Гость
Статьи
Стыдно ли говорить о …

Стыдно ли говорить о сексе?

Я люблю иногда обсуждать тему секса, и особенно шутить на эту тему. Но многие меня после этого называют озабоченной или что-то в этом роде. Некоторые считают,что я шучу на эту тему из-за недостатка в сексе. Ну и не совсем понимаю, я правда какая-то озабоченная или просто все такие "правильные"? Или им стыдно говорить об этом? Нормально ли для вас,что собеседник спокойной шутит или впринцепи говорит на тему секса?

Хлеба
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если это мои друзья и близкие с которыми мы на одно волне, то без проблем такое проходит. Если с каким-то малознакомыми то лучше на более лайтовые темы говорить

Гость
#2

Девушка должна быть скромна и молчаливо, а не зубоскалить, тем более о сексе.

Гость
#4

Секс это интим и с кем попало об этом говорить не стоит, разве что с половым партнером или близким другом, подругой. С родителями , коллегами, попутчиками в поезде лучше на эти темы не говорить. А уж сальные шутки пости всенла неприятное впечатление производят, а уж от девушки...

Гость
#5

Абсолютно нормально в любом нормальном обществе или коллективе. ХХI век на дворе, сексуальная революция. Нужно смело говорить про секс, помогать советом другим и делиться своим опытом. Ни в коем случае не нужно держать это при себе. А кому не нравится - пусть удаляется из беседы. Его насильно не держат

Гость
#6
Гость

Секс это интим и с кем попало об этом говорить не стоит, разве что с половым партнером или близким другом, подругой. С родителями , коллегами, попутчиками в поезде лучше на эти темы не говорить. А уж сальные шутки пости всенла неприятное впечатление производят, а уж от девушки...

Да не, мне норм если девушка будет шутить о сексе, или г0вне. Это наоборот показывает еë открытость и харизматичность

Гость
#7

Не нужно об этом говорить с теми людьми, кому эти темы не нравятся.
Больше не о чем поговорить с вами?
С коллегами говорюо работе.
С друзьями и родственниками, о сем угодно,, кроме навязчивого секса. Лучше про футбол, машины и рыбалку. И то интересней!

Гость
#8
Гость

Абсолютно нормально в любом нормальном обществе или коллективе. ХХI век на дворе, сексуальная революция. Нужно смело говорить про секс, помогать советом другим и делиться своим опытом. Ни в коем случае не нужно держать это при себе. А кому не нравится - пусть удаляется из беседы. Его насильно не держат

Дальше что станет нормальным? Оголиться и советоваться с коллегами, насколько хорошо нижнее бельё или еще по другому интимному вопросу.
Окна Овертона в действии.

Гость
#9
Гость

Дальше что станет нормальным? Оголиться и советоваться с коллегами, насколько хорошо нижнее бельё или еще по другому интимному вопросу.
Окна Овертона в действии.

Мы так и делаем на работе, оголяемся, меряем, советуемся. У нас белье прямо на работу приносят торговые представители и почему нужно стесняться, если дружный коллектив?

Автоответчик
#10

Да нормально.

Гость
#11

Смотря где, с кем и в каких ситуациях вы шутите на эту тему. Шутите о сексе с теми, кого хорошо знаете и кто точно поймёт юмор.

Тема секса - это интимная тема. Одним легко на такие темы общаться или шутить, а другим нет.

Сладенький карамелик
#12

Вполне нормально. Подчас это снимает напряжение, "висящее в воздухе".

Гость
#15
Гость

Мы так и делаем на работе, оголяемся, меряем, советуемся. У нас белье прямо на работу приносят торговые представители и почему нужно стесняться, если дружный коллектив?

Девушки на пилоне, это артистки. Нужна способность, пластика. Как гимнастки в цирке. Только другое. Им есть за что платить.

Гость
#16
Гость

Девушка должна быть скромна и молчаливо, а не зубоскалить, тем более о сексе.

Никто никому ничего не должен олух
Если она хочет шутить пусть шутит,а если тебе не нравиться то можешь хоть повеситься

Гость
#17

Автор слушайте себя всегда и везде, не слушайте людей все люди разные,нормы нет,кому то нормально так кому то так,хочеться?нравиться?обсуждайте говорите, и будьте счастливы,всегда будут кто не такой как вы,и это нормально, все не должны любить то что любите вы,все разные.Я лично тоже за открытый разговор и шутки.

Гость
#18

Такие интимные темы лучше обсуждать либо со своим мужчиной/женщиной, либо с совсем незнакомыми людьми, как например здесь на форуме.

Гость
#19
Гость

Никто никому ничего не должен олух
Если она хочет шутить пусть шутит,а если тебе не нравиться то можешь хоть повеситься

Исполни свой совет на себе, желательно онлайн.

гусь
#20

а ну пошути!

Американский Тролль
#21

Расскажите нам что-то про секс.
Интернет - хорошее место для таких обсуждений, если правильная публика.
А то же самое, в реальной жизни, как серпом по яйцам.

Гость
#23

Не стыдно

Гость
#24

Что за душнилы тут собрались. Наверное слово секс используют только в мыслях:D Автор, говорите на любые темы , а сильно набожные пускай перекрещиваются и молчат в тряпочку

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: