Гость
Статьи
Стесняюсь сказать …

Стесняюсь сказать парню что я фригидная

Мне совсем не интересен с**"". Вообще. По комплекции я стройная и хрупкая, но вот это мне не интересно. Когда начала встречаться, делала вид (очень старательно) что я его обожаю. Так прошло 1,5 года. Парня я люблю. Мы живём вместе и этого вот стало в моей жизни раза в 4 больше(((( Ещё он недавно сделал мне предложение и я согласилась. Вопрос, что делать ? Я люблю его и не хочу терять. Но мне тяжело. Может после свадьбы станет меньше и реже ?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

За**ись, умница, через 1,5 года отношений и после свадьбы она, наконец-то, решилась открыть парню правду о том, что ее тошнит от его прикосновений и все это времяон считай чуть ли не насиловал ее. Браво, автор🤦🤦. Каких только чудес на этом форуме не насмотришься...

Автор
#2
Гость

За**ись, умница, через 1,5 года отношений и после свадьбы она, наконец-то, решилась открыть парню правду о том, что ее тошнит от его прикосновений и все это времяон считай чуть ли не насиловал ее. Браво, автор🤦🤦. Каких только чудес на этом форуме не насмотришься...

Не тошнит, парень мне очень приятен и все что до этого происходит. А сам """""" неприятен (

Гость
#3

Не соглашайся, а то он тебя совсем заахает😁

Гость
#4

Секс это гнусно и ужасно,я тоже фригидная! Даже обнимашки не люблю!

Гость
#5

*** хотя бы тебе дарит дорогие подарки, содержит?
Ради чего ты терпишь мужицкое либидо?

Автор
#6
Гость

Секс это гнусно и ужасно,я тоже фригидная! Даже обнимашки не люблю!

Я люблю обнимашки и поцелуи...

Гость
#7
Автор

Я люблю обнимашки и поцелуи...

Ты ***.
Или даже ***.

Автор
#8
Гость

Не соглашайся, а то он тебя совсем заахает😁

Даже не смешно

Автор
#9
Гость

Ты ***.
Или даже ***.

Мне самой неприятно что я такая, и сказать не могу. Столько времени прошло

Гость
#10
Автор

Мне самой неприятно что я такая, и сказать не могу. Столько времени прошло

Если скажите,то скорее всего потеряете его,не сможет он быть с вами зная такую правду,но обманывать нехорошо,может сказать но только в более мягкой форме,например,что вам секс нужен реже,раз в неделю,а раз в неделю можно и перетерпеть.

#11

Просто скажите как есть и все. Если парень вас любит то подстроится. Если нет - то и суда нет, как говорится.

Гость
#12

Тем, кого любят, не лгут. Вы не любите своего парня, автор.

Автор
#13
Гость

Если скажите,то скорее всего потеряете его,не сможет он быть с вами зная такую правду,но обманывать нехорошо,может сказать но только в более мягкой форме,например,что вам секс нужен реже,раз в неделю,а раз в неделю можно и перетерпеть.

Ну может в более мягкой. Он очень хороший и давить не станет. Но не хочу его расстраивать , может на других смотреть из-за этого, это мой страх

Автор
#14
Gold24

Просто скажите как есть и все. Если парень вас любит то подстроится. Если нет - то и суда нет, как говорится.

Вы правы. Всем бы так думать и делать. Мне смелости не хватает

Автор
#15
Гость

Тем, кого любят, не лгут. Вы не любите своего парня, автор.

Я боялась что он уйдет и все. Почему не люблю ? Вы что ?

Гость
#16
Автор

Ну может в более мягкой. Он очень хороший и давить не станет. Но не хочу его расстраивать , может на других смотреть из-за этого, это мой страх

Если *** хочет яппаться - *** мало работает👆

Гость
#17

Нагружай своего кролика.
Пусть женится и квартиру в браке купит.
Пахать на нем надо.
Тогда сил-то на секс и не останется😁

Гость
#18
Автор

Я боялась что он уйдет и все. Почему не люблю ? Вы что ?

В таком случае вам придется оставить все как есть,притворяться и надеяться что со временем его пылкость поугаснет,ещё год-два и будете заниматься сексом реже,как все среднестатистические пары раз-два в неделю.Страсть она в самом начале только,потом все переходит в более спокойное русло.

Гость
#19

И после свадьбы он сообщает, что он ***, или ***.

Эгоизм, он такой.

Парень? Ты ей противен, но любит тебя. Такая вот шиза.

Автор
#20
Гость

В таком случае вам придется оставить все как есть,притворяться и надеяться что со временем его пылкость поугаснет,ещё год-два и будете заниматься сексом реже,как все среднестатистические пары раз-два в неделю.Страсть она в самом начале только,потом все переходит в более спокойное русло.

Спасибо ) наверное так и сделаю

#21
Автор

Вы правы. Всем бы так думать и делать. Мне смелости не хватает

Ну это только мое личное мнение. Жена тоже фригидная. Сказала через пол года после знакомства. До этого говорила, что просто терпела. Но я ее люблю, так что просто принял этот факт, как данность. Занавес.

Автор
#22
Gold24

Ну это только мое личное мнение. Жена тоже фригидная. Сказала через пол года после знакомства. До этого говорила, что просто терпела. Но я ее люблю, так что просто принял этот факт, как данность. Занавес.

Я поняла, мне стыдно сейчас, что не сказала сразу. Но пока не хочу говорить. Спасибо за ответ

Гость
#23
Автор

Я боялась что он уйдет и все. Почему не люблю ? Вы что ?

Эгоизм вижу. Ложь вижу. Оправдание вижу. Любви не вижу.

Гость
#24
Gold24

Ну это только мое личное мнение. Жена тоже фригидная. Сказала через пол года после знакомства. До этого говорила, что просто терпела. Но я ее люблю, так что просто принял этот факт, как данность. Занавес.

И как ты справляешься со своим пиструном?
Дррочишь?

Автор
#25
Гость

И как ты справляешься со своим пиструном?
Дррочишь?

Откуда вы берётесь ?

Автор
#26
Гость

Эгоизм вижу. Ложь вижу. Оправдание вижу. Любви не вижу.

Вы не видите, бывает

Гость
#27

Не понимаю, как может быть не интересен секс. Я сама долго не могла испытать первый оргазм, но всегда было так приятно и постоянно хочется член во влагалище, а теперь и в попу и сразу такое приятное чувство наполненности

А
#28
Автор

Не тошнит, парень мне очень приятен и все что до этого происходит. А сам """""" неприятен (

ну так вы просто не любитель проникающего секса получается.
А никакой другой вы и не практиковали с ним. Поэтому говорить о том что вы не любите секс как-бы еще рано.
я проникающий тоже не люблю. Могу и раз в месяц им заниматься, и реже - не расстроюсь. Никогда не разрешаю, чтобы это длилось более минут 5-7.
А вот другие формы секса - другое дело. У мужчин есть руки, губы, язык, всякие интересные штучки из магазина.

Автор
#29
Гость

Не понимаю, как может быть не интересен секс. Я сама долго не могла испытать первый оргазм, но всегда было так приятно и постоянно хочется член во влагалище, а теперь и в попу и сразу такое приятное чувство наполненности

Ужас

А
#30
Автор

Спасибо ) наверное так и сделаю

не надо так делать. Это тупиковый вариант.
Вот вы 1.5 года спите с ним и что оргазм имитируете? Или он даже не спрашивает был или не был?
Просите его делать то, что приятно вам. Как минимум вы этого заслуживаете за ваши старания потом угодить ему. Секс - это немного бартер. Так развивайте его в тут сторону, которая вам приятна. Или вы планируете жить в браке 40 лет и все 40 лет заниматься сексом совершенно одинаково?

Гость
#31

Не стоит этого говорить, автор. Во-первых, мужик, походу, не ваш и вы не влюблены. Во-вторых, все тетки не особо-то восхищаются тёрками. Они как бэ в жизни и не нужны. Это не фригидность, а нормальное адекватное бабское состояние. Это у мужиков крышу сносит и они становятся невменяемыми.

Автор
#32
А

не надо так делать. Это тупиковый вариант.
Вот вы 1.5 года спите с ним и что оргазм имитируете? Или он даже не спрашивает был или не был?
Просите его делать то, что приятно вам. Как минимум вы этого заслуживаете за ваши старания потом угодить ему. Секс - это немного бартер. Так развивайте его в тут сторону, которая вам приятна. Или вы планируете жить в браке 40 лет и все 40 лет заниматься сексом совершенно одинаково?

Какой бартер, мы же не рынок ))

Автор
#33
Гость

Не стоит этого говорить, автор. Во-первых, мужик, походу, не ваш и вы не влюблены. Во-вторых, все тетки не особо-то восхищаются тёрками. Они как бэ в жизни и не нужны. Это не фригидность, а нормальное адекватное бабское состояние. Это у мужиков крышу сносит и они становятся невменяемыми.

Не знала

Взрослая рыба
#34
Gold24

Ну это только мое личное мнение. Жена тоже фригидная. Сказала через пол года после знакомства. До этого говорила, что просто терпела. Но я ее люблю, так что просто принял этот факт, как данность. Занавес.

У меня не стоит,
Когда весь год с $ х.*** знает что///////((((

А
#35
Автор

Какой бартер, мы же не рынок ))

Рынок )
За удовольствие, которое вы даете ему, он должен дать удовольствие вам. А для этого ему нужно потрудиться. мы женщины такие, к нам подход индивидуальный. Это мужики почти все одинаковые и их устраивает простенький, незатейливый проникающий секс.

А вы хотите с него чем-то другим взять этот бартер. Ну там материальной поддержкой, заботой. Не. Так не работает. Так вас от этого секса вообще тошнить начнет. Ищите именно ваш кайф именно в сексе.

#36
Гость

И как ты справляешься со своим пиструном?
Дррочишь?

А если да, то что? Хотя есть свои лайфхаки.

Гость
#37
Гость

Секс это гнусно и ужасно,я тоже фригидная! Даже обнимашки не люблю!

А чем тебе обнимашки не нравятся? А целоваться нравится?

Автор
#38
А

Рынок )
За удовольствие, которое вы даете ему, он должен дать удовольствие вам. А для этого ему нужно потрудиться. мы женщины такие, к нам подход индивидуальный. Это мужики почти все одинаковые и их устраивает простенький, незатейливый проникающий секс.

А вы хотите с него чем-то другим взять этот бартер. Ну там материальной поддержкой, заботой. Не. Так не работает. Так вас от этого секса вообще тошнить начнет. Ищите именно ваш кайф именно в сексе.

Ну он и так обо мне заботится ) но я поняла Ваш посыл)

Гость
#39
Гость

*** хотя бы тебе дарит дорогие подарки, содержит?
Ради чего ты терпишь мужицкое либидо?

Ты больная иди в психушку бабища с рынка

#40
Гость

Не стоит этого говорить, автор. Во-первых, мужик, походу, не ваш и вы не влюблены. Во-вторых, все тетки не особо-то восхищаются тёрками. Они как бэ в жизни и не нужны. Это не фригидность, а нормальное адекватное бабское состояние. Это у мужиков крышу сносит и они становятся невменяемыми.

Бред

Гость
#41

Чет мысль в голову пришла "хочу фригидную девушку". Я человек странный, обожаю сложные задачи. Наверно много чего можно попробовать в романтическом плане, разные места, разные ситуации, массаж, эрогенные зоны, йога, медитация, запахи и т.п. искать, искать и еще раз искать ключик к возбуждению.

#42
Гость

Чет мысль в голову пришла "хочу фригидную девушку". Я человек странный, обожаю сложные задачи. Наверно много чего можно попробовать в романтическом плане, разные места, разные ситуации, массаж, эрогенные зоны, йога, медитация, запахи и т.п. искать, искать и еще раз искать ключик к возбуждению.

Клофелин лучше попробуй. Верняк 👍😄

Гость
#43
Gold24

Клофелин лучше попробуй. Верняк 👍😄

Иди на *** ***

Гость
#44
Гость

Чет мысль в голову пришла "хочу фригидную девушку". Я человек странный, обожаю сложные задачи. Наверно много чего можно попробовать в романтическом плане, разные места, разные ситуации, массаж, эрогенные зоны, йога, медитация, запахи и т.п. искать, искать и еще раз искать ключик к возбуждению.

Фригидная и пробовать не будет.

Гость
#45
Гость

Ты больная иди в психушку бабища с рынка

Не верещи, нищук😁

Гость
#46
Гость

Фригидная и пробовать не будет.

Почему? Сексом заниматься не надо, просто приятная бытовуха. Что плохого в массаже, медитации, свечах, посиделках под звездами, обниманиях.

Авиатор
#47

За что парень Автора заслужил такое, интересно... На фоне высокого уровня гормонов сейчас ни черта не увидит, а года через два, когда протрезвеет, обязательно поймет истинное положение дел. То-то сюрприз будет, когда узнает, что самый близкий человек всю совместную жизнь_наёбывал...

Гость
#48
Авиатор

За что парень Автора заслужил такое, интересно... На фоне высокого уровня гормонов сейчас ни черта не увидит, а года через два, когда протрезвеет, обязательно поймет истинное положение дел. То-то сюрприз будет, когда узнает, что самый близкий человек всю совместную жизнь_наёбывал...

Может не поймет,автор любит своего парня,не отказывает ему,он счастлив с ней,вот просто такое несовпадение в сексе.Я ее понимаю.Какой выход может быть.Сказать правду?Большая вероятность что он уйдет от нее.А она его любит и не хочет потерять.

Автор
#49
Гость

Может не поймет,автор любит своего парня,не отказывает ему,он счастлив с ней,вот просто такое несовпадение в сексе.Я ее понимаю.Какой выход может быть.Сказать правду?Большая вероятность что он уйдет от нее.А она его любит и не хочет потерять.

Вот да. Не хочу чтоб он разочаровался или мучился.

Гость
#50
Gold24

Бред

Членоносец, тебя не спрашивали! Бабе секс не нужен, ясно! А если у самца от одного вида коротких юбок член встаёт, значит - это болезнь и он неадекват. Поэтому закрой рот и не вякай, психически больные права слова не имеют.