Гость
Статьи
Большая интимная …

Большая интимная проблема

Большая интимная проблема. Не могу войти в свою женщину. Нужно потыкать пару минут, чтоб просунуть. Там сначала туго и суховато, потом как надо. С кем что-то не так? У меня слабая эрекция или девушка не ***? #секс

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Вы смазкой пользуетесь?

Яяя
#2

Прочитайте что такое клитор и как его стимулировать.

Гость
#3

У меня тоже такая фигня. Женщине 53 года

Гость
#5

Фистинг до пробовал?

#9
Яяя

Прочитайте что такое клитор и как его стимулировать.

Да. Хотела мужчинке наподобие этого написать. Оспади… Какая темнота!🦹‍♂️

Гость
#10

Оуу😮 "Не могу войти в свою женщину" ну и фразочка. " Там сначала туго и суховато" Там сначала туго и суховато😕 Сурёзно? Интересно почему же так?

Гость
#11
Adelaidegffg

Вы смазкой пользуетесь?

Нет

Гость
#12
Яяя

Прочитайте что такое клитор и как его стимулировать.

Там девушка запрещает трогать руками

Гость
#13
Гость

У меня тоже такая фигня. Женщине 53 года

Моей 34

Гость
#14
Гость

Фистинг до пробовал?

Фу

Гость
#15
Ольга

Да. Хотела мужчинке наподобие этого написать. Оспади… Какая темнота!🦹‍♂️

Там руками запрещено. И женщина говорит что готова, когда надо. Просто почему-то не просунуть первую минуту

Гость
#17
Гость

Оуу😮 "Не могу войти в свою женщину" ну и фразочка. " Там сначала туго и суховато" Там сначала туго и суховато😕 Сурёзно? Интересно почему же так?

Туго и суховато в сравнении. Не буквально. В другую тоже входил, не особо была влажная, но присунул без проблем

Гость
#18

Смазки мало,недостаточно возбуждена.

Гость
#19
Гость

Там руками запрещено. И женщина говорит что готова, когда надо. Просто почему-то не просунуть первую минуту

Не просунуть, по тому, что она мало возбуждена. Прелюдии должны быть дольше или интереснее

Meer
#20
Гость

Оуу😮 "Не могу войти в свою женщину" ну и фразочка. " Там сначала туго и суховато" Там сначала туго и суховато😕 Сурёзно? Интересно почему же так?

Ну мужики! Вот непутевые! 😁 Твердят, что все знают о сексе и женщинах, а не знают элементарного! Туго и сухо вначале - это значит вы свою женщину не "завели", не возбудили. Поэтому ей приходится "доходить" уже в ходе непосредственного тр*ха. Не разрешает "там" трогать, значит займитесь самым простым - сладкими поцелуями, обьятиями, ласками груди, живота. Прелюдия! Выучите этот этап, и будет вам "счастье". А то на что угодно готовы отговорочки скинуть, возраст, здоровье, тело и прочая лабуда. Займитесь реальным делом с любимым женским телом... 😉😆😆😆

Ппппп
#21

А мож ты в анал тыкаешь ?😀

Гость
#23

Это разве "большая интимная проблема"? У меня вот 5.5 см в диаметре - это большая интимная проблема очень часто. Но и то если женщину правильно подготовить и хорошо разогреть - потом орут от оргазмов как в первый раз.
А у вас просто дилетантизм, вы вообще в первый раз? Прелюдию пробовали, чтобы она текла и сама на вас лезла, а не вы пытались ей посуху вставить свой сморщенный стручок?

#24

Может она просто вас не хочет?
Если сухо , пользуйтесь смазкой
Туго… ну а как должно быть? Или вы с разбега хотели всунуть.?

Гость
#25
Гость

Это разве "большая интимная проблема"? У меня вот 5.5 см в диаметре - это большая интимная проблема очень часто. Но и то если женщину правильно подготовить и хорошо разогреть - потом орут от оргазмов как в первый раз.
А у вас просто дилетантизм, вы вообще в первый раз? Прелюдию пробовали, чтобы она текла и сама на вас лезла, а не вы пытались ей посуху вставить свой сморщенный стручок?

Есть прелюдия. Она говорит что всегда такая тугая была или что у меня плохо стоит. Она моя 14 -ая женщина. Это впервые так

#26

А разве не у всех так

#27

Если хотите сразу засунуть не в узкое, соизвольте потратить время на прелюдию

Илья
#28

Скорее всего проблема в тебе. Это легко проверить, купи Джент, спрей для эрекции. Если с ним все гуд, то дело точно в тебе.

#29

Сначала надо возбудить девушку. Потом уже тыкать

Гость
#30
Гость

Моей 34

Охренеть!!! 34 года и запрещает трогать руками?

Гость
#31
Гость

Охренеть!!! 34 года и запрещает трогать руками?

Не гигиенично, я вот тоже руками не люблю влагалище и клитор если

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: