Гость
Статьи
А был ли секс?

А был ли секс?

Познакомилась с парнем. Ему 25 исполнилось как раз. Пригласил на свидание намекнул прозрАчненнько так что к чему и пропал. А я завелась, понимаете, как мужчина он меня привлек, впервые такое!!! Вот написала ему, встретились, секс был просто класс. Столько страсти!!! Уххх!!! Второй раз что-то не так было... Секс был только у него... Я огорчилась, если отношения только секс без всякой отдачи, значит и секс качественным должен быть, а не по быстренькому. Он оправдался типа дома не один, соседи за стенкой, хозяйка у которой квартиру снимает)) Не виделась с ним больше чем полгода, не давало покоя как же так в первый раз было все отлично, а потом все... Секс только у него. Решила наверно действительно соседка виновата. Не виделись больше чем полгода. Потом опять встретились уже никого не было, а секс еще хуже чем во торой раз, кАшмар!!!! Вот такой вот парадокс, а парень очень привлекательный все при нем. И инструмент тоже ниче такой. Только вот пользоваться не научился что ли? Или секс не нравится?

Хельга
17 ответов
Последний — Перейти
Ешико
#1

Мятную клизму, 1 литр валокардина внутривенно.

Цианистый калий для промывки ротовой полости.

При отсутствии результата-отправка в Ирак.

Суммаквдратовкатетов
#2

Да просто эгоист поганый попался. Которому, извините, начхать на ваше удовольствие и ощущения..Главное он своё получил, а там хоть потоп. Мерзавец!! А вот после подобных этому субъектов и рождаются разговоры о "мифичности женского оргазма"

Ешико
#3

Деффки не ведитесь.

Это старый вонючий тролль- упырь.

Он темы строчит и под них др..ит.

Суммаквадратовкатетов
#4
Ешико

Деффки не ведитесь.

Это старый вонючий тролль- упырь.

Он темы строчит и под них др..ит.

Откуда инфа?

Ешико
#5

Да он задолбал уже, сейчас весна , его все больше глючит. У него жена, кажись двое детей, и разменял полтинник. Разводит срач по одной тематике. Деффки начинают тусовку, а он от этого в нирвану впадает.

Суммаквадратовкатетов
#6

Ешико, вы его по стилю написания узнали?)))

Гость
#7

На. что тут др чить. что парень неумёха и деффки тоже.

Кира
#8
Гость

На. что тут др чить. что парень неумёха и деффки тоже.

А почему деффки неумехи, парень же облачался по полной))

АСИНЕЗАТОР
#9

Да в первый раз всегда ) Даже потасканная чужая жена....Нашли чем тут удивить

Гость
#10
Кира

А почему деффки неумехи, парень же облачался по полной))

А потому. что парню легко кончить.

А вот девушки надо постараться.

так как старания парня. мало!

Кира
#11
Гость

А потому. что парню легко кончить.

А вот девушки надо постараться.

так как старания парня. мало!

написано ведь по быстренькому секс, как за такой промежуток кончить. У мужчин ведь по-быстренькому это меньшу минуты)))

Хельга
#12
Ешико

Дело не во времени. Он живет в мире иллюзий. Классический социопат. Когда по его теме начинается срач, это вводит его в состояние эйфории. Таким образом он заявляет о себе.те, торчать в одиночку ему в лом.

Последняя его тема была якобы от 20-летней девицы, сплошная грязь.

Админ спустил его в унитаз. Так он опять всплыл." туалетный утенок", млин.

Ладноть , можа, умоем сами его сегодня.

Это реальная история. А социопат - это больше вы, судя по всему.

Срач вы пытаетесь здесь развести

Гость
#13

Ну. вот даже тут нет понимания. а что уж в отношениях.

Да редко у кого даже секс то получается не сразу. а уж про оргазм и подавно.

#14

Если парень нравится, то нужно отношения переводить на более другой уровень, на более серьёзные отношения. Я думаю, есть другая. Поэтому у него такой нервяк. Сражайтесь. Попоробуй похозяйничать у него в квартире.

Гость
#15
Марина Зулу

Если парень нравится, то нужно отношения переводить на более другой уровень, на более серьёзные отношения. Я думаю, есть другая. Поэтому у него такой нервяк. Сражайтесь. Попоробуй похозяйничать у него в квартире.

А то в трусах по хозяйничать ни как!?

#16

Сколько же идиотов расплодилось, кто-нибудь завалит этого девственника в 37 лет или он так и будет засорять эфир?

Гость
#17

главное чтоб ей удовольствие было!а он ,а он хоть умрет на ней ,пусть на расшарагу пару дней ходит с опухшими яйцами,головку до крови стерет-это не имеет для нее значение(не облажался).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: