Гость
Статьи
Отношения. И секс. …

Отношения. И секс. любимый может причинять боль?

Привет народ. Девушки как вы считаете любимый может причинять боль а если он причиняет боль будет ли он любимый?
Первый интимный опыт имеет место быть и девушка будет делать - это именно с любимым а не с любимым. Не всегда а только у некоторых девушек первый опыт сопровождается болью, то есть любимый причинил боль - это первый факт. Девушка решает когда - это сделать, но (любимый)мужчина может настаивать - это второй факт.
То есть если девушка принимает мысль что любимый не может причинять боль и остается с тем кто ее дефлорировал, то он может бить ее причиняя снова боль и она не сможет от него уйти(некоторые самые умные успевают детей сделать чтобы жена не ушла и не развалила семью). Если девушка от него не уходит, то тот любимый причинил ей боль будет иметь над ней власть(он обратил ее в свою веру).
У этой девушки будет конфликт в мозге: с одной стороны он любимый - это первый факт, "я его люблю" скажет она себе и любимая должна принадлежать только мужу а с другой стороны мысль любимый не может причинять ей боль.
Прикол в том что если она уйдет от любимого без гимена, то почему она хочет найти любовь с другим? Неужели он не достоин ее гимена(пленочники). Она могла сама себя лишить девственности чтобы у мужчин не было желания собственности. Нет, она хочет чтобы любимый причинял ей боль и одновременно не причинял ей боль. Светло черное. Впихнуть не впихуемое.
Собственно вопрос: Любимый может причинять боль любимой? #отношения #секс

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Осенне обострение у шизофреников

Cвета
#2

К психиатру.
Лечение лучше проводить в закрытом стационаре.

Cвета
#3
Гость

Осенне обострение у шизофреников

Гыгыгы - в унисон)

Сладенький карамелик
#4

Это из области садо-мазо. В идеале же в интимных отношениях боль - только по случайности, а так партнёры должны бережно относиться друг к другу и не делать больно (в том числе психологически).

#5

Поделитесь, что курите?

Сладенький карамелик
#6

"Молодое вино старым не испортишь".

Гость
#7

Такое ощущение, что текст написан нейросетью. Очень интересно, но нифига не понятно

Гость
#8

ШУЕ ППШ

Гость
#9
Гость

Осенне обострение у шизофреников

Да задрали уже...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: