание прелюдиям, не требуют отлиза, их лего продавить на анал и миньет даже горловой! Об их оргазме можно не заботится, можно сконценрироватся на свой личный кайф и удовольствие! Они не обломают тебе кайф и не диктуют свои условия в сексе. Особо глупых можно даже без презерватива! Купил им подарочек и они ради него унижатся как угодно!

30 летние женщины же умнее, опытней, они знают на что способен мужчина и требуют не столько жалких подарков сколько ублажения и боготворения, шланговать с ними не получится.
Я ни ниразу не смог прогнуть 30лентию на миньет, хотя я был вынужден им лизать часами!😠 И они даже садились мне на лицо, а они тяжелее молодых я чуть не сдох ублажая их! Знаете как противно лизать когда знашь что уних есть муж который кончает туда без презика? Без прелюдии зрелая в отличии от молодой тебя дальше не пустит как бы ты не наглел!
Зрелые проявляют больше инициативы и скорее трахают они тебя а не ты их! Когда они сверху они не прыгают верз вниз а трутся взад вперед, и я почти ничего не ощющаю и не могу кончить по быстрому, а иногда член изгибается так что я стону от боли!
И даже в тех случаев когда я сверху они постоянно ломают мне мой темп указаниями быстрее, медленней, остановись лижи итд итем самым ломают мне весь кайф и оргазм. Вы хоть раз пробовали стоять на коленях головой вниз и отлизывать а рукаи в верх масировать грудь, хотя бы 10 минут? А мне пришлось! 😡 руки тряслись от усталости! После секса со зрелами я уставший и выжат как лимон, и при этом бывает что мне даже не удалось кончить, при том что она получила несколько оргазмов! Со зрелами нередко бывало что я кончал убитый тлько после секса от ее руки или от своей руки целуя ее грудь ноги или даже зад! 😫И мне стыдно вспоминать как я присмыкался и боготворил ее комплиментами

Что-то попахивает тем, что это написАла женщина. Нормальный мужчина не позорился бы такими откровениями. Вас ведь никто не заставлял делать то, что было противно (лизать и думать что туда кончает муж без презика, стоять раком и лизать + массаж, лизать зад).

Андре
#11

Я куни делаю только жене, всего у меня было, если так сказать, 4 женщины и любимая. В 22 я познакомился с женой, я у нее первый. До жены я ниже груди не целовал. Мне сосали, насаживались попой, изображали не пойми что, толи оргазм, то ли припадок. С женой, конечно, стало все приятно, просто. Чтобы она кончила надо постараться, прям устать. Но это наслаждение, иметь стонущую жену. И сокращения влагалища, и ее соки, что можно утонуть. Куни целый час делаю, целую все тело, грудь могу целовать всегда. Это счастье дарить удовольствие любимой. А как она скачет на члене, с ее круглой попкой. Эти сжатия киской. А когда входишь в нее в ее лоно, все яички в ее соке. Секс сопровождается хлюпанием.

Гость
#12
Андре

В 34 его стало больше и дольше. В 22 это были жалкие потрахушки, в сравнении с тем, что сейчас.
1. Как не странно, страсти стало больше. За 12 лет совместной жизни я знаю много эрогенных зон своей любимой, оргазм у нее есть всегда, а в 25 только у меня.
2. Секс важен мелочами, 5 мм туда, 1 см сюда. И вот он нескончаемый оргазм. Это опыт.
3. В 25 мне сложно было не эякулировать, сейчас могу управлять. Секс меньше 20 минут не бывает, если только ОС.
4.в конце концов в 22 у меня не было нихрена из имущества, старый диван на сьемной квартире, как показывает практика, совсем не то

А в этой теме https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5696241/2/ сообщение #73 Вы пишите от лица женщины. Вы запутались мужчина Вы или женщина?
P.S. Ответ что мы семья и пишем с одного аккаунта не канает!

Гость
#13
Гость

Что-то попахивает тем, что это написАла женщина. Нормальный мужчина не позорился бы такими откровениями. Вас ведь никто не заставлял делать то, что было противно (лизать и думать что туда кончает муж без презика, стоять раком и лизать + массаж, лизать зад).

Ну конечно меня силой не заставляли, но когда тебе ставят условия, либо ты боготворишь меня и отлизываешь качественно, как нравится мне! и еще указывают как, куда и сколько, или идешь нафиг, то приходится переступать через себя! Ибо секс со зрелой как бы изнурителен, и энергозатратным небыл, даже если ты вынужден прерывать свой оргазм, отвлекатся от своих ощющении на ублажение женщины, в итоге это все равно лучше чем сидеть дома и "душить лысого", потому что тут живая женщина рядом, другой уровень возбуждения, и вовлечения в процесе.
Посто когда есть выбор между молодой глупышкой которую можно обмануть, использовать и отодрать как твоей душе угодно! И опытной зрелой женщины, которая знает как ей приятней, и расматривает секс через свое удовольствие а не через уровень ублажения мужика, то я выбиру молодую потому что она удобней.😎 А так приходится брать что разрешают.

На счет "противно лизат куда кончил муж"- сильно противно и стыдно в основном потом, после секса когда ты уже кончил и голова освободилась от спермотоксикоза! А когда возбуждение бьет в голову😍, не так противно, отполируешь ее от мужа так что будет блестеть как новолуние посде дождя!😅 Даже если тебе сели на лицо и елозят по сломенному носу!👃💢

Гость
#14
Автор

А почему после 30 чаще стало хотеться? Разве на спад не должно пойти?

Это у мужчин на спад после 30, у женщин наоборот, расцвет сексуальности

Гость
#15
Гость

Секс с 20 литними В СРЕДНЕМ! явно лучше по следующим причинам:
Молодые 20летние глыпышки не знают что такое удовольствие в сексе! Их можно использовать как твоей душе угодно, хоть нагнуть раком, не уделять внимание прелюдиям, не требуют отлиза, их лего продавить на анал и миньет даже горловой! Об их оргазме можно не заботится, можно сконценрироватся на свой личный кайф и удовольствие! Они не обломают тебе кайф и не диктуют свои условия в сексе. Особо глупых можно даже без презерватива! Купил им подарочек и они ради него унижатся как угодно!

30 летние женщины же умнее, опытней, они знают на что способен мужчина и требуют не столько жалких подарков сколько ублажения и боготворения, шланговать с ними не получится.
Я ни ниразу не смог прогнуть 30лентию на миньет, хотя я был вынужден им лизать часами!😠 И они даже садились мне на лицо, а они тяжелее молодых я чуть не сдох ублажая их! Знаете как противно лизать когда знашь что уних есть муж который кончает туда без презика? Без прелюдии зрелая в отличии от молодой тебя дальше не пустит как бы ты не наглел!
Зрелые проявляют больше инициативы и скорее трахают они тебя а не ты их! Когда они сверху они не прыгают верз вниз а трутся взад вперед, и я почти ничего не ощющаю и не могу кончить по быстрому, а иногда член изгибается так что я стону от боли!
И даже в тех случаев когда я сверху они постоянно ломают мне мой темп указаниями быстрее, медленней, остановись лижи итд итем самым ломают мне весь кайф и оргазм. Вы хоть раз пробовали стоять на коленях головой вниз и отлизывать а рукаи в верх масировать грудь, хотя бы 10 минут? А мне пришлось! 😡 руки тряслись от усталости! После секса со зрелами я уставший и выжат как лимон, и при этом бывает что мне даже не удалось кончить, при том что она получила несколько оргазмов! Со зрелами нередко бывало что я кончал убитый тлько после секса от ее руки или от своей руки целуя ее грудь ноги или даже зад! 😫И мне стыдно вспоминать как я присмыкался и боготворил ее комплиментами

насмешил!!! СТРАДАЛЕЦ!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: