Гость
Статьи
Жена обижается когда …

Жена обижается когда отказываю в сексе

Жене постоянно нужно внимание, а я в отличие от неё на работе устаю, хочу отдохнуть, а она то ложиться на меня, то рукой в штаны лезет. Как малое дитя обижается когда отказываю ей, дуется, отворачивается. Я голодный есть хочу а она прыгает на стол отодвигает еду, раздвигает ноги мол сделай дело потом дам поесть, издевается. До свадьбы она не вела себя так, была скромная, а сейчас я не понимаю это неадекватное поведение. Жену люблю, для интима есть ночное время перед сном когда все дела сделаны, поел, отдохнул итд.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Василисса
#1

Извращëнные бдсм наклонности у Вашей жены, накорми и оттрахай мужа,но никак не наоборот

Али-баба
#2

Радовался бы и поддержал инициативу. Ей надоел твой пресный секс в темноте, под одеялом.

#3

Лучшие откровенные разговоры..после секса. Сделайте ей приятно..покупайте..и поговорите откровенно про это..без нервов..по взрослому. Приведите ей свои аргументы.. выслушайте её аргументы..найдите в своем компромисс. И разговор может быть не один. Нужно выяснить причину такого рвения..женские гармоны они такие)). Семья ..это тоже работа над отношениями.

Гость
#4

какой вы скучный

ВетальВитус
#5

ты душный, смирись

#6

Чпокинг на столее, е-е-е,
Такого я не встречал нигде!
© Андрюша Губин штоле...

Главное ножки столу не своротить в порыве страсти.

Гость
#7

Она у Вас просто дура ненормальная.

#8

Муж как то ел и трахал меня, бутер положил на одну грудь, второй на другую. соусом полил, что потом слизывал, потом филе рыбки сьел без рук, потом начал сношать, причем жестко, запил шамапанским, половина пролилась, меня начал поить, половина мимо. Потом окатил водой из ушата. Это было в бане. Дома, как то, на члене мне роллы подавал в рот.

#9

Для секса не только ночь создана

Гость
#10

так найдите ей любовника

ВетальВитус
#11
Кокосовая пиратка

Для секса не только ночь создана

ночь вообще для того чтобы спать или гулять, в темноте секс не интересен

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: