Гость
Статьи
Клиторальная проблема …

Клиторальная проблема в сексе

Всем форумчанам добрый день. Девушки или женщины с такой же проблемой просьба, дать комментарий, как справляетесь. В общем у меня клитор очень сильно скрыт под капюшоном, из-за чего во время секса он не выходит и не создается трения, для получения оргазма, я вообще не чувствую приближения и ничего, кроме внутренних ощущений члена внутри. При оральном сексе, приятно становится, но я также не могу кончить, уже не знаем как там нажимать или что делать, бывает даже на пике больновато, но оргазма нет. Могу удовлетворяться только сжимая что-то между ног( Но, хочется же с партнером. Малые половые губы, то не маленького размера, может они мешают с этим всем. В общем не знаю что делать, из-за этого вечно нет удовлетворения физического. Читала за лабиопластику, что она может помочь в этом вопросе, но все-таки риск, что она может пройти неправильно присутствует. Есть кто справляется без операции?

Кейси
9 ответов
Последний — Перейти
IreneAdler
#1

Не сталкивалась с такой проблемой, но думаю, что даже если вы самостоятельно (руками, не сжимая ничего между ног ю) не можете дойти до оргазма, то тут только операция.

Гость
#2

а вы чувствуете набухание клитора? Может он у вас просто не возбужден в должной мере. У меня тоже самое, что вы описали, когда я не возбуждена

#3

Я делала лабиопластику, не потому что не чувствовала клитор, а чтоб уменьшили малые половые губы. Сделали очень хорошо, и теперь там всё очень мне нравится, и усилилась чувствительность. Чувствительность у меня и до того была хорошая. Может улучшилось из за пластики, ведь половые губы уменьшились. Вы обратитесь к врачу (я делала на Таганке) и спросите про чувствительность. Женщина она очень опытная, и как человек тоже хорошенькая!

Кира
#4
Гость

а вы чувствуете набухание клитора? Может он у вас просто не возбужден в должной мере. У меня тоже самое, что вы описали, когда я не возбуждена

Да дело в том, что чувствую возбуждение намокаю....Но, не получается.

гость911
#5

ну обнажите клитор во время куни. так все жен. делают. как-то пальчиками своими сдвигают капюшон чтобы больше удовольствия получить.

Гость
#7

Обратитесь к профессору Тумановскому. Он большой эксперт по всяким сексопатологиям. Любил про него рубрики в Спид-Инфо читать.

Гость
#8

Проблема в том, что вы привыкли получать оргазм только когда сжимаете что-либо между ног. В этом причина. Вам нужно поработать с самой собой. Т.е. в комфортной для себя обстановке, начните ласкать себя пальцами, изучите себя как вам будет приятнее. Не с первого и даже не со второго раза вы сможете себя довести до оргазма. Вам нужно привыкнуть получать удовольсвие с раздвинутыми ногами. Во - вторых, если при кунилингусе вам тоже приятно, но вы не можете дойти до оргазма, это значит, что вам нужно немного больше времени на это, в этом нет ничего страшного и еще ваш партнер мб не вполнее умеет это хорошо делать или же не чувствует вас (т.е. не чувствует когда вам хорошо), попробуйте с ним во время этого говорить как вам нравится и чтобы он продолжал в этом же духе. В - третьих, во время самого секса ласкайте пальцами клитор, не хватает смазки ваши слюни вам помогут. Это может делать и парень, но не все умеют хорошо это сделать.

ПИДОРАСИК
#9
Vika - Vika

Я делала лабиопластику, не потому что не чувствовала клитор, а чтоб уменьшили малые половые губы. Сделали очень хорошо, и теперь там всё очень мне нравится, и усилилась чувствительность. Чувствительность у меня и до того была хорошая. Может улучшилось из за пластики, ведь половые губы уменьшились. Вы обратитесь к врачу (я делала на Таганке) и спросите про чувствительность. Женщина она очень опытная, и как человек тоже хорошенькая!

пошла *** шлюха ты че везде появилась ***

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: