Гость
Статьи
Секс с разведенными …

Секс с разведенными женщинами

Привет. Как вы считаете, почему мужчинам так доступен секс с разведенными женщинами? Причём ладно бы это писали только мужчины ( а они и пишут и считают так ), но так считают сами и многие женщины. Почему так? Причём секс с такими женщинами ( многие из них привлекательны даже , фигуристые и красивые ) доступен всему возрастному контингенту мужчин. Почему так считают? Зачем это надо разведенным женщинам? Или это миф про доступность секса у разведённых? #секс

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Голод - не тетка

Гость
#2

Неликвидные на брачном рынке, поэтому доступны каждому.

Гость
#3

То, что люди пишут, и то, что есть на самом деле, - это две большие разницы. Люди часто выдают желаемое за действительное. Мужчины любят приврать о том, сколько у них было женщин.

Вот и про секс с разведёнными они сочинили очередной миф. Типа того что раз она разведена, то значит она всем легко доступна. Но ведь это же полнейшая ерунда.

Да, понятно, что женщина после развода будет рано или поздно искать нового мужчину, новые отношения (в большинстве случаев). Но это вовсе не значит, что женщина доступна для всех желающих. Наоборот, она уже теперь будет трижды внимательна и осторожна с мужчинами, чтобы повторно не наступать на одни и те же грабли.

Гость
#4

На заборе тоже написано… Заглянешь, а там — трава.

Гость
#5

конечно, миф.

Гость
#6

После развода у меня просто крышу сносило от желания секса, часто сама ходила домой к мужикам. Было и с двумя и с тремя мужиками. Хотелось реализовать то, что не получилось в юности в браке. И сейчас постоянно хочу секса с молодым парнем, хочется больше секса чем раньше и чтобы ничего не отвлекало от удовольствия.

Гость
#7

Голод не тетка. Да и прицеп кормить надо.
Так что это самый безотказный вариант.

Гость
#8

Это миф. Некоторым развеянным возможно и нужен секс - они его бед труда находят. Но большинству женщин (что разведённых, что нет) секс не нужен.

Гость
#9

Однажды, когда мне было лет 20, приехала в гости к маме. Звонок в дверь. Стоит мышастая, замызганная тетка и спрашивает: "Извините, мой муж не у вас? Мне сказали, тут 2 одинокие женщины живут". Мы с мамой сначала оххххренели, потом ржали полчаса. Вот реально у людей такое сено в головах.

Гвоздь
#10

*** включает "демку" чтобы захомутать мужика. Но мужики умнеют с каждым годом) И демкой пользуются.

Гвоздь
#11
Гость

После развода у меня просто крышу сносило от желания секса, часто сама ходила домой к мужикам. Было и с двумя и с тремя мужиками. Хотелось реализовать то, что не получилось в юности в браке. И сейчас постоянно хочу секса с молодым парнем, хочется больше секса чем раньше и чтобы ничего не отвлекало от удовольствия.

в каком городе живешь,а?

Гость
#12

Да не от разведенности зависит. Есть те кто разборчив и порядочен, те в любых обстоятельствах не будут проходить через всех. Есть те кто нет, для них это а че такова один раз живём, хоть в браке хоть нет.

Гость
#13
Гость

Это миф. Некоторым развеянным возможно и нужен секс - они его бед труда находят. Но большинству женщин (что разведённых, что нет) секс не нужен.

А тут все говорят что нужен .. интересно или это мужики

Гость
#14

Уже немолодые, от этого и отчаялись.

Гость
#15

Вы наверное имели ввиду не просто разведенную, а разведенную с детьми. Это разные женщины. Если у женщины нет детей, то с ней можно строить отношения. Если у нее есть дети, то с ней нормальные отношения уже не выстроишь - будет мешаться личинус. Соответственно, *** рассматривают лишь в самую последнюю очередь. Поэтому у них дефецит внимания, и они охотно отдаются, иначе тотальное одиночество.

Гость
#16
Гость

После развода у меня просто крышу сносило от желания секса, часто сама ходила домой к мужикам. Было и с двумя и с тремя мужиками. Хотелось реализовать то, что не получилось в юности в браке. И сейчас постоянно хочу секса с молодым парнем, хочется больше секса чем раньше и чтобы ничего не отвлекало от удовольствия.

После развода очень просто

Гость
#17
Гость

После развода у меня просто крышу сносило от желания секса, часто сама ходила домой к мужикам. Было и с двумя и с тремя мужиками. Хотелось реализовать то, что не получилось в юности в браке. И сейчас постоянно хочу секса с молодым парнем, хочется больше секса чем раньше и чтобы ничего не отвлекало от удовольствия.

Живешь чувствами

Гость
#18
Гость

Вы наверное имели ввиду не просто разведенную, а разведенную с детьми. Это разные женщины. Если у женщины нет детей, то с ней можно строить отношения. Если у нее есть дети, то с ней нормальные отношения уже не выстроишь - будет мешаться личинус. Соответственно, *** рассматривают лишь в самую последнюю очередь. Поэтому у них дефецит внимания, и они охотно отдаются, иначе тотальное одиночество.

Как может быть одинокой женщина с ребенком??? Там времени в ванной понежиться нет. А на вас мужчин нужно очень много времени, поэтому и выбирают так называемые *** по моложе))) такому брак не нужен, весело и задорно потра)(ались и пусть валит к себе домой :р

Гость
#19
Гость

Живешь чувствами

Да

Гость
#20

Миф. Некоторым вообще никакой мужик нафик не нужен. Нажились.

Гость
#21
Гость

Миф. Некоторым вообще никакой мужик нафик не нужен. Нажились.

Это у тебя миф.
На месяц два таких хватает.
Дальше готовы с первым встречным.

Гость
#22
Гость

Вы наверное имели ввиду не просто разведенную, а разведенную с детьми. Это разные женщины. Если у женщины нет детей, то с ней можно строить отношения. Если у нее есть дети, то с ней нормальные отношения уже не выстроишь - будет мешаться личинус. Соответственно, *** рассматривают лишь в самую последнюю очередь. Поэтому у них дефецит внимания, и они охотно отдаются, иначе тотальное одиночество.

У меня нет дефицита внимания, альтернативно одаренный.

Гость
#23

После развода на ваши свиные рожи годами смотреть не хочется.

Гость
#24
Гость

У меня нет дефицита внимания, альтернативно одаренный.

Внимание вниманию рознь.
Замуж то хрен позовут.

Гость
#25
Гость

После развода на ваши свиные рожи годами смотреть не хочется.

Так тебе выше пояса и смотреть не придется.
*** не до красоты лица, есть член - хватай пока не поздно

Гость
#26
Гость

Внимание вниманию рознь.
Замуж то хрен позовут.

Замуж зачем, неадекватко? Чтобы новое *** спихнуло с балкона, отдало ребенка в детдом и унаследовало мой пентхаус? Выкусите.

Гость
#27
Гость

Замуж зачем, неадекватко? Чтобы новое *** спихнуло с балкона, отдало ребенка в детдом и унаследовало мой пентхаус? Выкусите.

Ну нихрена у тебя жизненный опыт.
С какого этажа с балкона то летало, днище?

Гость
#28
Гость

Вы наверное имели ввиду не просто разведенную, а разведенную с детьми. Это разные женщины. Если у женщины нет детей, то с ней можно строить отношения. Если у нее есть дети, то с ней нормальные отношения уже не выстроишь - будет мешаться личинус. Соответственно, *** рассматривают лишь в самую последнюю очередь. Поэтому у них дефецит внимания, и они охотно отдаются, иначе тотальное одиночество.

Да хз... На СЗ попадались несколько *** в возрасте 38+.. Не прям раскрасавицы но и не жирные тетехи на 3+...
Все разговоры (более половины) уходили сразу в финансовую помощь на ремонт квартиры, покупку машины, страховки как им тяжело тянуть все одним и тд... 😁😁
И это только в переписке, даже не виделись ни разу😆
Нах нужны такие!
😆😆😆 Но, видимо, мудренные опытом - их постоянно дерут и сбегают, а полку в сортире прикрутить не кому, вот и решили обрисовать задачи👌😆😆😆

Гость
#29
Гость

Вы наверное имели ввиду не просто разведенную, а разведенную с детьми. Это разные женщины. Если у женщины нет детей, то с ней можно строить отношения. Если у нее есть дети, то с ней нормальные отношения уже не выстроишь - будет мешаться личинус. Соответственно, *** рассматривают лишь в самую последнюю очередь. Поэтому у них дефецит внимания, и они охотно отдаются, иначе тотальное одиночество.

Так-то у любой бабы, кроме самой лютой страшилы, вариантов на пouбcтucb до×ерА!

#30

После тридцатника люди в принципе к сексу проще относятся. Разведенные с детьми женщины уже выполнили "план" - родили ребенка. Можно жить для себя. Вот они и живут.
Да, есть те, кто ищет кандидатуру на место ушедшего мужа, чтобы снова комплект "семья" собрать. Но таких все меньше и их количество обратно пропорционально доле успешных женщин в обществе. Как правило, нового мужа на замещение материальных потерь ищут женщины, от которых мужчины ушли из-за их низкого сексуального темперамента (секс таким и не нужен особо), при этом, будучи в замужестве такие женщины не обременяли себя работой, получением профессии или повышением квалификации, находясь в финансовой зависимости от мужчины. В итоге после ухода мужа такие женщины остаются ни с чем (кроме разочарования в мужчинах: им трахаться надо, видите ли) кроме алиментов.
Ну а женщины, которые имеют стабильный доход и сексуально активны, наоборот, освобождаются от предрассудков и иллюзий (что надо найти себе мужчину на всю жизнь) просто кайфуют и занимаются сексом с кем хотят и как хотят, следят за собой и работают.

Гость
#31
Basilio

После тридцатника люди в принципе к сексу проще относятся. Разведенные с детьми женщины уже выполнили "план" - родили ребенка. Можно жить для себя. Вот они и живут.
Да, есть те, кто ищет кандидатуру на место ушедшего мужа, чтобы снова комплект "семья" собрать. Но таких все меньше и их количество обратно пропорционально доле успешных женщин в обществе. Как правило, нового мужа на замещение материальных потерь ищут женщины, от которых мужчины ушли из-за их низкого сексуального темперамента (секс таким и не нужен особо), при этом, будучи в замужестве такие женщины не обременяли себя работой, получением профессии или повышением квалификации, находясь в финансовой зависимости от мужчины. В итоге после ухода мужа такие женщины остаются ни с чем (кроме разочарования в мужчинах: им трахаться надо, видите ли) кроме алиментов.
Ну а женщины, которые имеют стабильный доход и сексуально активны, наоборот, освобождаются от предрассудков и иллюзий (что надо найти себе мужчину на всю жизнь) просто кайфуют и занимаются сексом с кем хотят и как хотят, следят за собой и работают.

Как таких найти? Я муж и мне не хватает с женой. Нужны как раз такие 30-35+ для секса и общения... Но на сз таких не нашел - все ***-хи в охоте за бабками😆😆😆

Гость
#32
Гость

Как таких найти? Я муж и мне не хватает с женой. Нужны как раз такие 30-35+ для секса и общения... Но на сз таких не нашел - все ***-хи в охоте за бабками😆😆😆

Ну дай голодным на хлеб и дери во все дыры. Чо сложного то?

Гость
#33

Какую то тупую хуню обсуждаем
Лоханскую
Тему баба создала маразматичка

Гость
#34
Гость

Ну дай голодным на хлеб и дери во все дыры. Чо сложного то?

Еслиб хлеб)) там и на машину намекала одна не хило добавить, другая на ремонт в квартире кто б помог и сделал, третья про каско на новую машину просила, четвертая просто писала что нужны бабки на лечение - и это все ***-хи 35+ и это мы еще не встречались даже - только по переписке 😆😆😆 хотя я честно говорил что интересует только романтика, общение и секс без отношений) для баб - это как быку красная тряпка, типа мужик не хочет отношений и жениться, значит пусть платит)) так они забыли что потасканные возрастные тетки уже и с детьми еще...
ну все равно такой подход обрубает весь настрой и вызывает бльвоту😁 Если за бабки напрямую - так там в разы пи3же телки и дешевле просят)))

Гость
#35
Гость

Какую то тупую хуню обсуждаем
Лоханскую
Тему баба создала маразматичка

Да пох на тему, я даже не помню какая тут тема)

Гость
#36
Гость

Еслиб хлеб)) там и на машину намекала одна не хило добавить, другая на ремонт в квартире кто б помог и сделал, третья про каско на новую машину просила, четвертая просто писала что нужны бабки на лечение - и это все ***-хи 35+ и это мы еще не встречались даже - только по переписке 😆😆😆 хотя я честно говорил что интересует только романтика, общение и секс без отношений) для баб - это как быку красная тряпка, типа мужик не хочет отношений и жениться, значит пусть платит)) так они забыли что потасканные возрастные тетки уже и с детьми еще...
ну все равно такой подход обрубает весь настрой и вызывает бльвоту😁 Если за бабки напрямую - так там в разы пи3же телки и дешевле просят)))

Да говорю ж.. это ж восточный базар. Хотят миллион, отдадут за пять копеек.
Прицепу мороженное, бабе цветы.
500 руб бюджет проекта.

Наташа
#37
Гость

После развода у меня просто крышу сносило от желания секса, часто сама ходила домой к мужикам. Было и с двумя и с тремя мужиками. Хотелось реализовать то, что не получилось в юности в браке. И сейчас постоянно хочу секса с молодым парнем, хочется больше секса чем раньше и чтобы ничего не отвлекало от удовольствия.

Сдаётся мне, что писал мужчина 😄

#38

Такой бред..я в разводе 6 лет,есть сын.Но после развода на парней не хотела даже и смотреть,они меня бесили..к слову от бывшего мужа сама ушла,надоела хреновая жизнь...потом захотела именно нормальных отношений,тупо секс не интересен...и вот сейчас в хороших спокойных отношениях)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: