Гость
Статьи
Женщинам секс нужен …

Женщинам секс нужен только чтобы затащить мужика в брак

Это так?

белое облако
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Что.

Гость
#3

С такой же логикой можно сказать, что мужикам нужен секс, чтобы нам варили борщ и убирали хату

Гость
#4

Еще для денег и подарков.

Гость
#5

Скорее срубить денег, ну и смотря какие у неё цели

Гость
#6

Это для « самок низшего разряда «

Гость
#7

Нет, для неземного удовольствия )))

Гость
#8

Нахххх вы нужны?? В брак вас еще затаскивать

Гость
#9

ну и чтобы забеременеть, в основном так

Гость
#10
Гость

С такой же логикой можно сказать, что мужикам нужен секс, чтобы нам варили борщ и убирали хату

мужики другое дело

Гость
#11

откуда появился этот миф, что женщина пытается затащить мужчину в ЗАГС?

#12

действительно что? вообще какой-то набор слов. не вижу совершенно в этом никакого смысла.

#13

Мне секс нужен и в браке, и без него, причем, не просто "потыкать", а качественный и чувственный. А с идеальными отношениями, в которых, естественно, и секс прекрасный, брак будет и так, как само собой разумеющееся, насильно никто никого ничего делать не заставляет, не моя тема

Гость
#14

кому нужен твой брак, с возрастом он превращается в старый сморщенный член каждый день, вонь от тела и задыющийся от кашля после 45 толстый мужчина в твоём жилье каждый день - это мечта всех женщин чтоли по вашему?

Гость
#15
Гость

откуда появился этот миф, что женщина пытается затащить мужчину в ЗАГС?

Миф? Сто раз на этом форуме были темы "мч не предлагает свадьбу" и им подобные. ЗАГС нужен ТОЛЬКО женщине для отпила имущества.

Лядь
#16

Мне секс нужен был чтоб удержать любимого, а потом мне стал нужен чисто эмоциональный секс, не физический, но и физический можно, если есть эмоциональный.

Гость
#17
Гость

Нахххх вы нужны?? В брак вас еще затаскивать

Вот вот. Совместная жизнь с женщиной выгодней мужчинам.

Гость
#18
Нюта67

действительно что? вообще какой-то набор слов. не вижу совершенно в этом никакого смысла.

*** придумало - навязанная ценность.

Гость
#19
Гость

Миф? Сто раз на этом форуме были темы "мч не предлагает свадьбу" и им подобные. ЗАГС нужен ТОЛЬКО женщине для отпила имущества.

не говорите глупости. Меня трижды звали замуж, прямо выносили мозг месяцами на эту тему, дважды согласилась. При этом, поверьте, я самая обычная, ничего уникального. У меня в окружении нет никого кто бы навязывался мужикам и умолял взять замуж, всегда инициатива от мужчин. А чем женщина старше, тем ей тем более этот " замуж" не сдался. Это по молодости в лет 20-25 у некоторых (не у всех) еще хоть какое то желание есть, и то это больше давление общества, а не истинное желание. Что касается некоторых женщин с форума о которых вы упомянули, мне в принципе их позиция не понятна, мужчина должен бегать и заискивать перед женщиной, но никак не наоборот. Возможно просто такое окружение, не было перед глазами правильной модели поведени, потому не умеют себя вести с мужчинами.

Гость
#20
Гость

Миф? Сто раз на этом форуме были темы "мч не предлагает свадьбу" и им подобные. ЗАГС нужен ТОЛЬКО женщине для отпила имущества.

Если имущество куплено до брака и женщина не вкладывалась - она даже ножку стула не отпилит. Законы надо знать.

Гость
#21

Мне нужен секс. Именно секс. Я люблю куни. Люблю оргазм. Для меня это наивысшее наслаждение.
И мужчин в брак никогда не затаскивал, нафиг надо. Никогда не хотела замуж. Видимо,этим и цепляла всех мужчин, что ничего не хотела. Делали предложение мне 8 мужчин. И лишь восьмой стал моим мужем. И то, уже на меня общество давило, родители, он....

#22

А по вашему женщина не получает от него удовольствие, раз он нужен лишь чтобы женить на себе мужчину? А может это мужчине нужен секс только чтобы женить на себе женщину?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: