Гость
Статьи
Был ли секс?

Был ли секс?

Как понять по поведению что между коллегами был секс? Женщины у кого был такой опыт как менялось ваше общение с коллегой с которым вы переспали?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам то какая разница? Ну узнаете что коллеги переспали, вам что от этого легче станет?

Гость
#2
Гость

Вам то какая разница? Ну узнаете что коллеги переспали, вам что от этого легче станет?

сам спалиться не хочу)))

Гость
#3
Гость

сам спалиться не хочу)))

Забейте, всем всё равно. Ну был кукен-квакен, сегодня обсудят, завтра забудут.

Гость
#4

Кстати дети зачатые на корпоративе, автоматически становятся сотрудниками компании )

Мур
#5

Чувствуется на эмоциональном уровне
Как скрыть ?? Ну если уж совсем никак не общаться , привет привет ,и все
Мне даже если человек по работе что то просит ,и видишь как он это просит , про себя думаю что- то тут не тааак :-D

#6
Гость

Как понять по поведению что между коллегами был секс? Женщины у кого был такой опыт как менялось ваше общение с коллегой с которым вы переспали?

Понравилось? :D

Гость
#7

зайобывать начинали. не надо на работе.

Гость
#8

Если при всех М.И.Н.Е.Т.и к сделает ,то наверное не трудно догадаться,что между ними ,что то было))))

Павел
#9

а мне вот тоже интересно как это распознать. нравиться одна коллега, но у нее с другим коллегой какие то странные отношения. здороваются как то не обычно, с долгим взглядом глаза в глаза. обнимаются даже "как я по вам соскучилась!" она ему рассказывает подробности личной жизни. на собраниях рядышком. смущает что он старше её раза в два, у него даже внучка есть. если бы не это у меня и сомнений не было что они спали, а так даже не знаю....

Гость
#10
Павел

а мне вот тоже интересно как это распознать. нравиться одна коллега, но у нее с другим коллегой какие то странные отношения. здороваются как то не обычно, с долгим взглядом глаза в глаза. обнимаются даже "как я по вам соскучилась!" она ему рассказывает подробности личной жизни. на собраниях рядышком. смущает что он старше её раза в два, у него даже внучка есть. если бы не это у меня и сомнений не было что они спали, а так даже не знаю....

Это дружба

Павел
#11
Гость

Это дружба

Вы женщина?

настоящая дружба между мужчиной и женщиной возможно только если между ними был секс)))
так что выходит что они спали...

Катя!
#12

Был и сейчас такой случай. Мы общаемся на работе с ним очень хорошо, и мне кажется что коллеги думают что у нас что то есть, и даже начальство ревнует. Но женщины об этом молчат, а некоторые парни об этом мне пишут ВК, типа он же женат. Но я не могу к нему не подходить..да и со всеми я так хорошо общаюсь, имею ввиду с парнями. Так что тут дело обоих. Не ходите вместе пить чай, курить, на обед и всё.

Гость
#13
Катя!

Был и сейчас такой случай. Мы общаемся на работе с ним очень хорошо, и мне кажется что коллеги думают что у нас что то есть, и даже начальство ревнует. Но женщины об этом молчат, а некоторые парни об этом мне пишут ВК, типа он же женат. Но я не могу к нему не подходить..да и со всеми я так хорошо общаюсь, имею ввиду с парнями. Так что тут дело обоих. Не ходите вместе пить чай, курить, на обед и всё.

Гость
#14
Катя!

Не ходите вместе пить чай, курить, на обед и всё.

И тогда точно все подумают - а чего это Ленка с Димкой так старательно избегают друг друга? Здесь что-то не таааак..... А может у них роман?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: