Гость
Статьи
Уход за интимной зоной

Уход за интимной зоной

Девушки, добрый день! Прошу совета. Вы пользуетесь какими-то отбеливающими кремами для интимных зон? Недавно заметила, что часть в интимной зоне стала темнее, хотя мне только 24. Сама кожа у меня светлая, белая, вот только зона на ногах прямо там стала чуть темнее, словно там загар. Или тут только в клинику для лазерного отбеливания идти? Я солнца избегаю, но у меня с лета все еще даже не прошел загар на руках почему-то! Думаю уже идти к дерматологу.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы интимную зону так же часто показываете окружающим, как лицо и руки? 😄

Гость
#2

А вы фото можешь или ещё что?)))сума сойти..*** брейте, ваши отвратные бл.дорожки до пупа..ноги, подмышки брови щипайте, из носа выбирайте...Господи да вам уже бороду пора брить да сиськи ..

Гость
#3

Сходите к дерматологу. Может это болезнь. А вы отбеливать хотите. Нет, я ничем не отбеливаю. Глупо это

#4

Это нормально. Не надо ничего там делать

Гость
#5

Пощади кормилицу, давай её отдыхать хоть иногда.

Осёл
#6

Автор, у вас гонорея. При гонореи у женщин письки темнеют

Гость
#7

Существуют пилинги для отбеливания интимных зон, попробуйте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Dendy
#8

Ой мне вообще ничего не помогло кроме лазерного отбеливания. Долго не могла решиться на него, не верила как то в результат. Но потом как то во Фрауклиник Подольская меня убедила чтобы попробовать, не жалею. Помогло.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: