Гость
Статьи
Был ли у вас групповой …

Был ли у вас групповой секс?

Не кидайте сразу камнями... Был ли у вас групповой секс? МЖММ? Поделитесь опытом. Как готовились? Что чувствовали? Как организовывали? С одного ли города люди. Был ли кремпай. Просто поделитесь, анонимно же. #секс

Марина
23 ответа
Последний — Перейти
Василисса
#1

У меня был МЖМ, после трёх лет совместной жизни предложил, после двух встреч он мне признался, что би, но я, как бы догадывался, во первых ревности не чувствую, во вторых они любят друг друга

Гость
#2

Вас на профильных сайтах забанили ?))

Крис
#3

Нет, но хочу

самый лучший гость
#4

я обожаю такой секс))
один пписюн во рту, один в пписе, один в попе, один тереблю руками))

Гость
#5

ИЗ Одного, а не С одного. Грамотности нет, зато какая насыщенная жизнь

Гость
#6

Был ЖМЖ, мне понравилось. Встречались полгода в таком формате с бывшим парнем и его новой девушкой. Секс был гораздо ярче и интереснее, чем просто с парнем один на один. Потом парень куда-то потерялся, мы с той девушкой жить остались. Теперь секс ЖЖ, без М))

Гость
#7
Гость

Был ЖМЖ, мне понравилось. Встречались полгода в таком формате с бывшим парнем и его новой девушкой. Секс был гораздо ярче и интереснее, чем просто с парнем один на один. Потом парень куда-то потерялся, мы с той девушкой жить остались. Теперь секс ЖЖ, без М))

Можно к вам?))))

Крис
#8
Гость

ИЗ Одного, а не С одного. Грамотности нет, зато какая насыщенная жизнь

А тебе какое дело до чужой грамотности.? Твоё ущербное поведение называется когда сказать по сути нечего, но свои пять копеек вставить надо

Гость
#9
Гость

Можно к вам?))))

Залетай)

Аня
#10

Всем доброе время суток. Я девушка, 25 лет. Из другого города, но бываю в Волгограде. Хочется попробовать групповой секс. Чтобы два проникновения, кремпай в п*пу по очереди. Ищу 3-4 мужчины от 26-35 лет. Как вы на это смотрите?

#11

Не было и не хочу

Гость
#12
Василисса

У меня был МЖМ, после трёх лет совместной жизни предложил, после двух встреч он мне признался, что би, но я, как бы догадывался, во первых ревности не чувствую, во вторых они любят друг друга

Интересно 🤨

Гость
#13
Гость

Был ЖМЖ, мне понравилось. Встречались полгода в таком формате с бывшим парнем и его новой девушкой. Секс был гораздо ярче и интереснее, чем просто с парнем один на один. Потом парень куда-то потерялся, мы с той девушкой жить остались. Теперь секс ЖЖ, без М))

А вам М не нужен ?

Гость
#14
Аня

Всем доброе время суток. Я девушка, 25 лет. Из другого города, но бываю в Волгограде. Хочется попробовать групповой секс. Чтобы два проникновения, кремпай в п*пу по очереди. Ищу 3-4 мужчины от 26-35 лет. Как вы на это смотрите?

Отлично смотрим 😅
Напиши номер и помогаем

Гость
#15
Гость

Отлично смотрим 😅
Напиши номер и помогаем

бесплатно?

Гость
#16
Кокосовая пиратка

Не было и не хочу

безработная?

Аня
#17
Гость

бесплатно?

Да, только нужно скинуться всем может на место, на сутки, например. Ну и на "защиту"

Аня
#18
Гость

Отлично смотрим 😅
Напиши номер и помогаем

Во -первых, я серьезно. Во -вторых, здесь номер не пишется, банят что ли. Не отправляется комментарий с номером.

Гость
#20

Был с женой мжм. Нравиться. В ближайшее время то же планируется. Но адекватного найти сложно. Уфа

Екатерина
#21

Три мужчины для одной наверное многовато. Не пробовала. С двумя было. Ничего предварительно не организовывала. По моему если на трезвую голову это никак не организуешь. У меня это произошло на вечеринке с двумя знакомыми парнями. Я не возражала особо. Как то само собой началось, дальше больше. Может мне повезло. Но мне понравилось. Не смотря на подпитие парни были со мной достаточно нежны. Окончили в рот и на лицо. После встречались, но никогда об этом не вспоминали и не повторяли. Как то на трезвую голову неудобно было об этом говорить.

Гость
#22
Аня

Во -первых, я серьезно. Во -вторых, здесь номер не пишется, банят что ли. Не отправляется комментарий с номером.

А как с вами связаться?

Гость
#23

А вы в отношениях? Можно с вами пообщаться?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: