Гость
Статьи
Сколько дней может …

Сколько дней может длиться цикл?

Здравствуйте, до этого мой цикл постоянно длился 24 дня.
За 4 дня до месячных был половой акт с прерванной контрацепцией, а сейчас уже идет задержка 3 дня. Поясница очень сильно болит, как перед началом месячных и есть выделения белого цвета. Также в этом месяце приходилось принимать антибиотики и был стресс. Очень волнуюсь, что забеременела. Скажите пожалуйста, сколько всего может быть дней в цикле и является ли это нормой?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тесть на беременность в помощь

Гость
#2

Да успокойтесь вы. Уже 3 темы создали за полчаса. Вероятность беременности в вашем случае минимальна, т.к.овуляция скорее всего была. Но на 100% исключить нельзя, потому что бывает хоть и редко две овуляции за цикл, а также овуляция могла просто сдвинуться. Но скорее всего у вас просто задержка на фоне болезни и стресса

Гость
#3

До 36дней

Гость
#4
Гость

Да успокойтесь вы. Уже 3 темы создали за полчаса. Вероятность беременности в вашем случае минимальна, т.к.овуляция скорее всего была. Но на 100% исключить нельзя, потому что бывает хоть и редко две овуляции за цикл, а также овуляция могла просто сдвинуться. Но скорее всего у вас просто задержка на фоне болезни и стресса

буду надеяться на это, большое вам спасибо

Гость
#5
Гость

буду надеяться на это, большое вам спасибо

В любом случае еще один стресс по этому поводу вам точно не на пользу будет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ангелина
#6

Можно тесты делать, чтобы точно уверенной быть. Вообще может и просто сбой быть, сама с таким сталкивалась, гинеколог рекомендовала прием растительного циклодинона, чтобы вернуть нормальный цикл

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: