Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина расхотеть молодую

Из-за новизны чувств, которая ему нужна из-за снижающегося тестостерона? Или из-за понимания, что ничего не будет, если он к ней относится не серьезно и как-бы программа велит искать другую жертву? Или он всегда будет заинтересован?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодая ли старания не имеет значения. Если баба мужику сексуально не привлекательна, ниче повлиять на его подслзнание не может

Гость
#2

Мужчина сразу расхочет молодую, когда попробует секс с более опытной женщиной постарше. А попробует обязательно, потому что молодые люди только и говорят про зрелых дам, милф, как это сейчас модно. И тогда уже никакая молодость и красота не компенсирует сексуальных опыт и похоть, которая у женщин усиливается с годами. Мужчины чувствуют, что именно женщины постарше больше хотят секса, больше получают удовольствие от него и мало кто из них не расхочет молодую после такой страстной любовницы

Млечный Путь
#3

кто понял - переведите. 100% что автор не дружит с техническими науками...как грится - руки под *** заточены

Гость
#4
Гость

Молодая ли старания не имеет значения. Если баба мужику сексуально не привлекательна, ниче повлиять на его подслзнание не может

Если желание было, но теперь его нет?

Гость
#5
Гость

Мужчина сразу расхочет молодую, когда попробует секс с более опытной женщиной постарше. А попробует обязательно, потому что молодые люди только и говорят про зрелых дам, милф, как это сейчас модно. И тогда уже никакая молодость и красота не компенсирует сексуальных опыт и похоть, которая у женщин усиливается с годами. Мужчины чувствуют, что именно женщины постарше больше хотят секса, больше получают удовольствие от него и мало кто из них не расхочет молодую после такой страстной любовницы

А если у него такие были, но он пренебрежительно отзывается и носится за молодыми?

Гость
#6
Млечный Путь

кто понял - переведите. 100% что автор не дружит с техническими науками...как грится - руки под *** заточены

ну вот если ты яркая и молодая, но с тобой химия прошла, а появилась другая старше и бледнее, что он чувствует к ней?

Гость
#7
Гость

А если у него такие были, но он пренебрежительно отзывается и носится за молодыми?

Конечно, бывают разные вкусы. Но сейчас это прям пошесть среди молодых носиться за сорокалетними

Гость
#8

Может, если финансово не потянет.

Гость
#9

Если спите только ради секса, то после секса конечно же будет не интересно уже. Нужны чувства, и обычно если они есть, то после близости они становятся сильнее

Гость
#10
Гость

Если желание было, но теперь его нет?

Не в этом дело. При одном взгляде на бабу мужик на подсознании за 5 сек решает ,- хочет он ее или нет. Если нет - это навсегда никто и ничто на него повлиять не может.

Гость
#11
Гость

А если у него такие были, но он пренебрежительно отзывается и носится за молодыми?

Темнишь ты.
А за молодыми мужик носится, когда стоарсть почуял.

Гость
#12

Снижающийся тестостерон, это да! Мне бы в молодости с которым раз в неделю, за деньги. А не в сутки по 4 раза, за бесплатно.. Вообще, скоро ничего не будет. Какие жертвы? Тестестерон брякнет на ноль. И всё, чао!!!

Али-баба
#13

Я бы не расхотел, но мне 63

Гость
#14
Али-баба

Я бы не расхотел, но мне 63

В таком возрасте как часто хотите секса?

Кирилл
#15

Может, если девушка никакая

Гость
#17
Кирилл

Может, если девушка никакая

В смысле?

Гость
#18

Если на молодую не стоит, на ровесницу тем более не встанет.

Гость
#19

Расхотел - передай бабЦу другому👍😉
Жду... 😆

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: