Гость
Статьи
Постинор в машине …

Постинор в машине парня

Постинор в машине. Дайте совет, мнение, пожалуйста
Всем привет! С парнем 2 года вместе, есть недоверие с обеих сторон, пробовали жить вместе 2 раза, не получалось, расходились, сходились, в субботу нашла на его штанах маленьких клок белых волос, вчера впервые в жизни решила пошариться в его машине, так как он шарился в моем телефоне, в моем облаке , короче везде! Нашла в его двери таблетки Постинор, одна таблетка выпита.
Сел в машину, я спрашиваю, мол, зачем?
А мы в конце июля разошлись, в конце сентября сошлись. Он создавал левый акк под именем моего бывшего и писал мне типа давай встретимся и тд, я начала подыгрывать, чтобы посмотреть, как он будет выкручиваться.

И он выдаёт мне, что после полового акта, как помирились, он решил выпить эту таблетку, чтобы обезопасить себя от инфекций, которыми я могла его заразить, мало ли)) показал, как вбил в гугле и что Гугл ему показал. Обидно в обоих случаях: что он меня считает такой б…ю, хотя бегал за мной, уговаривал сойтись, ты моя будущая жена, мать моих детей и тд, хотя 2 года уже ничего не предлагает, ни к чему не тянется. И вторая ситуация, что он без защиты куда-то лазил и закончил в женщину. Теперь и за себя боюсь.хотя была в нем уверена, мол, зачем бы он так бегал за мной, и лез на другую бабу?! И когда диалог продолжился он сказал, что я сама ничего не хочу, ничего мне не надо, ему уже надо семью, а я ничего не хочу))) хотя я готова и ждала предложения. #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое нах предлодение? У вас все плохо, у вас нет ни чего общего! Зачем жить с человеком если уже все через попу? Потом рожать и будет ещё хуже! Что в головах у вас? На безрыбье и рак рыба? Мужики все вымерли? Если не он то ни кого не найду? Все это бред! Мужиков больше чем баб, очнись ты уже! И не вздумай с ним жить. Боже...

Гость
#2

Дорогие телезрители вы посмотрели передачу жизнь животных

Гость
#3

вам нравится, когда вас унижают?

Гость
#4
Гость

Дорогие телезрители вы посмотрели передачу жизнь животных

Бобры помоему по первичным половым признакам

Гость
#5

Посмотрите на ютубе психолога Сатью Дас (с бмором). Психолога Марка Бартона тоже можно.

Лена Панова
#6

ну понятно,что он врет,хотя лучше бы выпил и все прелести побочек этой таблетки на себе испытал. Значит его пассии не повезло,испытает на себе. Если бы он ее пожалел,то дал бы той,с кем вам изменил,таблетку жeнале,она и эффективнее и более щадящая для организма.

Гость
#7
Лена Панова

ну понятно,что он врет,хотя лучше бы выпил и все прелести побочек этой таблетки на себе испытал. Значит его пассии не повезло,испытает на себе. Если бы он ее пожалел,то дал бы той,с кем вам изменил,таблетку жeнале,она и эффективнее и более щадящая для организма.

Говорит, выпил он сам и ничего не случилось, смотри😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема