Гость
Статьи
Отказ жене в сексе

Отказ жене в сексе

Последние месяцы жена стала часто отказывать в близости под мелкими предлогами , на которые раньше внимания не обращала. Чуть до комплексов меня не довела, серьезно. Молодые, я за собой слежу , всё хорошо кроме интима. Однако в последнее время ей вдруг резко захотелось, но я честно отвык уже от секса да и так много отказов были неприятны. Стоит ли ее лишать в ответ? Так же несколько месяцев помучать #жена #секс

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте для начала обсудить эту проблему ртом, прежде чем тереться пиписками. Иначе так и будете считать кто кому больше интима должен

Гость
#2

Вряд ли помучаете, если ей секс стал не нужен. Она даже рада будет, что от неё с этим отстали.

Гость
#3

А вы не задумывались,что у нее проблемы со здоровьем например? Свечки вставляет,нельзя жить половой жизнь какое-то время,да банально сори раздражение от прокладок .

Гость
#4

Конечно! Задинамь динамо!
А если серьезно, то надо сначала поговорить, а потом решай, давать ей или нет

Гость
#5

Два психа. Ты держись ее, у тя с ней гармония.

Гость
#6

Забудь обиды, доставь удовольствие и начни все с чистого листа.

Гость
#7

Пили рога.

Гость
#8

Нет .небудеш ты,будет другой проверенно100%

Гость
#9

Ой, вот напугал ежа голой ж о п о й))))) Спустится он с женой не будет))) Да она только спасибо скажет если ты перестанет к ней лезть со своим долбаным сексом))!

Гость
#10

Поговорите для начала. Скажите, что чувствовали, когда отказывала. Если не хотите окончательно все испортить, постепенно верните то, что было раньше. Но мучать не стоит точно.
Мне муж до сих пор вспоминает, как я в молодости оказывала, хотя последние лет 7 всегда готова), но он немного приостыл. Не теряйте время, пока молоды)

Сладенький карамелик
#11

Да, в воспитательных целях. Ну, не 2 месяца, а этак примерно с недельку.

Гость
#12

Займитесь сексом, в потом уйдите за хлебом.

Гость
#13

У женщин может быть куча проблем со здоровьем в женской сфере,и в целом женщины не настолько озабоченные как мужчины.
И не надо обижаться.
Я своему тоже постоянно отказываю потому что устала после работы, так же это часто больно для меня (к гинекологу много раз ходила, пробему решить не можем). И в целом сексуальное желание у меня достаточно редко, а у него каждый день.
И что я виновата ,что не соглашаюсь на секс через боль и усталость?
Мужчины все таки помешанные на секск

Гость
#14

Пора окучивать ее подружек

Гость
#16

И правда. Если женщина не способна удовлетворить своего мужчину, то лучше другую подыскать

Гость
#17
Гость

Пора окучивать ее подружек

Они буду вам благодарны

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: