Гость
Статьи
Ни разу не получала …

Ни разу не получала оргазм с мужчиной

Я не понимаю это проблема во мне или мужчины нынче, слишком бревна в сексе?
Ибо мне парень говорит: "давай займёмся этим? "
Мы идём на кровать я ему делаю минет, потом я должна поскакать на нем сверху, потом он кончил и все на этом заканчивается. А ко мне никаких ласк нет, вообще не возбуждает, пользуемся смазкой и он думает, что все норм. Был парень до него, он хоть возбуждал, но все равно до оргазма дело даже близко не доходило #секс

31 ответ
Последний — Перейти
#1

Ну поговорите об етом с ним. Расскажите как вам нравится и как вы хотите,я думаю он поймет только акуратно

Гость
#2

Та же ***. Могу кончить только сама, а с другими -нет.
5 минут и всё. Лучше уж с ними вообще не заниматься🤣. Или же только для эмоций

Гость
#3

Попробуйте анальную мастурбацию, можно даже без парня, может быть Вам нужно стимулировать анус, чтобы получить оргазм. Я начала испытывать оргазм только после того, как попробовала анальный секс, до этого не могла совсем. Может даже анальная пробка поможет вам испытать оргазм потом

Гость
#4

Я тоже не получала и парням это не нравилось . Они думали что они такие аполлоны . Сливались . Лучше быть честной .

Гость
#5

Как-то все без души у вас, слишком технично и направлено на него. Вот я лично позу наездницы ненавижу. Ну а если не возбуждает, так и ну его. Надо найти, который сам по-себе возбуждает уже. Короче, без лишних сложностей.

Гость
#6
Anastasia

Ну поговорите об етом с ним. Расскажите как вам нравится и как вы хотите,я думаю он поймет только акуратно

Мне кажется это бесполезно. Если он изначально не проявил желание , после разговора ничего не поменяется.
Обычно после разговора они стараются первые 2-3 seк@)&@@са а потом всё тоже самое

Гость
#7

Даже не знаю, чем вам помочь

#8

Поменяйте значит мужчину, и лучше мужчину 30+, опытный мужик знает как довести женщину до оргазма, только до настоящего оргазма

Гость
#9
Blondinohka

Поменяйте значит мужчину, и лучше мужчину 30+, опытный мужик знает как довести женщину до оргазма, только до настоящего оргазма

Не все😄

#10
Гость

Не все😄

Ну это печальные мужчины 😒🤣. И больше всего жалко девченок, которые на таких попадаются

Гость
#11

Так полюби себя. Сосать еще его мерзких отростой, не дофига чести? Кто тебе виноват, что сама себя ниже плинтуса опустила? Сначала сосешь, потом скачешь, ни черта не испытывая при этом. Что у тебя в голове и почему ты себя так не любишь? Насчет тыканья его ссаной пипеткой, так 99,9 % женщин от этого никакого оргазма не испытывают, для оргазма есть клитор, с которым чмошники с яйцами обращаться не умеют от слова совсем. Те, кто типа кончает от того что в них этой блевотной сосиской тыкают, в большинстве своем просто звиздят, типа они такие все горячие штучки, на самом деле просто имитируют, чтобы их яйценосцы не подумали, что они фригидные.

Гость
#12
Blondinohka

Поменяйте значит мужчину, и лучше мужчину 30+, опытный мужик знает как довести женщину до оргазма, только до настоящего оргазма

Знать-то он знает, а вот сумеет ли?

#13
Гость

Мне кажется это бесполезно. Если он изначально не проявил желание , после разговора ничего не поменяется.
Обычно после разговора они стараются первые 2-3 seк@)&@@са а потом всё тоже самое

но попробовать же можно

Импотентвседьмомпоколении
#14

Секс — это довольно таки скучное занятие. Я бы это назвал развлечением для маргиналов, такой себе бесплатный атракцион.

#15
Гость

Знать-то он знает, а вот сумеет ли?

Значит его нужно направить как лучше будет для вас!

#16
Гость

Мне кажется это бесполезно. Если он изначально не проявил желание , после разговора ничего не поменяется.
Обычно после разговора они стараются первые 2-3 seк@)&@@са а потом всё тоже самое

не буду прибегать к деталям но мне помогло правда не все так однобразно было как у вас просто есть свои тонкости

Гость
#17
Blondinohka

Поменяйте значит мужчину, и лучше мужчину 30+, опытный мужик знает как довести женщину до оргазма, только до настоящего оргазма

Старый пердун-не значит опытный, как уже надоел этот маразм, типа раз лет под spаку, значит умный, опытный и пр. Да иногда с ребенком общаешься и понимаешь, что перед тобой мудрец, а бывает старый дурак, 50 лет-ума нет. Так и с опытом, который тоже до опы, если мужчина женщине банально не подходит. В России мужики 30+ в основном уже такие истасканные и мерзкие, что смотреть противно, не то что ахаться. Автор, меняйте мужчину, возбуждает он или нет уже понятно по тому как он за руку берет, при поцелуе, для это членотыкальство, от которого вам ни жарко ни холодно, не нужно. Если заводит и возбуждает уже просто от того, что рядом стоит, дальше от этого и пляшите.

Гость
#18
Blondinohka

Значит его нужно направить как лучше будет для вас!

Я могу, указать каким курсом следовать, с попутным ветром

Гость
#19

Как Вы в таких отношениях живете? Как? Я не понимаю.

Гость
#20
Гость

Так полюби себя. Сосать еще его мерзких отростой, не дофига чести? Кто тебе виноват, что сама себя ниже плинтуса опустила? Сначала сосешь, потом скачешь, ни черта не испытывая при этом. Что у тебя в голове и почему ты себя так не любишь? Насчет тыканья его ссаной пипеткой, так 99,9 % женщин от этого никакого оргазма не испытывают, для оргазма есть клитор, с которым чмошники с яйцами обращаться не умеют от слова совсем. Те, кто типа кончает от того что в них этой блевотной сосиской тыкают, в большинстве своем просто звиздят, типа они такие все горячие штучки, на самом деле просто имитируют, чтобы их яйценосцы не подумали, что они фригидные.

Я сосу с удовольствием. Сам процесс минета мне приятен и во время него я уже начинаю возбуждаться. Если бы мне это было неприятно, я тоже может быть не могла бы испытать оргазм, но после того, как подниму минетиком, я всегда кончаю как при вагинальном, так и при анальном сексе

Гость
#21
Гость

Я сосу с удовольствием. Сам процесс минета мне приятен и во время него я уже начинаю возбуждаться. Если бы мне это было неприятно, я тоже может быть не могла бы испытать оргазм, но после того, как подниму минетиком, я всегда кончаю как при вагинальном, так и при анальном сексе

Купите себе соску в аптеке и наслаждайтесь

Гость
#22
Гость

Я сосу с удовольствием. Сам процесс минета мне приятен и во время него я уже начинаю возбуждаться. Если бы мне это было неприятно, я тоже может быть не могла бы испытать оргазм, но после того, как подниму минетиком, я всегда кончаю как при вагинальном, так и при анальном сексе

Что то мне подсказывает, что в вашем случае только в анальном сексе))

#23

Автору наверное лет 15? Взрослые то люди обсуждают свою половую жизнь.

Гость
#24
Гость

Что то мне подсказывает, что в вашем случае только в анальном сексе))

Самый сильный оргазм я получаю от сочетания анального секса и вагинального. И это умопомрачительный оргазм. Он действительно очень сильный и глубокий и по длительности дольше.

Кот помойный
#25

К сожалению, не все мужчины понимают женщин. До определенного возраста мужчины даже не задумываются, что секс у женщины протекает по-другому. Они считают, что если они получают удовольствие, то и женщина должна за это время получить оргазм. Для мужчин секс без оргазма не имеет смысла.

Гость
#26

Просто уже в переписке вываливай, что тебе бревно не надо,любишь что бы мужчина целовал все твое тело и минет ты не любишь.Кто согласен-тестируешь,понравится -оставляешь в любовниках.Кто не согласен-блокируешь.Не понравился в постели-просто забываешь и забиваешь про него,можно уже в процессе от него уйти,если что не понравится.
Лучше все требования к постели вываливать прямо в глаза-пусть он охренеет и подавится,от того что пахать прийдется ему.
Что называется ты мужчина -ты е.б.и.
А бревно то скинь.Ты не девушка по вызову и тебе за работу не платят.
Девушки,вот вы сами за них все делаете,а потом еще и жалуетесь.

Гость
#27

Все дело в стадиях возбуждения мужчины и женщины.

Гость
#28
Гость

Все дело в стадиях возбуждения мужчины и женщины.

Среднестатистически мужчина по вмему миру делает 283 фрикции за 7 минут. Это самое долгое время , дальше стадия -рефракции. А женщине нужно , как минииум 25 минут прелюдии. У них более сложный механизм возбуждения. Ну и оргазмтровать они по намтоящему начинают на 5 году регулярной половой жизни. Это без опыта самоизучения себя

Гость
#29

Я тоже никогда не кончала от вагинального контакта, только при стимуляции пальцами. Ни один мужчина не способен разбудить во мне вулкан)

Юлия
#30

Поговорите с ним..Он просто не умеет может быть заниматься именно ласками? Или хочет подольше, а не может? У нас была именно вторая проблема, муж уже все, а мне до оргазма как до луны. Решили ее с помощью препарата, врач рекомендовал, называется эффекс нейро. Он усиливает либидо и секс становится гораздо продолжительнее. Так что не всегда дело в одном желании.

Гость
#31
Гость

Так полюби себя. Сосать еще его мерзких отростой, не дофига чести? Кто тебе виноват, что сама себя ниже плинтуса опустила? Сначала сосешь, потом скачешь, ни черта не испытывая при этом. Что у тебя в голове и почему ты себя так не любишь? Насчет тыканья его ссаной пипеткой, так 99,9 % женщин от этого никакого оргазма не испытывают, для оргазма есть клитор, с которым чмошники с яйцами обращаться не умеют от слова совсем. Те, кто типа кончает от того что в них этой блевотной сосиской тыкают, в большинстве своем просто звиздят, типа они такие все горячие штучки, на самом деле просто имитируют, чтобы их яйценосцы не подумали, что они фригидные.

Грубо, но поавильно. Есть клиторальный и вагинальный оргазмы. Вагинальный испытывают далеко не все.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: