Гость
Статьи
Секс в одной комнате с …

Секс в одной комнате с посторонними

Был ли у Вас секс в одной комнате с посторонними? Расскажите случаи. #секс

Опрос
Был ли у Вас секс в одной комнате с посторонними?
Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень много раз.

Гость
#2

В студенческие годы был постоянно. Нас с подругами часто приглашали домой компании молодых людей и мы там отжигали на одном диване. Мне одной всегда страшно было идти к человеку, с которым я совсем не знакома, а с подругами я почему-то не боялась даже самой стремной компашки, поэтому с посторонними я тогда отжигала даже чаще. И я была просто без ума от вокальных партий моей подруги. Сейчас бы так постонать вместе с ней)

Гость
#3

Был регулярно на одной работе в офисе. Приходишь на работу и с утра в кабинете валяются использованные презервативы после вчерашнего. Иплись там ВСЕ за редким исключением. Кто стонал, кто орал, а кто и анал))) Работе нисколько не мешало, даже наоборот - коллектив был сплоченней)

Гость
#4

В тренажерном зале. Любил наше тренер такое устраивать - с накачанными мужиками любая захочет остаться после тренировки. Конечно при таких "тренировках" всегда будешь в форме и видишь, как новенькие с жирком худею прямо на глазах)

Гость
#5

При мне было. Когда маленькая была особенно: все родственники останавливались со мной в комнате. И кажется, я была свидетелем как зачали моего двоюродного брата. Это ужасно. Было страшно и не шевелилась

Дети все понимают, не то, что взрослые. Заниматься сексом в одной комнате с другими людьми отвратительно!

Гость
#6

Да был и это здорово.

Гость
#7
Гость

При мне было. Когда маленькая была особенно: все родственники останавливались со мной в комнате. И кажется, я была свидетелем как зачали моего двоюродного брата. Это ужасно. Было страшно и не шевелилась

Дети все понимают, не то, что взрослые. Заниматься сексом в одной комнате с другими людьми отвратительно!

Я до сих пор четко помню стоны родителей, которые слышала каждый вечер до полуночи - сначала долгие стуки кровати об стенку, и мама постоянно постанывает при этом, потом чаще, и кричит и так снова и снова. Просто комнаты у нас смежные и все слышно через дверь, как будто ты в этой комнате. Никакого ужаса не было, потому что я слыхала это с самого рождения. И мои дети тоже так выросли под мои стоны. Вот такая она советская архитектура

ВетальВитус
#8

как интересно почитать задротские фантазерные истории👆👆👆

#10

Со стороны когда смотрят драйв.

#11

А мне опять приснился мой давний знакомый. Ахались как-будто мы в лесу . Он такой сексуальный рыжий с красивыми глазами.
Я его так сильно люблю и на расстоянии даже ревную. Я не шучу.
Мой секси-мальчик не грусти.💋Это тебе♥️.

Гость
#12

Я после этого форума на баб вообше другими глазами стал смотреть и сильно разочаровался в женщинах как в людях. Понял, что все - "грязные" пилляди не в делах так в мыслях и созданы только для йепли и использования созидателей-мужчин! Мир перевернулся! 😆

#13
Oksana

А мне опять приснился мой давний знакомый. Ахались как-будто мы в лесу . Он такой сексуальный рыжий с красивыми глазами.
Я его так сильно люблю и на расстоянии даже ревную. Я не шучу.
Мой секси-мальчик не грусти.💋Это тебе♥️.

Ты мой нежный , внимательный , добрый, отзывчивый , и очень сексуальный я чувствую тебя ,а ты в свою очередь меня.

Гость
#14

По ходу,я одна из не многих,кто досталась мужу девственницей,как и он мне,и мы живём вместе много лет.

#15

В студ время в студ общежитии было не редкость

Гость
#16

Нет, у меня есть принципы. Я из приличной семьи. Для меня такие вещи, как секс в комнате при посторонних - позор

Гость
#17
Гость

По ходу,я одна из не многих,кто досталась мужу девственницей,как и он мне,и мы живём вместе много лет.

Похоже да

Доносящееся Вожделение
#18

Да, такое было. Пили водку из пятилитровой канистры в гараже. В этом же гараже *** баб, пока другие слэмились под пошлую молли

Гость
#19
Гость

Я после этого форума на баб вообше другими глазами стал смотреть и сильно разочаровался в женщинах как в людях. Понял, что все - "грязные" пилляди не в делах так в мыслях и созданы только для йепли и использования созидателей-мужчин! Мир перевернулся! 😆

Созидатель, чем йепля тебе созидать помешала? Видать такой дохлый, что после секса уже ни не что силенок не хватает)

Гость
#20
Гость

Нет, у меня есть принципы. Я из приличной семьи. Для меня такие вещи, как секс в комнате при посторонних - позор

Не удивлюсь, если ты и без посторонних опозоришься в постели

Гость
#21

Знаете для меня интим до свадьбы дикость и не приемлимо, а тут такое, даже не подозревала, куда мир катится, что за грязь , неужели вам самим не мерзко 🤢

Гость
#22
Гость

По ходу,я одна из не многих,кто досталась мужу девственницей,как и он мне,и мы живём вместе много лет.

Верь в это до старости)

Гость
#23
Лев

Читаю комментарии и просто оуеваю. Этот форум просто пристанище ш@лав всех мастей. Так они этим еще и гордятся, что групповухи устраивали и с тренерами шпилились. Мерзко на душе аж стало, с какими плятями в одной стране жить приходится. Не зря наташа во всем мире это синоним шлuxи. Вы его подтверждаете из раза в раз

Лев, а правду от вымысла вы отличать умеете? Явно вброс же, жирные Тролли писали..
Ну и налаживайте свою сексуальную жизнь, чтобы вас не волновали так сильно такие истории.

Гость
#24

Не было и не будет. надо уважать других людей.

Гость
#25
Лев

Читаю комментарии и просто оуеваю. Этот форум просто пристанище ш@лав всех мастей. Так они этим еще и гордятся, что групповухи устраивали и с тренерами шпилились. Мерзко на душе аж стало, с какими плятями в одной стране жить приходится. Не зря наташа во всем мире это синоним шлuxи. Вы его подтверждаете из раза в раз

*** это мужики которые епутся так и пишут этот бред выше. А ты ещёнить раз подтверждаешь что ты из так х де и тебе только и надо что женщин оклеветать и обругать и унизить. Чмошникмужичок ты.

Гость
#27
Гость

Я после этого форума на баб вообше другими глазами стал смотреть и сильно разочаровался в женщинах как в людях. Понял, что все - "грязные" пилляди не в делах так в мыслях и созданы только для йепли и использования созидателей-мужчин! Мир перевернулся! 😆

Так мне и форум даже не нужен был, тут просто малейшее подтверждение всего того что рассказывали и как женщины мучаются от гуляк мужиков, избиения и унижений.
Говномужики и дерьмомужчины, шалавысписюнами которые готовы любой засадить. Вы мерзкие тв.ари .

Гость
#29
Лев

Читаю комментарии и просто оуеваю. Этот форум просто пристанище ш@лав всех мастей. Так они этим еще и гордятся, что групповухи устраивали и с тренерами шпилились. Мерзко на душе аж стало, с какими плятями в одной стране жить приходится. Не зря наташа во всем мире это синоним шлuxи. Вы его подтверждаете из раза в раз

Ш лю ха это ты, шaл@вщик и тебе подобные хyйценосцы. Форум женский пристанище таких вот муdduл как ты, недомужиков.

Гость
#30
Лев

Читаю комментарии и просто оуеваю. Этот форум просто пристанище ш@лав всех мастей. Так они этим еще и гордятся, что групповухи устраивали и с тренерами шпилились. Мерзко на душе аж стало, с какими плятями в одной стране жить приходится. Не зря наташа во всем мире это синоним шлuxи. Вы его подтверждаете из раза в раз

А нам мерзко от таких как ты мужиков. Еппливых, грязноротых. Шёл бы ты выпилился вместе со своими братьями по разуму.

Гость
#31
Гость

Созидатель, чем йепля тебе созидать помешала? Видать такой дохлый, что после секса уже ни не что силенок не хватает)

Иди сюда - присаживайся👌👍😁 драннннная будешь жестко🐴

Гость
#32
Гость

Знаете для меня интим до свадьбы дикость и не приемлимо, а тут такое, даже не подозревала, куда мир катится, что за грязь , неужели вам самим не мерзко 🤢

Спасибо что вы есть😇🙏

Гость
#34
Гость

Так мне и форум даже не нужен был, тут просто малейшее подтверждение всего того что рассказывали и как женщины мучаются от гуляк мужиков, избиения и унижений.
Говномужики и дерьмомужчины, шалавысписюнами которые готовы любой засадить. Вы мерзкие тв.ари .

Не п3ди, тYпое дыркло👌

Гость
#35
Гость

Не удивлюсь, если ты и без посторонних опозоришься в постели

Ш л u x a m не понять приличных людей,говорим на разных языках.
Ш l u x i не понимают,что и порядочные получают настоящее удовольствие со своими мужьями,но при этом не прилюдно и не трепятся об этом,интимное на то и интимное,не подлежит огласке!!!

Гость
#37
Лев

Читаю комментарии и просто оуеваю. Этот форум просто пристанище ш@лав всех мастей. Так они этим еще и гордятся, что групповухи устраивали и с тренерами шпилились. Мерзко на душе аж стало, с какими плятями в одной стране жить приходится. Не зря наташа во всем мире это синоним шлuxи. Вы его подтверждаете из раза в раз

Здесь кроется ваша ошибка, тут не какие-то отобранные неправильные женщины, это обычный срез общества, обычные женщины. Просто в сявизи с анонимностью маски свои снимают.

Гость
#38
Гость

Верь в это до старости)

Мы уже и так не молоды,оба однолюбы,так что не думаю,что что то изменится.

Гость
#40

При мне было еще в студ. Годы. У подруги была вечеринка. Ну я перебрала и спать захотелось. Потом зашла туда еще одна и потом парень пришел. Ну и они там начали! Я офигела, но было не до этого. Кстати она уже теперь ***. Это о многом говорит. Давала всем подряд

Элли
#41
Гость

При мне было. Когда маленькая была особенно: все родственники останавливались со мной в комнате. И кажется, я была свидетелем как зачали моего двоюродного брата. Это ужасно. Было страшно и не шевелилась

Дети все понимают, не то, что взрослые. Заниматься сексом в одной комнате с другими людьми отвратительно!

кошмар, так противно!

#42
Элли

кошмар, так противно!

👅👅👅

Гость
#43
Элли

кошмар, так противно!

Так и живут в эмиграции, привыкай

Гость
#44
Лев

Приятно видеть как у тебя очko рвет. Аж успокоится не можешь) Значит я оказался прав на 100% и попал в самую точку 😁

Ты попал головой в унитаз, проснись

Гость
#46
Гость

Ш л u x a m не понять приличных людей,говорим на разных языках.
Ш l u x i не понимают,что и порядочные получают настоящее удовольствие со своими мужьями,но при этом не прилюдно и не трепятся об этом,интимное на то и интимное,не подлежит огласке!!!

Неужели Вы у Горького не читали " Рожденный ползать летать не сможет".

Sota
#47
Гость

Нет, у меня есть принципы. Я из приличной семьи. Для меня такие вещи, как секс в комнате при посторонних - позор

А уж из какой Я приличной семьи !
Для окружающих я "пай девочка".
Было. Меня это заводит.
Но я "приличная", поэтому без фанатизма.

#48
Oksana

А мне опять приснился мой давний знакомый. Ахались как-будто мы в лесу . Он такой сексуальный рыжий с красивыми глазами.
Я его так сильно люблю и на расстоянии даже ревную. Я не шучу.
Мой секси-мальчик не грусти.💋Это тебе♥️.

А он мне даже не пошёл на встречу.
Отвернулся от меня.
Мне сегодня плохо😥😥😥

Гость
#49

Автор,такие эпизоды,как секс в одном комнате с постороними бывают в жизни кадой женщины.
Первый раз у меня такое случилось в 17 лет. Меня пригласила двоюродная сестра на свой ДР. Было много народа,многие напились и постепенно разошлись. Я тоже хотела идти домой,но меня остаоновила хозяйка словами:
- А ты куда,еще не вечер и пора по взрослому продолжить....
Я не особо поняла,что она имела ввиду. Она взяла меня за руку и повела в спальню.
Там уже лежала пара М и Ж ,абсолюно голые. Они целовались.
_Смотрите ,я привела Анну и она она еще девственница-
Я задрожала от страха,поняв ,что сейчас произойдет,то ,что обычно скрывают взрослые.
-Аня,раздевайся- сказала дв.сестра.
Я впала в ступорт. В это время пара начала половой акт. Такой откровенности я ни разу не видела. Меня колотило и трясло ,и мои руки сами начали снимать одежду,хотя голова была против.
На многновение я замерла,остались на мне лишь трусики. В этот момент женщина на чала громко стонать,я поняла что она кончает...
Я спустила трусики и подошла к кровати

Гость
#50

-Ложись рядом- сказала дв сестра.
Я стояла и смотрела ,как оргазмировала женщина. Наконец мужчина вышел из неё,снял презик и произнес в мою сторону:
-Рачком становись-
Я не поняла и замотала головой.Он улыбнулся мне, встал , и подошел ко мне . его руки легли на мои плечи. Он смотрел мне в глаза.Голова сильно кружилась.Он повторил :
-Первый раз лучше раком и не будет больно,становись коленками на кровать-
Его руки толкнули меня к краю кровати,в этот момент он уже стоя сзади меня. Я стала принимать позу раком.
-Смелее,шире ноги и прогнись,да не зажимайся ты ,у всех женщин всё одинаково- рассмеялся он.Ему вторила дв.сестра.
-Попу раскрывай-давясь от смеха сказала она
-Шире,еще шире-
Чьи то руки раскрыли мою попу,потом я почувствовала,что скользкое уперлось в меня и с силой вошло.
Я вскрикнула от неожиданности.

Гость
#51

Автор, мне продолжать ????

Сладкая
#52

Да, конечно был, очень заводит, когда хочешь дать волю эмоциям, а надо сдерживаться, чтобы не разбудить других....но очень заводит это

sato
#53
Лев

Читаю комментарии и просто оуеваю. Этот форум просто пристанище ш@лав всех мастей. Так они этим еще и гордятся, что групповухи устраивали и с тренерами шпилились. Мерзко на душе аж стало, с какими плятями в одной стране жить приходится. Не зря наташа во всем мире это синоним шлuxи. Вы его подтверждаете из раза в раз

осторожно, мужчинке не дают даже шл0хи и он бесится😄

Гость
#54
Гость

Автор, мне продолжать ????

Давай)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: