Гость
Статьи
Хочу своего …

Хочу своего инструктора

Всех приветствую, в общем ситуация такая, живу с парнем уже около 4 лет, вначале все было хорошо, была страсть и секс, сейчас это все ушло, секс максимум раз в месяц… это ужасно, мне 25 лет, он на 9 лет старше..мне очень хочется любви и ласки, мне этого не хватает и даже когда мы занимаемся сексом, все равно что-то не то….( а веду я к тому что не так давно начала сдавать на права и мне дали молодого инструктора, ему около 30, я и подумать не могла, что попаду в такую ситуацию, но меня к нему жутко тянет, я хочу его в плане секса и фантазирую на эту тему, возникают мысли об измене, чувствую что я ему тоже очень нравлюсь, но он не показывает этого, мы катаемся, шутим, разговариваем и я чувствую это притяжение, в общем даже не знаю что делать, изменять страшно, но очень хочется. К слову сказать что внешне он не о чем, это идет изнутри… #секс

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все дело в ручке переключения передач))

Гость
#2

Расставайся с парнем, потом ложись под инструктора.

Гость
#3

Рассталась с парнем и вперед к инструктору. Если ты норм человек, то только так

#4
Гость

Расставайся с парнем, потом ложись под инструктора.

И главное порядок не перепутай!

Гость
#5

Старая тема разводки
Инструктор влюбилась
Скучно девочки

#6

Странно, что именно девочка-ученица несвободна, обычно это они женатые все поголовно и у них конвейер из девушек, с которыми они не прочь переспать

Гость
#7

Надень под куртку короткий топик и когда расстегнешь ее инструктор увидит твой пупок. Мужчин это здорово заводит

Гость
#8

Девушка))) сначала расстаться со своим парнем, а потом уже думать о других ... Это колоссальный удар для вашего молодого человека ! Столько пройти в месте и изменить этому человеку??? Это не уважение к МЖ и к себе ... Я понимаю все мы люди и все мы хотим тепла, но и о последствиях нужно думать !

Гость
#9

Автор , так ты уже имеешь секс с инструктором , просто тут на форуме боишься написать об этом 😁 Это же очевидно просвечивает с точки зрения психологии в твоём тексте . Осторожничаешь написать как есть чтоб не осудили . В любом случае всем похрен 😁 всё равно 🤷‍♀️ ты на это уже пошла .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: