Гость
Статьи
Интимная жизнь в браке

Интимная жизнь в браке

Здравствуйте.
Дорогие девушки,женщины,возможно кто-то был в схожей ситуации.
Мы с мужем уже четыре года вместе,живем вместе,путешествуем вместе,время всегда проводим вместе,никогда практически не ссоримся,вообщем в отношениях всё отлично,что бы не сглазить еще😂😌
Но есть одна проблема о которой я молчу,и ничего не могу поделать с этим. А именно в интимной сфере. 
Муж всегда хочет,каждый день,я же очень редко,практически никогда не имею такого желания. А ещё хуже,что мне не приятно,уже в процессе я хочу ,что бы ПА быстрей закончился,после бегу в душ и еще моюсь там и смываю с себя всё.
Люблю этого человека всей душой,он мне очень дорог,и боюсь потерять. Но с собой что поделать не знаю. Всем огромное спасибо за ваши ответы. #брак #секс

Аноним
24 ответа
Последний — Перейти
#1

именно поэтому рекомендуется посекситься хотя бы год, прежде чем бежать в ЗАГС.

Гость
#2

Так живут миллионы людей, так они ещё и не путешествуют— вам относительно повезло.

Кристина
#3

Вы вообще секса с ним не хотите? Фригидная?

Кристина
#4

А оргазм то есть? Если нет, то удовольствия от секса вы по сути и не получаете, так и чего вам хотеть, если проку от этого дела нет)

Гость
#5

А что мешает сказать ему, что вам не хочется? Ну или отмазку какую придумать, что голова болит или влагалище.) Вера не позволяет?

Гость
#6

Такая же фигня и у меня, автор.... Мужа очень люблю, а вот секса совершенно не хочу, не с ним и вообще ни с кем и никогда..... Приходится тупо терпеть это дело, единственное прошу чтоб по-быстрому, хотя бы без прелюдий (их вообще очень сложно выносить....)

Василисса
#7
Кристина

Вы вообще секса с ним не хотите? Фригидная?

Фригидность исключительно к мужчинам, она просто с женщиной не пробовала, это дело времени, нужен опыт с девушкой, чтоб раскрыть свою сексуальность

Гость
#8
Гость

Такая же фигня и у меня, автор.... Мужа очень люблю, а вот секса совершенно не хочу, не с ним и вообще ни с кем и никогда..... Приходится тупо терпеть это дело, единственное прошу чтоб по-быстрому, хотя бы без прелюдий (их вообще очень сложно выносить....)

Зачем терпеть? У вас рук нет? Помогли ему руками и дело с концом.)
Видимо все женщины мазохистки, вам бы только жертвой себя почувствовать.

#9
Моногамус

именно поэтому рекомендуется посекситься хотя бы год, прежде чем бежать в ЗАГС.

Чтоб этого не было, надо ей раскрыться. Тогда она начнёт получать удовольствие, и сама будет лезть на него. А для этого нужно чтоб она занялась сексом с девушкой. Нежная девушка , её ласки и поцелуи раскроют в ней влечение к мужчине.... Есть правда один минус, но это очень редко, она может влюбиться в секс именно с этой девушкой.

Гость
#10
Гость

Такая же фигня и у меня, автор.... Мужа очень люблю, а вот секса совершенно не хочу, не с ним и вообще ни с кем и никогда..... Приходится тупо терпеть это дело, единственное прошу чтоб по-быстрому, хотя бы без прелюдий (их вообще очень сложно выносить....)

👍👍👍
Супер - жена👍
С такой можно иметь любовниц, а жена изменять никогда не будет😉👌👍

Гость
#11
Гость

Зачем терпеть? У вас рук нет? Помогли ему руками и дело с концом.)
Видимо все женщины мазохистки, вам бы только жертвой себя почувствовать.

Ну он же не хочет только руками, хочет именно в вагину....(

#12

Чтоб этого не было, надо вам раскрыться. Тогда вы начнёте получать удовольствие, и сама полезете на него. А для этого нужно чтоб вы занялись сексом с девушкой. Нежная девушка , её ласки и поцелуи раскроют в вас влечение к мужчине.... Есть правда один минус, но это очень редко, вы можете влюбиться в секс именно с этой девушкой. Ну вам это не грозит, вы очень сильно любите мужа своего!

Гость
#13
Гость

Ну он же не хочет только руками, хочет именно в вагину....(

руками самому в 100раз лучше получится)) руки есть и у самого) содержит же и женился на вагине - давай вагину👌👍

Гость
#14
Гость

Ну он же не хочет только руками, хочет именно в вагину....(

Мало ли что он хочет. Перехочет.)
Входить в вагину без желания женщины это насилие. Не умеет возбуждать - пусть довольствуется руками.

Гость
#15
Гость

руками самому в 100раз лучше получится)) руки есть и у самого) содержит же и женился на вагине - давай вагину👌👍

При таком раскладе за него замуж выходить не надо было. Ему прислуга нужна бесправная, а не жена. У жены равные права с мужем.

Гость
#16

Так и скажите не хочу. И пусть для секса найдёт себя бабу, это тоже скажи ему.

#17

Ну а шо, нормальная такая семья. Жена любит мужа, но секса с ним не хочет, потому позволяет ему встречаться с подругой, с которой сама же его и познакомила. Даже дома, в своём присутствии. Для родного человека же не жалко?

Гость
#18

Да, это знакомо. Мужу надо больше спорта, больше работы, ремонт, обязательно ребенка, с которым нужно гулять, играть, делать уроки-чтобы энергию свою еще куда-то девал

Гость
#19
Гость

При таком раскладе за него замуж выходить не надо было. Ему прислуга нужна бесправная, а не жена. У жены равные права с мужем.

Равные права??? Что за бред! Иди на шахту работать тогда или мужа от хулиганов защищать) и холодильник двигай в коридор)) и в армию служить....

Анна
#20
Василисса

Фригидность исключительно к мужчинам, она просто с женщиной не пробовала, это дело времени, нужен опыт с девушкой, чтоб раскрыть свою сексуальность

Так и есть, только мы женщины знаем,как доставить удовольствие женщине,хорошо, что сейчас уже большинство женщин это понимает, у меня половина подруг из универа в таких отношениях состоит,и детей рожают, скоро мужички совсем не нужны будут,если только один осеменитель на 1000 женщин, вымирающий вид

Гость
#21

СЕКСА В БРАКЕ НЕТ! ЕСТЬ ТОЛЬКО СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ!!

#22
Гость

Ну он же не хочет только руками, хочет именно в вагину....(

Так он же не знает, что можно по другому!
Ласкать его слабо?
Я не понимаю тех, кто утверждает, что нужен только вагинальный секс!
Абсалютно все равно чем доводить мужика до оргазма!
Не хотите руками, купите мастурбатор!
Но если М хочет, кончать ему нужно...
Такова жизнь

#23
Анна

Так и есть, только мы женщины знаем,как доставить удовольствие женщине,хорошо, что сейчас уже большинство женщин это понимает, у меня половина подруг из универа в таких отношениях состоит,и детей рожают, скоро мужички совсем не нужны будут,если только один осеменитель на 1000 женщин, вымирающий вид

.... скоро мужички совсем не нужны будут,если только один осеменитель на 1000...
Основная проблема современных Ж "НЕ БУДУ РОЖАТЬ"
Так, что и осеменять некого!

#24
Гость

Такая же фигня и у меня, автор.... Мужа очень люблю, а вот секса совершенно не хочу, не с ним и вообще ни с кем и никогда..... Приходится тупо терпеть это дело, единственное прошу чтоб по-быстрому, хотя бы без прелюдий (их вообще очень сложно выносить....)

Все пытаюсь понять, как это??? Вжиться в роль. Но что-то не получается.
Можно хотеть секса с человеком которого не любишь...
Но как можно так безумно любить мужчину и не хотеть его...????? Мало того, ещё после секса смывать с себя " ту грязь"... что это за бред???
Не любите вы своих мужей. Вам просто с ними удобно.
Не занимайтесь самообманом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: