Гость
Статьи
Муж хочет кекса каждый …

Муж хочет кекса каждый день

Как объяснить мужу что мне не нужее кекс каждый день, мне достаточно 1-2 раза в неделю. Стараюсь не отказавать никогда а он ещё с претензией что ему для галочки не нужен кекс он хочет чтобы я каждый раз этого хотела а не только он. Вариант просто лежать под ним его не устраивает... #секс

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы пенсионеры? Нормальный мужик хочет секса несколько раз в день и главное может

Гость
#2

Закажи в доставке.Там и кекс привезут,и Пиз..пиццу

Гость
#3

Мне бы так! Автор, я вам завидую.

Гость
#4

Господи, если вы уже достигли возраста, когда трахаетесь, то можете нормально писать слово секс. Это первый момент.

А второй - а до брака как было? Я не верю, что до свадьбы муж хотел секса раз-два в неделю, а после - внезапно стал хотеть каждый день. И до брака же так было, но вас тогда все устраивало. И раз это вы его обманули, то теперь или терпите, или разводитесь.

#5

Эффективный метод - это добавление брома в чай или кофе. Снизит его либидо и кексуальную активность. Всего вам хорошего и отличного дня!

#6

Ну вот почему всяким фригидным мымрам достаются такие мужья 🤷

Гость
#7

Поздно, до свадьбы надо было это обговаривать

Гость
#8

Сочувствую....правда....Я в похожей ситуации ((( мужу надо каждый день, а мне не надо совсем, ну я готова просто полежать, но ему, блин, надо чтоб я кончала(( А мне то этого совершенно не надо, и имитировать так надоедает, иногда готова развестись из за этого дурацкого секса, но во всех других отношениях он просто идеален, отличный отец и заботливый муж....

Гость
#9
Святой

Эффективный метод - это добавление брома в чай или кофе. Снизит его либидо и кексуальную активность. Всего вам хорошего и отличного дня!

Забыли о побочке в виде разбитой головы авторки.

Гость
#10

Если есть у бабы рот, значит баба не урод.
Думай...

Гость
#11

Вас насильно поженили и до свадьбы вы были не знакомы?

#12

Б****, как сказать ему..... Словами?!?!?!!!?!

Автор
#13
Naughty Raccoon 🦝

Ну вот почему всяким фригидным мымрам достаются такие мужья 🤷

Это вы так говорите потому что у вас нет такого, я по началу так же говорила, но теперь когда семья, от усталости нет ни сил ни желания...

#14
Автор

Это вы так говорите потому что у вас нет такого, я по началу так же говорила, но теперь когда семья, от усталости нет ни сил ни желания...

Было. Расстались по другой причине. О таком вообще нужно на начальном этапе отношений говорить, потому что это достаточно важная часть жизни.

Автор
#15
Naughty Raccoon 🦝

Было. Расстались по другой причине. О таком вообще нужно на начальном этапе отношений говорить, потому что это достаточно важная часть жизни.

Значит у вас много свободного времени и вы не уставшая, не думаю что если бы вы весь день вкалывали у вас хватило бы сил на интим, и я считаю что это уже слишком каждый день! Да мало ли что эти мужики хотят, мы им что по первому зову давать должны? Я не обязана удовлетворять все его заскоки!!! Мужчины думают только о себе и не задумываются о том что женщинам в большинстве своём не нужно такое количество секса. Я смотрю хорошо они устроились - на всем готовом живут ещё и вякают что им жена не даёт каждый день... Секс важная часть жизни но везде должна быть золотая середина, а то получается что мужикам в этой жизни главное только потрахаться...

Автор
#16
Naughty Raccoon 🦝

Ну вот почему всяким фригидным мымрам достаются такие мужья 🤷

Потому что слишком доступные дамы их не интересуют🤣

#17
Автор

Значит у вас много свободного времени и вы не уставшая, не думаю что если бы вы весь день вкалывали у вас хватило бы сил на интим, и я считаю что это уже слишком каждый день! Да мало ли что эти мужики хотят, мы им что по первому зову давать должны? Я не обязана удовлетворять все его заскоки!!! Мужчины думают только о себе и не задумываются о том что женщинам в большинстве своём не нужно такое количество секса. Я смотрю хорошо они устроились - на всем готовом живут ещё и вякают что им жена не даёт каждый день... Секс важная часть жизни но везде должна быть золотая середина, а то получается что мужикам в этой жизни главное только потрахаться...

Ну видишь, снова твоя ошибка🤷 За кого ты там вышла, что пахать приходится, как лошадь? С такой собачьей жизнью вообще с кровати вставать не захочешь, не то, что куда-то ходить и сексом заниматься.

#18
Автор

Потому что слишком доступные дамы их не интересуют🤣

Кашка-манка у тебя в голове. Доступность и сексуальная жизнь со своим партнёром - это разные вещи, чудо ты фригидное.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: