Гость
Статьи
Интим. Отношения. …

Интим. Отношения. Редкий секс

Ситуация такая; В браке 2 года. есть ребёнок. До свадьбы мы с мужем жили еще 2 года. Жили вдвоём. И все два года с мужем в плане интима было все окей .часто . проблем не было. Я это дело люблю и хочется часто, так же думала и ему надо. Он знал изначально, что я люблю и мне нужно . Но все изменилось после рождения ребёнка. Интим стал редкий , ему со мной уже не надо , достаточно раз в неделю. Сначала ссылалась на работу ну ладно устает . Не высыпается. Постоянно на работе, любовниц нет . Потом меняет работу на более спокойную и где вечерами дома, но и опять ничего не менялось. Он вечерами больше проводит на кухне, ест долго , смотрит телевизор, я уже отдыхаю, он не стремиться ко мне. Внешне я не изменилась. Ребёнок спит хорошо, Начинала приставать сама он: я устал , хоть работа не сложная. «А давай лучше фильм посмотрим».Я начинаю злиться , недовольная, как же так. Потом выяснилось, что ему секс почти не нужен один раз достаточно в неделю. Ему сложно напряг делать часто, как мне нужно. Сказала ты меня разлюбил, что не хочешь больше, он это не так. Я : почему раньше было все по другому, он; типо я старею, устаю.ему 40 вроде молодой , а не старикашка. Теперь он спит со мной, чтоб я ему не высказывала , что редко ,типо не еб..ла мозги с редким сексом. Что он не хочет ( но ему приходиться. От таких слов так больно на душе ,будто что то тяжелое упало. Теперь не знаю что делать, хочется обоюдного чтоб оба тянулись. А не так один хочет, а другому плевать, я еще молодая . И все же думаю что просто разлюбил, а признаться боится. думаю как же добирать то что мне не хватает. Мужа я больше не хочу подпускать, мне такой интим не нужен. Не знаю как изменить ситуацию. Предлагала что то новое , интим игрушки, ему это не интересно . Любовников не хочу, а может просто ему встряску дать что вон там я кому то нравлюсь. И меня хотят. Выслушаю все ваши мнения советы, прошу только чтоб что то стоящее было. #нуженсовет #секс

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Разлюбил или нет так сходу сказать сложно, но то, что его к вам не тянет это факт. Он бежит от вас -на вторую работу, в телевизор - куда угодно. Видимо, секс с вами стал тяжелым бременем поэтому и не хочет. По тексту кажется будто вы железная прям и слишком требовательная, а он просто не хочет быть вашим пажом

Гость
#3

Мне около 40-ка. Секс 2-3 раза в неделю, жене м этого много. Др0чу. Не тех мы выбираем партнёров, не тех....

Гость
#4
Гость

Мне около 40-ка. Секс 2-3 раза в неделю, жене м этого много. Др0чу. Не тех мы выбираем партнёров, не тех....

Ну, что ж вы так?

#5

Начинайте лучше следить за собой. Одевайтесь вызывающе. Не надо надевать вообще джинсы или вообще брюки. Желательно высокий каблук, короткая юбка, новая причёска... Гуляйте до поздно. Во всяком случае приходите поз же него. Это работает. Только не переборщите, это опасно. Не надо говорить, что вы нравитесь ко муто. Короткой юбки и запаха алкоголя хватит. Иначе можно довести его до ревности... А это уже не игрушки.

Гость
#6
Vika - Vika

Начинайте лучше следить за собой. Одевайтесь вызывающе. Не надо надевать вообще джинсы или вообще брюки. Желательно высокий каблук, короткая юбка, новая причёска... Гуляйте до поздно. Во всяком случае приходите поз же него. Это работает. Только не переборщите, это опасно. Не надо говорить, что вы нравитесь ко муто. Короткой юбки и запаха алкоголя хватит. Иначе можно довести его до ревности... А это уже не игрушки.

На пару с ребёнком на шпильках по ночам гулять?

Гость
#7

Есть такие мужчины. Я встречалась с одним очень красивым парнем и у нас был по несколько раз в день секс. Потом бросила трубку но и нашла другого, тоже такой хорошенький… но секса раз в неделю ему было вполне достаточно ((( так что у каждого разный темперамент.

Гость
#8
Vika - Vika

Начинайте лучше следить за собой. Одевайтесь вызывающе. Не надо надевать вообще джинсы или вообще брюки. Желательно высокий каблук, короткая юбка, новая причёска... Гуляйте до поздно. Во всяком случае приходите поз же него. Это работает. Только не переборщите, это опасно. Не надо говорить, что вы нравитесь ко муто. Короткой юбки и запаха алкоголя хватит. Иначе можно довести его до ревности... А это уже не игрушки.

У меня нет, каблуков и юбок ((

Гость
#9

Демо-версия закончилась, мужик расплодился, жену заякорил, жизнь удалась.
А пихание ваше ему никуда не уперлось, бревно он.

Гость
#10

О такая же была петрушка....устал/не хочу/ и тд.
В итоге ушел со словами не люблю тебя к 24х летней коллеге. Ему 40, а мне 30.
После рождения ребенка видимо все,план выполнен

Гость
#11
Гость

Ну, что ж вы так?

Как? Я хз как так получается, но женщин любящих секс единицы.

Гость
#12

У всех по разному происходит. У вашего мужа поутихло все. Наверное , он вообще физические нагрузки не любит. Ленится.

Гость
#13

Сначала подумала может дело в возрасте,но нет .
У нас с мужем бывало,то я хочу постоянно он нет,то он хочет постоянно ,я не хочу .
Я поняла,что нужно не настаивать,они же все таки сами должны инициативу проявить, их это заводит ещё больше.Дело не в любви.Запарки на работе,умственные перегрузы,если физические исключены.Не надо искать в себе изъяны,наоборот.Просто не спешите.Если сильно Хочеться,разве нет решения закрыться в ванной или побыть наедине с собой?)
Одна блогер в инсте советовала,влюбится.В любой образ с экрана,есть свой краш у каждой женщины,актёр певец я не знаю кто угодно)Работает.
Или пойти погулять на встречу с подругами,может их и не быть,но сам факт вашего отсутсвия заставить напрячься,при этом выглядеть весьма не дурно.Играйте.Бвтовуха так затягивает,есть в жизни много интересного

гусь
#14

или развод или любовник. мужа не изменишь.

Гость
#15
Гость

Как? Я хз как так получается, но женщин любящих секс единицы.

Вопрос в том почему соглашаетесь не на «единиц» )

Гость
#16
Гость

Вопрос в том почему соглашаетесь не на «единиц» )

Менять партнёрш надоело.

гусь
#17
Гость

Вопрос в том почему соглашаетесь не на «единиц» )

потому что нам частенько показывают убедительные демо-версии.

Я так думаю
#18

Автор , а вы сильно кондицию после родов потеряли ? Это может быть первопричиной .
Вторая причина - может мужик влюбился в кого то еще ? Тогда да , интерес к вам должен был упасть.
Ну , третий вариант - хотя я в него мало верю - может у него какое нибудь заболевание что на потенции сказалось ?

Я так думаю
#19

На счет того что аатор внешне не изменилась - не верю )

Ну и большинство дам после родов уже не такие узкие как раньше , если дама конечно не озаботилась этим вопросом и не заморочилась упражнениями . Соответственно секс с такой дамой не так уж интересен

Гость
#20
гусь

потому что нам частенько показывают убедительные демо-версии.

Скорее не в том дело, что что-то показывают. В начале отношений, когда влюблённость бушует, то и впрямь хочется больше и чаще.

Гость
#22

мне 40 лет и мне бы такую женщину что бы хотела каждый день, я бы ее драл каждый день по пять раз на дню во все дыры, не понимаю как это секс раз в неделю это вообще что

Виктор
#23

С возрастом действительно не так часто уже хочется секса. А может просто начинаются проблемы с потенцией, и мужик просто не хочет позориться. А может вы уже просто настолько ему приелись. Устройте ночь страсти напару. Вы в красивом сексуальном белье, ему флакон Джента для подзарядки и чтоб стоял крепко, глядишь, и наладится все.

Гость
#24

Автор, а секс то отличный? Саша грей сказала бы "вот это да.!!!"? Или через дырку в пододеяльнике?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: