Гость
Статьи
Был ли это секс

Был ли это секс

Сразу скажу, я не малолетка, мне18, отношения серьёзные. Проблема реальная. Была у парня дома, целовались, не выдержали, решили раздеться, но белье не снимать. Но сами понимаете, удержаться дальше было сложно, разделись полностью, а презервативов не было. Решили пусть он только зайдёт и выйдет. Он вошёл немного, даже не успел продвигаться и неожиданно кончил. Мы испугались, он, простите за подробности, пальцами убрал всю сперму, я випила постинор, теперь боюсь что могу залететь. Да и был ли это секс? Разве от такого можно залететь?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо, поржала

гость★★★☆☆
#2

а сюрприз, в виде зппп, не забыли?

Гость
#3

Если ума нет - это плохо

Гость
#4

Ну вы кажется очень горячая девушка, парнишка перевозбудился. Ну от секса не беременеют, достаточно кончить внутрь и вас уже 3

VeryMe
#5

То что выпила сперму молодец, я очень люблю

Гость
#6

Наххххйа заниматься вещами,а которых понятия не имеешь? Даже малолетки умнее будут.

Аоешка
#7

Если приняли вовремя(!) Постинор, то вероятность беременности мала.
А так , от таких событий можно и забеременеть, и ЗППП подхватить.

Если у вас серьёзные отношения, не думаю, что ваш парень так пренебрёг бы вами.

Цените себя, а не Постинор кушайте.

❤️
#8

Через сколько времени выпила постинор?
Сразу же?

гость★★★☆☆
#9
VeryMe

То что выпила сперму молодец, я очень люблю

оу развратница, а прикидывалась невинной скромницей)

Гость
#10

"Я не малолетка, мне 18" АААхаха. В ротик или в попку надо было, раз такие не сдержанные)))

Гость
#11

Я тебя поддерживаю, мы все люди наивные, и всякие ситуации бывают. Не бери в привычку пить эту таблетку, здоровье можно себе очень испортить. Решайте как то по-другому

Гость
#12
VeryMe

То что выпила сперму молодец, я очень люблю

Фууу, извращенка.)

Гость
#13
гость★★★☆☆

оу развратница, а прикидывалась невинной скромницей)

Да не то слово вообще.))))

гость★★★☆☆
#14
Гость

Да не то слово вообще.))))

теперь понятно, как она сохранила девственность)

Гость
#15

Да, это был секс, и да, от этого можно забеременеть. Сперма попала во влагалище и этого достаточно. Но если выпили таблетку, должно пронести.

Гость
#16

Но для успокоения души теперь делайте тесты, а еще лучше к гинекологу и на анализ ХГЧ.

Гость
#17

"Он кончил в мою дырень. Так я не поняла был секс или нет?" Во истину дебилизация населения прошла успешно.

Гость
#18

Конечно, как дети!
Могли бы просто друг друга полоскать, до оргазма!
А как у вас, одно издевательство!

Гость
#19
Гость

Сразу скажу, я не малолетка, мне18, отношения серьёзные. Проблема реальная. Была у парня дома, целовались, не выдержали, решили раздеться, но белье не снимать. Но сами понимаете, удержаться дальше было сложно, разделись полностью, а презервативов не было. Решили пусть он только зайдёт и выйдет. Он вошёл немного, даже не успел продвигаться и неожиданно кончил. Мы испугались, он, простите за подробности, пальцами убрал всю сперму, я випила постинор, теперь боюсь что могу залететь. Да и был ли это секс? Разве от такого можно залететь?

Это был изврат,а не секс.Нормальный секс ,когда ахаешься всласть и желаешь родить.А увас причина для невроза,а не секс.Лучше уж никак,чем так.

Гость
#20
Гость

Это был изврат,а не секс.Нормальный секс ,когда ахаешься всласть и желаешь родить.А увас причина для невроза,а не секс.Лучше уж никак,чем так.

Не все люди желают родить. Секс не для зачатия.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: