Гость
Статьи
Настоящее счастье и …

Настоящее счастье и наслаждение

Я взрослая и старая тетка. Понимаю, что настоящее счастье это единство и полная близость.
И все это чисто из эгоизма к себе, умение получать полное удовольствие. Причем, не важно, кто ты м или ж.
У кого получалось?
Наверное это прежде всего гармония с собой, принимание себя, своих потребностей, своей жизни.
Оргазм - это эмоции любви прежде всего к себе, что бы не говорили. Понимание себя.
Мой опыт максимум 9 секунд. Чих, ни о чем. И чувства стыда тут же.
Почему такая тема?! Мне вот чисто завидно. Знакомый нарцисс умеет делать это неск минут. (!) везде пишут, что это удел женщины. По факту, получается, без разницы. На то он и нарцисс, чтобы любить себя по полной.....
А вы как считаете? Какой ваш опыт? Ваши мысли? #секс

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Мой опыт максимум 9 секунд."+"И чувства стыда тут же."-зачем Вам чувство стыда?
Вам нужна консультация специалиста

Гость
#2

Опять вы. Не пишут нигде "везде", что так только женщинам возможно. Вы же не можете. Или фригидные - тоже не могут. Много кто чего может или не может. У вашего знакомого нарцисса такая физиологическая особнность значит, как у других мужчин свои особенности. Просто не распространяются об этом. И надо здравомыслие, чтобы понимать, что у всех всё по-разному, даже оргазм. Даже эти ножки клитора, оказывается, у всех женщин разной длины - ощущения у них разные, а у некоторых мужчин член в спокойном состоянии мелкописечный и увеличивется только во время эрекции, а у друших мужиков член большой, а при этом слабый - вам мало примеров по фактам, что у всех всё по-разному, даже если сравнивать люлей одного пола между собой? Потому-что всегда есть Нюансы.

Гость
#3

Везде - это где. Даже если проводить исследования на тему, то участников будет максимум несколько сотен, может, тысяч. А тех, у кого длинный оргазм или любая другая черта, отличающаяся и редкая, может быть у одного человека на миллион или ещё реже и он может не оказаться участником исследований. Главное, у них тоже это есть как у всех, просто с более особыми отличиями. И это не делает их похожими на кого-то, просто делает их или их качество редкими.
Как и Очень красивых людей, близких к идеалу - тоже меньшинство. "Просто" красивых много, а почти идеалов - не много. Ничего неправильного в этом нет, просто редкость.

Гость
#4
Гость

Опять вы. Не пишут нигде "везде", что так только женщинам возможно. Вы же не можете. Или фригидные - тоже не могут. Много кто чего может или не может. У вашего знакомого нарцисса такая физиологическая особнность значит, как у других мужчин свои особенности. Просто не распространяются об этом. И надо здравомыслие, чтобы понимать, что у всех всё по-разному, даже оргазм. Даже эти ножки клитора, оказывается, у всех женщин разной длины - ощущения у них разные, а у некоторых мужчин член в спокойном состоянии мелкописечный и увеличивется только во время эрекции, а у друших мужиков член большой, а при этом слабый - вам мало примеров по фактам, что у всех всё по-разному, даже если сравнивать люлей одного пола между собой? Потому-что всегда есть Нюансы.

Снова.
Для меня как загадка: почему я так и не получила ни разу настоящего удовольствия от жизни?!
Уверенна, что могут все.
Специалисты на то и специалисты, чтобы брать деньги. Думаю, до всего можно дойти самостоятельно.

Гость
#5
Вика

Снова.
Для меня как загадка: почему я так и не получила ни разу настоящего удовольствия от жизни?!
Уверенна, что могут все.
Специалисты на то и специалисты, чтобы брать деньги. Думаю, до всего можно дойти самостоятельно.

Считайте, ваш знакомый нарцисс получает удовольствие за вас двоих. Раз уж в мире и должно быть равновесие, то вот оно.

Гость
#6
Гость

Считайте, ваш знакомый нарцисс получает удовольствие за вас двоих. Раз уж в мире и должно быть равновесие, то вот оно.

Тоже вариант))))))) (!) надо нормального искать, если повезет.

Гость
#7
Вика

Тоже вариант))))))) (!) надо нормального искать, если повезет.

Я не поняла, о чём вы. Я про то, что если где-то густо, то в другом месте для равновесия пусто. Как вариант.
А вы?

Гость
#9
Гость

Мне помогла ведьма Светлана, вернула мужа в семью. Работает удаленно и личный прием есть. Сильная ведьма и гадалка. Огромная ей благодарность! Звоните 8962 932 88 47

Мне тожн звоните, деньги несите и побольше. Все, что угодно верну.

Гость
#10
Гость

Я не поняла, о чём вы. Я про то, что если где-то густо, то в другом месте для равновесия пусто. Как вариант.
А вы?

Это не норм, если женщина такого же удовольствия не получает. Это не секс, а его мастурбация. На то он и нарц....
В идеале оба и одновоеменно. У меня в молодости что то подобное было, почти вместе, супер было.

Гость
#11
Вика

Это не норм, если женщина такого же удовольствия не получает. Это не секс, а его мастурбация. На то он и нарц....
В идеале оба и одновоеменно. У меня в молодости что то подобное было, почти вместе, супер было.

Я абстрактно говорю. Вы вопрошаете, почему не получаете удовольствие, а ваш нарц получает удовольствие по самое не могу. Я и ответила

Гость
#12

Я была у Светланы она мне очень помогла решила вопрос по возврату загулявшего супруга.Он ушёл к молодой любовнице после 24 лет счастливой семейной жизни,моему горю не было конца.Спустя 3 недели как я обратилась за помощью,муж вернулся,Оставляю номер моей спасительницы 8968 798 03 03

Никк
#13

Женщину необходимо наслаждать чуть больше чем она хочет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: