Гость
Статьи
я уже взрослая и это …

я уже взрослая и это моё личное дело!

Мне 22 года. Живу с мамой. Мама нашла у меня в сумке вибр*тор и фалл*имитатор…да, она любит лазить по чужим вещам 🤬 Был такой скандал…ужас..что я только не услышала о себе..
Хотя, если подумать, я уже взрослая и это моё личное дело! Что думаете об этом? #мама #игрушки

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Дело, конечно, личное, но раз вы уже взрослая и не желаете жить по маминым правилам, почему бы вам от неё не съехать?

Гость
#2

Ужасно, что вашими границами так пренебрегают. Ползать по судим вещам действительно очень некрасиво.
Не думаете ли вы,что в таком Власте пора сепарироваться от родителей и оставаться жить от них отдельно? Тогда и игрушки свои можно раскладывать везде, без страха, что туда залезут чьи-то загребущие руки

Сэмми
#3

Я бы радовалась, что вы мне это не в 16 и с пузом от "любимого" говорите. 😂
Игрушки, да и фиг с ними. Но я бы и по вещам дочери лазить не стала бы.

Гость
#4

Было бы гораздо хуже, если бы они нашли у тебя в сумке е..ря.
Скандал учинять - это лишнее.
Я бы поинтересовался что за модели вибратора и фаллоимитатора ты себе присмотрела, заодно бы и сам базу знаний подтянул. Это если бы я был, скажем папкой твоим.

Прифет саседи =)
#5

Самотыком пользоваться, это тошнотно.

Гость
#6

клади в сумку и шкаф бритвочки и мышеловки. Отучай

Автор
#7
Очаровательная леди

Дело, конечно, личное, но раз вы уже взрослая и не желаете жить по маминым правилам, почему бы вам от неё не съехать?

Как раз планирую, после этой ситуации тем более… + мы не разговариваем месяц уже

Лесная феечка
#9

Приветик!
Я считаю, что вы правы, вы взрослая и сами решаете, что делать, а ваша мама не права, так как у каждого человека должны быть свои секреты, о которых никто не должен знать, только вы сами, к тому же, у всех должны быть свои личные границы и пространства и никто, даже родители не могут их нарушать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: