Гость
Статьи
Жена хочет кекса …

Жена хочет кекса каждый день

Как объяснить жене что мне не нужее кекс каждый день, мне достаточно 1-2 раза в неделю. Стараюсь не отказавать никогда а она ещё с претензией что ей для галочки не нужен кекс она хочет чтобы я каждый раз этого хотел, а не только она. Вариант просто лежать под ней ее не устраивает. #секс

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

По русски это объясняется, если она русская.
Если не русская, то на её языке. Так или иначе это делается языком в слух.
Немного эротично получается, но...Надо говорить!
Если ей очень хочется тебя, это круто. Прикинь, тебя женщина хочет каждый день, кажды день КАРЛ! Ну ты крутой мужик или у неё сильная концентрация на этом. Или всё сразу.
Говори ей так...или придумай по своему...НО ГОВОРИ!!!
"Я тоже тебя очень хочу. Но если я буду делать это очень часто, то мне будет очень плохо, и тяжело (придумай свои причины), поэтому давай с тобой пару раз в неделю, но так крепко, чтобы часов на 6-8. Как тебе?"
Когда она согласится, будь готов на длинные прилюдии и максимальное количество телодвижений. Спортзал я думал тоже стоит походить для увеличения выносливости (но это такое).
В общем. Только разговором по душам ты сможешь добиться от неё того, чтобы она тебя поняла

Гость
#1

Так объясни ей, что только с рукой каждый день у тебя

Гость
#2

Вставай к духовке и пеки кексы

Гость
#4

Ты хотя-бы текст изменил а то поменял мужа на жену, и думаешь что все поведутся на скопированый текст

Кукусики
#5

Возможно она хочет не секса, а ласки, внимания. А секс как компенсация, в этот момент она чувствует, что вы увлечены именно ей

Сладенький карамелик
#6

У вас явная несовместимость, да ещё по нескольким параметрам.

Гость
#7

скажи что старость не радость

Гость
#8

и я хочу почти каждый день. я без этого засыпаю даже плохо. не даст - достану сатисфаер, но без члена это не тот оргазм, он может быть даже острее, но не то, не то! но мне не всегда нужны изыски, иногда просто дай мне *уй и не мешай, я сама-сама)

Гость
#9

Бабам лишь бы пожрать

Гость
#10

Так пусть купит муку, яйца, сахар, разрыхлитель и готовит кекс каждый день. А ты - повзрослей!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: