Гость
Статьи
Секс без желания и …

Секс без желания и цистит

Зачастую испытываю боль во время секса (когда не очень хочу) и потом всё заканчивается плачевно - неделю лечусь от цистита, мучаюсь от боли... И не то, чтобы муж настаивал на нём, скорее я была инициатором (потому что давно не было, подвернулся момент). Долг же надо супружеский выполнять... А ему редко нужен секс, поэтому ловлю момент. Короче, сама виновата. Никогда без желания не занимайтесь этим, всё внутри будет сопротивляться этому действу #желание

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

цистит - это ж от инфекции. если проявляется после секеса, то явно мужик тебе какую-то грязь заносит.

Гость
#3
Гость

цистит - это ж от инфекции. если проявляется после секеса, то явно мужик тебе какую-то грязь заносит.

Вроде мытый был:)

Гость
#4

Если мужу сексне нужен, это хорошо.Здоровее будете.Секс здоровья не приносит-от него проблемы только

Гость
#5
Гость

Если мужу сексне нужен, это хорошо.Здоровее будете.Секс здоровья не приносит-от него проблемы только

Здоровье психологическое скорее, и пустые яйца мужа)

Гость
#6
Гость

Здоровье психологическое скорее, и пустые яйца мужа)

Понятно)

Гость
#7
Гость

цистит - это ж от инфекции. если проявляется после секеса, то явно мужик тебе какую-то грязь заносит.

Какую чушь вы пишите, это психосоматика. У многих женщин встречается, если нет желания. Не говорите ерунды

Гость
#8
Гость

цистит - это ж от инфекции. если проявляется после секеса, то явно мужик тебе какую-то грязь заносит.

Цистит бывает бактериальный и не бактериальный. Автору нужно сходить к урологу и сдать анализы, после узнаете причины цистита. Автор, у Вас он уже хронический, вылечить просто так не получится.

Гость
#9

Кто- то сношается на стороне,либо автор,либо муж.Природа так задумала, если у пары нормальные сексуальные отношения,то нет ни молочницы,ни цистита,а те,кто ныряет по сторонам,то бываетконечно

Гость
#10
Гость

Кто- то сношается на стороне,либо автор,либо муж.Природа так задумала, если у пары нормальные сексуальные отношения,то нет ни молочницы,ни цистита,а те,кто ныряет по сторонам,то бываетконечно

По Вашей теории если у женщины или мужчины обоим 70+ (они муж и жена) цистит, то значит они на стороне имеют секс? Они его и друг с другом могут не иметь в 95% случаев не говоря уже про измены.

Юлия
#11
Гость

Если мужу сексне нужен, это хорошо.Здоровее будете.Секс здоровья не приносит-от него проблемы только

Здрасьте. У меня недавно был застой крови в органах малого таза из-за вынужденного длительного воздержания. Вернулась к регулярному сексу - куда всё и делось.

Гость
#12
Гость

По Вашей теории если у женщины или мужчины обоим 70+ (они муж и жена) цистит, то значит они на стороне имеют секс? Они его и друг с другом могут не иметь в 95% случаев не говоря уже про измены.

Насчёт возраста то конечно,ну а если молодой или средний возраст- то скорее всего так.Моя бывшая когда начала чужие члены принимать,то познакомилась с циститом,и молочницей тоже)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: