Гость
Статьи
Настоящее счастье

Настоящее счастье

Зашла в соцсеть, а там фоточка муж, жена и 5 детей разных возрастов и надпись: вот так выглядит настоящее счастье.
Вы согласны?

Желе
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Настоящее счастье это когда ты что то потеряла и понимаешь как счастлива была до этого и не цинила

б-ка
#2

Счастье - не факт наличия чего-либо или кого-либо. Счастье - лишь ощущение, эмоция, у каждого от своих причин.

Гость
#3

Не верю. Фейк скорее всего. За кулисами там вероятнее всего (на 90%) нищета, нервотрёпка и дурдом, а родители - его пожизненные, зависимые заведующие. Скорее всего они пытаются наружу создать иллюзию своего семейного счастья по банальным причинам. К примеру, чтобы заманить следующих жертв в ту же самую ловушку.

#4

Если в этот момент они были счастливы то почему бы и нет. А так не судите их строго те кто выбрал путь семьи не могут говорить иначе им приходится врать и поддерживать эту идеологию. Иначе их отношения пойдут на спад. Ну не может мужчина сказать что мое счастье это свой бар с блэкджеком и шл*хами.

ℒУТО
#5

Да. Если муж не тюфяк и не бллядун.

Гость
#6

Для меня это точно не так. А для них значит, именно так.
Счастье у каждого свое.

Василий
#7

Это лишь витрина. Но многообещающая...

Желе
#8
ℒУТО

Да. Если муж не тюфяк и не бллядун.

5 детей!!!! Серьезно?? Но там фото рекламного характера, не чей-то аккаунт , а просто как призыв: все лежат на белом ворсистом покрывале, родителям на вид лет 30-32, загорелые, с супер-фигурами оба, и дети от 2 лет до 12, тоже все такие красивые :)) ну только если богатство как у Пугачевой, замок, отряд домашнего персонала. А просто расплодиться в коттедже или большой квартире, когда люди всего лишь зарабатывают, а не являются миллиардерами, такое себе

Желе
#9
Гость

Не верю. Фейк скорее всего. За кулисами там вероятнее всего (на 90%) нищета, нервотрёпка и дурдом, а родители - его пожизненные, зависимые заведующие. Скорее всего они пытаются наружу создать иллюзию своего семейного счастья по банальным причинам. К примеру, чтобы заманить следующих жертв в ту же самую ловушку.

Я тоже так считаю.
Просто призывают, пропагандируют, чтоб увеличить численность планеты

ℒУТО
#10
Желе

5 детей!!!! Серьезно?? Но там фото рекламного характера, не чей-то аккаунт , а просто как призыв: все лежат на белом ворсистом покрывале, родителям на вид лет 30-32, загорелые, с супер-фигурами оба, и дети от 2 лет до 12, тоже все такие красивые :)) ну только если богатство как у Пугачевой, замок, отряд домашнего персонала. А просто расплодиться в коттедже или большой квартире, когда люди всего лишь зарабатывают, а не являются миллиардерами, такое себе

Если семья обеспеченная, почему нет? Хотя на 5 детей не каждая женщина способна.
Многое зависит от мужчины. От его помощи, поддержки, финансовой составляющей

Желе
#11
ℒУТО

Если семья обеспеченная, почему нет? Хотя на 5 детей не каждая женщина способна.
Многое зависит от мужчины. От его помощи, поддержки, финансовой составляющей

5 детей? Каждая захочет юзать так сильно свое тело и злоровье? 5 раз рвать свою промежность? 5 паз испытывать токсикоз по 3 мес и разные ограничения в виде отказа от секса, оргазмов, алкоголя, тренировок и вообще это тяжело

ℒУТО
#12
Желе

5 детей? Каждая захочет юзать так сильно свое тело и злоровье? 5 раз рвать свою промежность? 5 паз испытывать токсикоз по 3 мес и разные ограничения в виде отказа от секса, оргазмов, алкоголя, тренировок и вообще это тяжело

Ну знаете. Некоторым родить - как в туалет сходить. Плюс генетика хорошая.

Гость
#13
ℒУТО

Ну знаете. Некоторым родить - как в туалет сходить. Плюс генетика хорошая.

***
[508121810]
Сегодня, 01:47
#219
Будешь гнить в земле ебббаная паддла. А мамашшка твоя сдоохнет от горя))))

Желе
#14
Гость

***
[508121810]
Сегодня, 01:47
#219
Будешь гнить в земле ебббаная паддла. А мамашшка твоя сдоохнет от горя))))

Это что за тема??

Желе
#15
ℒУТО

Ну знаете. Некоторым родить - как в туалет сходить. Плюс генетика хорошая.

А вы уже сходили? То есть, порвали свою кисоньку?

ℒУТО
#16
Желе

Это что за тема??

Это местный форумный персонаж под ником гаф, точнее без ника...занимается травлей форумчан, сливает личные данные, угрожает. Доводит до нервного срыва и депрессии. Хотите познакомиться с ней?

ℒУТО
#17
Желе

А вы уже сходили? То есть, порвали свою кисоньку?

Нет, только после тебя. Сходишь...расскажешь.

Желе
#18
ℒУТО

Это местный форумный персонаж под ником гаф, точнее без ника...занимается травлей форумчан, сливает личные данные, угрожает. Доводит до нервного срыва и депрессии. Хотите познакомиться с ней?

Да, познакомьте с этой заинькой

Желе
#19
ℒУТО

Нет, только после тебя. Сходишь...расскажешь.

Увольте.

Гость
#20
ℒУТО

Это местный форумный персонаж под ником гаф, точнее без ника...занимается травлей форумчан, сливает личные данные, угрожает. Доводит до нервного срыва и депрессии. Хотите познакомиться с ней?

***
[508121810]
Вчера, 15:39
#46
Нет...у меня здесь сторонников. Все меня считают уродиной и психбольной. Так и есть.Я уродина и психбольная. Довольны? ***?

Гость
#21
ℒУТО

Нет, только после тебя. Сходишь...расскажешь.

***
[508121810]
Сегодня, 01:17
#15

Пока здесь ты ппааддла еееббаная и живая - покоя никому не будет. Я молюсь дьяволу чтобы он тебя пааскуду заббрал к себе. Скорро ты сддохнешь мррразь. Жди

Желе
#22
Гость

***
[508121810]
Сегодня, 01:17
#15

Пока здесь ты ппааддла еееббаная и живая - покоя никому не будет. Я молюсь дьяволу чтобы он тебя пааскуду заббрал к себе. Скорро ты сддохнешь мррразь. Жди

По ночам пишет. Не спится демонице

Желе
#23
Гость

***
[508121810]
Вчера, 15:39
#46
Нет...у меня здесь сторонников. Все меня считают уродиной и психбольной. Так и есть.Я уродина и психбольная. Довольны? ***?

Ей нехорошо. Пожалеем ее. Погладим ее горячую писссечку

ℒУТО
#24
Желе

Да, познакомьте с этой заинькой

Назови ее мрразью))) она быстро прилетит знакомиться)

Гость
#25
Желе

Ей нехорошо. Пожалеем ее. Погладим ее горячую писссечку

вы это..аккуратнее.
ща нажрутся водки и со свиньей трахаться начнут
Ниф и *** - горячая парочка шизов вумана.

отойдите в сторонку))))

Желе
#26
Гость

вы это..аккуратнее.
ща нажрутся водки и со свиньей трахаться начнут
Ниф и *** - горячая парочка шизов вумана.

отойдите в сторонку))))

Я - кремень ))))

Гость
#27

лучшее призвание к цели роскошь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема