Гость
Статьи
Нет секса уже как год

Нет секса уже как год

Начну с того что разница у нас в возрасте существенная, мне 30, ему 44 Может некоторые сейчас начнут писать - нашла деда, оставь его в покое и найди молодого. Но я его люблю и хочу созранить отношения. Мы вместе 3 года, до этого в самом начале у нас был секс сначала часто, потом раз несколько недель. Сейчас пропал уже на год. Я сначала сама проявляла инициативу, он морозился, не хотел, говорил что нам наверное придется растаться, ибо он ненормальный какой то выходит. Потом было что пару раз соглашался на минет, но это я за секс не считаю. Начали говорить на эту тему, не один раз. Сначала он мне говорил что ему это никогда так особо не нужно было, что уже сейчас гормоны не те и все в этом духе. Потом что я давлю на него и он не против что бы я удовлетворяла себя сама. Мне больно от этого, я хожу и просто выпрашиваю секс, потому что почти каждый день у меня то шутки в эту сторону, то намеки. В связи с этим у нас наконецто произошел адекватный разговор. Он сказал что скажет мне откровенно что 1) он никогда не изменял, и не будет но как и у всех мужчин у него было желание и обсуждение с друзьями девушек на улице к примеру, что эту было бы не плохо трахнуть. Но сейчас у него нет желания вообще. Я ляпнула что "значит ты не можешь", на что он обозлился и сказал что мочь то он может и все работает, только нет желания. 2) Он думает что это все началось изза таблеток от давления, они блокируют это потому что иначе он не знает что с ним не так. Я предложила ему меня удовлетворять руками, на что он ответил что это по принуждению выходит и что я давлю на него этим. НО блин как ни давить когда уже год нет ничего... Но все равно постоянно бубнит что я так не смогу долго выдержать, что это меня сведет с ума и ему меня жалко. Что мне нужен нормальный мужик, а не это вот все... Я не знаю как быть, может просто оставить попытки соблазнить, меня уже это накрывает все такой печалью и безисходностью.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты дура. Это у тя секса нет с ним. А у него секс есть . С другой🤪

Гость
#2
Гость

Ну ты дура. Это у тя секса нет с ним. А у него секс есть . С другой🤪

Тут я сразу скажу что нет. Да, могу и ошибаться конечно, но уверена на 99,9% что не изменяет.

Гость
#3

нашла деда

Гость
#4

Зачем тебе секс со старым вонючкой. Мне 56 лет. Ко мне подкатывают вполне красивые мужики 30 лет, высокие и т.д. Ты такая некрасивая. что на тебя только деды клюют? Уж на секс без обязательств можно красивого студента с моржовым стояком за тарелку борща согласного.

Гость
#5

В 44 немудрено, что у мужла на полшестого ;)

Гость
#6

" Сейчас пропал уже на год",- автор, у вас совсем самоуважения нет и самооценка ниже плинтуса?
Сейчас топы нетраханных молодых красавцев, если вам реально так нужен секс. Ну в приложении СЗ зарегистрируйтесь, на вас, такую непритязательную, очередь выстроится из гораздо моложе претендентов.

Гость
#7

нашла, кого любить...
таблетки от давления, нестояк, далее инфаркт, капельницы, памперсы...
тебе это зачем в 30 лет? хочешь жить как пенсионерка?

Гость
#8

" Он думает что это все началось из-за таблеток от давления",- автор, вы молодая девушка 30 летняя, зачем вам развалина?, за которой горшки носить и следить, чтоб таблетки принимал вовремя? Чтоб его подпирать при посещении поликлиники?
Тема разводка с АБФ? Нет уже таких дрынд в России!

Просто так
#9

Так у него стоит или нет?

Василисса
#10

Слабая половая конституция, есть гиперактивные, но они всегда бисексуалы, но мне нравится, кончают, минут 10 и вновь готовы, но для женщин би всегда плюс МЖМ всегда обеспечено

Гость
#11
Просто так

Так у него стоит или нет?

вот и менно что стоит, как он говорит. Так, когда трогает меня ( а это часто очень) то ничего у него там не шелохнеться даже. Просто говорит что нет желания. А я это не понимаю, как это возможно? То есть все работает, но желания нет. Было так что я когда к нему приставала, он почувствовал себя виноватым и все у него заработало.

Страшилище
#12

У меня девять лет секса нет(

Гость
#13

за что вы так ненавидите и мучаете саму себя? у вашего организма есть естественная потребность, а мужику до фонаря на вас, он даже расстаться предлагал. Но нет же, вы упрямо претесь туда, где вы не нужны и страдаете.

Гость
#14
Гость

за что вы так ненавидите и мучаете саму себя? у вашего организма есть естественная потребность, а мужику до фонаря на вас, он даже расстаться предлагал. Но нет же, вы упрямо претесь туда, где вы не нужны и страдаете.

понимаю, я с нис говорила на эту тему - он мне рассказвает что любит, и что есть взаимопонимание и хорошие отношения вместо того что бы быть как кролики. Как я поняла, он не может себя преодолеть.

Гость
#15
Гость

Зачем тебе секс со старым вонючкой. Мне 56 лет. Ко мне подкатывают вполне красивые мужики 30 лет, высокие и т.д. Ты такая некрасивая. что на тебя только деды клюют? Уж на секс без обязательств можно красивого студента с моржовым стояком за тарелку борща согласного.

Купить секс за тарелку борща?! Это Вы сильно!!!! А без покупки кого то найти уже не вариант? ))))))))

Гость
#16
Гость

Зачем тебе секс со старым вонючкой. Мне 56 лет. Ко мне подкатывают вполне красивые мужики 30 лет, высокие и т.д. Ты такая некрасивая. что на тебя только деды клюют? Уж на секс без обязательств можно красивого студента с моржовым стояком за тарелку борща согласного.

Мужчине 44 и он- старый вонючка! Вам 56 и Вы-желанная красотка? Уморили!!!!!!!)))))))))

Гость
#17
Гость

" Сейчас пропал уже на год",- автор, у вас совсем самоуважения нет и самооценка ниже плинтуса?
Сейчас топы нетраханных молодых красавцев, если вам реально так нужен секс. Ну в приложении СЗ зарегистрируйтесь, на вас, такую непритязательную, очередь выстроится из гораздо моложе претендентов.

Смотрите, как интересно! Масса мужчин кричат, что в браке секс скатывается в ноль и его приходится выпрашивать! Здесь зеркальная ситуация! И Вы предлагаете автору найти на стороне.... Так может и миллионам мужчин поискать что то поинтересней своих жен, если им мало?

Гость
#18

Гдето я не прав- вы вместе 3 года и на год пропал, итого вы вместе 2 года? Возможно 3 варианта.
1) он действительно дед- гормоны закончились, юношеская влюбленность прошла( 2 года все таки ) и на сцену вылез дед. Любовь не вышла.
2) он не дед, и нашел другую, к которой желание и все такое. У вас пропала опять же химия, но у него химия с другой и увы, вы в пролете как минимум на 2-3 года ,потомучто скорее всего контакты с третьей продолжатся.
3) он дед, и у него действительно проблемы с сосудами а вы еще и зациклились на секасе, что напрягает деда еще сильнее. Проблема у него и с низом (физиологическая) и с верхом (психологическая).
Варианты решения:
1) брать его за руку и вести к врачу . По сосудам и секасу.
2) брать его за член (нежно) ласкать, шептать про люблю, хочу. Стонать и смотреть на реакцию, если есть небольшая реакция см. п.1 если никакой, то брать себя в руки и расставаться. Если реакция сильная то он вас обманывает и он еще тот перец . Расставаться.
3) брать себя в руки и расстаться с дедом сразу.
4)забить и продолжать стареть с дедом, угробляя психику и здоровье. Не надейтесь на любовника - на 2 фронта не для вас, у вас же любов.
Вы в самом соку. 30 лет. Найдите истинного ценителя сока у которого будет и желание и время вас пить и вы будете цвести и пахнуть
А с дедом наиболее вероятно вы будете чахнуть.

Гость
#19
Гость

понимаю, я с нис говорила на эту тему - он мне рассказвает что любит, и что есть взаимопонимание и хорошие отношения вместо того что бы быть как кролики. Как я поняла, он не может себя преодолеть.

причем тут он? вы даже не слышите, что я вам говорю. Страдаете ВЫ, а ОН прекрасно себя чувствует. Но вы не себя выбираете, а его, входите в его положение, слушаете, что он говорит и совсем не слушаете себя. Вы другого человека впереди самой себя поставили, а так нельзя.

Гость
#20

Это мурло старое и эгоистичное, или сама себе шлифуй, или выкидывай.

Гость
#21
Гость

Ну ты дура. Это у тя секса нет с ним. А у него секс есть . С другой🤪

Думаете что он дедушатницу нашёл?

Гость
#22
Гость

Смотрите, как интересно! Масса мужчин кричат, что в браке секс скатывается в ноль и его приходится выпрашивать! Здесь зеркальная ситуация! И Вы предлагаете автору найти на стороне.... Так может и миллионам мужчин поискать что то поинтересней своих жен, если им мало?

*** так и делает, а она чем хуже?

Гость
#23

100% у него другая. Встречалась с мужчиной, тоже с ним секса не было почти год, ему 44 года и мне 34, не могла понять в чем дело. Оказалось, что жил с бывшей. Расстались

Гость
#24
Гость

" Он думает что это все началось из-за таблеток от давления",- автор, вы молодая девушка 30 летняя, зачем вам развалина?, за которой горшки носить и следить, чтоб таблетки принимал вовремя? Чтоб его подпирать при посещении поликлиники?
Тема разводка с АБФ? Нет уже таких дрынд в России!

Ну какая она молодая девушка в 30 лет, она уже старушка в начале
старения, просто понтуется что сексуальная.

Гость
#25
Гость

100% у него другая. Встречалась с мужчиной, тоже с ним секса не было почти год, ему 44 года и мне 34, не могла понять в чем дело. Оказалось, что жил с бывшей. Расстались

Вот зачем вам всем старички?

Гость
#26

Да геюга он махровый !

Олег москвич
#27

Нет желания - может и правдивая, но тупая и обидная отговорка. Ну ладно, допустим, секом лень заниматься ему, но приласкать девушку, сделать массажик с поцелуями ее спины, груди, животика, ножек, нашептывая ласковые словечки на ушко - тоже лень? Ну тогда Вы даром теряете время с ним.

Гость
#28
Гость

Зачем тебе секс со старым вонючкой. Мне 56 лет. Ко мне подкатывают вполне красивые мужики 30 лет, высокие и т.д. Ты такая некрасивая. что на тебя только деды клюют? Уж на секс без обязательств можно красивого студента с моржовым стояком за тарелку борща согласного.

По вашему если 44г то уже вонюка?! Дечочка, мне 50 и трахаю тпк что бык замерво падает!!! И ты моё золотце будешь так стонать и конать что молить о пощаде станешь!

Гость
#29
Гость

В 44 немудрено, что у мужла на полшестого ;)

Не знаю, мне 50 и стоит особенно по утрам так что трусы рвутся, хотя сплю голышом!

Гость
#30
Гость

нашла, кого любить...
таблетки от давления, нестояк, далее инфаркт, капельницы, памперсы...
тебе это зачем в 30 лет? хочешь жить как пенсионерка?

А вам лично сколько лет?

Гость
#31
Гость

Зачем тебе секс со старым вонючкой. Мне 56 лет. Ко мне подкатывают вполне красивые мужики 30 лет, высокие и т.д. Ты такая некрасивая. что на тебя только деды клюют? Уж на секс без обязательств можно красивого студента с моржовым стояком за тарелку борща согласного.

Акстись,старая дура, или подмой деду зад и начинай готовить борщ и не забудь Климаксан принять)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: