Гость
Статьи
Мужчины должны быть …

Мужчины должны быть благодарны

за то, что их женщина использует вибратор во время секса. Вот не понимаю тех мужчин, которые обижаются на то, что женщина использует вибратор во время секса с ними. Они говорят, что так женщина дает им понять, что мужчина ее не удовлетворяет, мужчина ей в постели не нужен, ей нужен только кусок пластика. Да, именно это она вам и говорит, используя вибратор, только вот, если бы она его не купила, вы бы все равно ее не удовлетворяли, поймите это. В какой-то момент ей бы надоел плохой секс с вами, появилось бы отвращение, скандалы и расставание. И вот секса нет ни у нее, ни у вас. А так она купила вибратор и отвращения к сексу уже нет. Да, вы в постели все равно лишний, но она хотя бы разрешает вам с ней заниматься сексом, она не противится, она меньше мучается, ей тоже становится хорошо во время секса, пусть и не из-за вас. Она наконец получает удовольствие, вы получаете секс, скандалов нет, все нормально. Тогда почему вы ревнуете к вибраторам? Вы должны быть благодарны за то, что ваша женщина их использует #секс

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤦

Гость
#2

Еще одна с короной на голове

#3
Гость

Еще одна с короной на голове

Пластмассовой? Или из ф0льги?

Гость
#4

Вибратор - это мерзость в моих глазах. Это инструмент извращенцев и точка, под каким бы соусом его не преподносили. Но ради любимой женщины, конечно, пойдешь на все. В теории правда, потому что такие с вибратором мне еще не попадались в жизни. Да хоть МЖМ, если без этого она не удовлетворится. И я считаю, что такое отношение к этому достойно настоящего мужчины. Но вообще-то даже представить мерзко самую красивую бабу с вибратором. Лучше уж МЖМ. Мне как мужчине не особо приятно ни то ни другое на ради женщины я бы предпочел МЖМ, хоть не так мерзко будет

Гость
#6
Гость

Вибратор - это мерзость в моих глазах. Это инструмент извращенцев и точка, под каким бы соусом его не преподносили. Но ради любимой женщины, конечно, пойдешь на все. В теории правда, потому что такие с вибратором мне еще не попадались в жизни. Да хоть МЖМ, если без этого она не удовлетворится. И я считаю, что такое отношение к этому достойно настоящего мужчины. Но вообще-то даже представить мерзко самую красивую бабу с вибратором. Лучше уж МЖМ. Мне как мужчине не особо приятно ни то ни другое на ради женщины я бы предпочел МЖМ, хоть не так мерзко будет

Вы странный, раз мжм для вас лучше вибратора. Что вообще плохого в вибраторах?

Гость
#7
Гость

Вы странный, раз мжм для вас лучше вибратора. Что вообще плохого в вибраторах?

Потому что это живые люди, а втыкать в тело электроинструмент, причем в прекрасное женское тело, как-то противно.

#8

Автор, тебе это надо объяснить своему партнеру а не людям на форуме. К слову моя партнёрша не приемлет ничего кроме живого пиструка, хотя я бы очень хотел чтоб она использовала что-либо ещё. Все индивидуально.

#9
Гость

Еще одна с короной на голове

Прекращай мастурбировать.

Гость
#10
Ольга

Прекращай мастурбировать.

Вы это автору скажите. Я в отличие от нее вибраторами не пользуюсь, а нормальным, живым мужчиной

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: