Гость
Статьи
Отбеливающий крем для …

Отбеливающий крем для интимных зон

Подскажите, пожалуста, хороший отбеливающий крем для интимных зон.

Автор я
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я со своей бывшей использовали ero anal whitening backside cream. Вы самостоятельно убираете волосы?

Гость
#2

раскройте секрет, а нафига их отбеливать?

Гость
#4

Посмотрите на ютубе доктора дерматолога Амину Пирминову, может у нее есть видео на эту тему. Она обычно подробно говорит о последствиях процедур, как выбрать средства, о составе.

Мы все разные, там светлая кожа не всем нравится. Вот мне не нравится. Когда женщина мужчине нравится, то и там нравится.

Попробуйте принять себя. Посмотрите психологов на ютубе,например Марка Бартона. Еще Сатью Дас, с юмором говорит.

Гость
#5
Гость

Посмотрите на ютубе доктора дерматолога Амину Пирминову, может у нее есть видео на эту тему. Она обычно подробно говорит о последствиях процедур, как выбрать средства, о составе.

Мы все разные, там светлая кожа не всем нравится. Вот мне не нравится. Когда женщина мужчине нравится, то и там нравится.

Попробуйте принять себя. Посмотрите психологов на ютубе,например Марка Бартона. Еще Сатью Дас, с юмором говорит.

Дополнение: еще есть народными средствами отбеливают. И на этом сайте есть такие темы с комментариями, почитайте их.

Главное осторожно, всё-таки химический состав таких средств не всем одинаково подходит и могут быть последствия.

Гость
#6
Гость

Дополнение: еще есть народными средствами отбеливают. И на этом сайте есть такие темы с комментариями, почитайте их.

Главное осторожно, всё-таки химический состав таких средств не всем одинаково подходит и могут быть последствия.

Помимо ожогов слизистой, может быть сухость там, в том числе во время секса или чувствительная кожа, когда чуть что и больно, молочница и т.д. Это у кого как. У всех индивидуальная реакция на химический состав средств, одним ничего, а другим увы.

Гость
#7

Стесняюсь спросить, .....а нафига??????

Гость
#8

ебаните соду с уксусом или лимоном
консультация сексолога 89633472076

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема