Гость
Статьи
Не получаю оргазм от …

Не получаю оргазм от своего мужа

Привет. Вопрос девочкам. Немного стыдно, но та ладно. У меня такая проблема, я не получаю оргазм от своего мужа, все отлично прелюдии, все приятно но я не могу получить оргазм. В первым парнем было тоже самое он сказал что я фригидная, потом мы расстались я встретила другого и тоже самое, сама я себя могу удовлетворить, я от партнёра не могу получить удовольствие. У меня нет таких ощущений от партнера, как от удовлетворения самой себя. Помогите пожалуйста советом, не осуждением, а именно советом. #сексуальныеотношения

33 ответа
Последний — Перейти
павел
#1

к сексологу

Гость
#2

Я думаю, проблема в мужчинах. Потому что я тоже так думала, пока своего человека не встретила. 3-5 раз в день был оргазм

Гость
#3

идите к сексологу

#4

Если вы знаете, что доставляет вам удовольствие, почему молчите? Подскажите своему партнёру, что надо делать, чтобы получить оргазм.

Гость
#5

Для вас это окажется открытием наверное? но мужчина мало причастен к женскому оргазму, тк оргазм получается путем стимуляции клитора , который не находится во влагалище и значит, не стимулируется членом мужчины. Можно конечно получить оргазм от члена, в том случае если у вас длинные ножки клитора, но вообще далеко не все женщины получают оргазм таким образом....И не надо себя из-за этого считать какой-то не такой, мужчина тоже должен постараться, а не тупо тыкать стручок...и вообще, вы себя то хорошо изучили? Знаете где вам приятно? И не *** ли вы?)

Гость
#6

По пьяни пробовала? Тебе надо перестать всё контролировать. Бухни и отдайся мужу.

Гость
#7

Заведи себя сама и в самый пик пусть муж подключается, надо кончить от него.

Гость
#8
Fantomas

Если вы знаете, что доставляет вам удовольствие, почему молчите? Подскажите своему партнёру, что надо делать, чтобы получить оргазм.

оне уприори уверены что он должен догадаться.

Али- баба
#9

Зеркально, у всех дрочильников обеиго пола... Своя рука-владычица.

Гость
#10

Посади мужа на стул и пусть он посмотрит, как ты доводить себя до оргазма.

Гость
#11
Гость

оне уприори уверены что он должен догадаться.

ну женщины почему-то догадываются разнообразить сексуальную жизнь и сделать мужчине приятно разными способами, это мужчины у нас слабоумные и привыкли считать что стоит им тупо потыкать пенисом - так все сразу блаженно обкончаются

Гость
#12
Гость

ну женщины почему-то догадываются разнообразить сексуальную жизнь и сделать мужчине приятно разными способами, это мужчины у нас слабоумные и привыкли считать что стоит им тупо потыкать пенисом - так все сразу блаженно обкончаются

У мужиков всё проще. Есть трение = есть оргазм.

Гость
#13

Автор, посморите на ютубе сексолога сексопатолога Юрия Прокопенко. Еще есть блогер Алекс Мэй. В *** была сексолог Василенко.

Бывает организм привык получать оргазм от определённой стимуляции, которая возможна только при мастурбации. Есть техника мост. Посмотрите и почитайте об этом. Еще клитор не только находится снаружи, но и уходит во влагалище. На передней стенке влагалища на глубине 3-7 см находится чуть ребристая поверхность - точка G. Попробуйте разбудить ее чувствительность мастурбауией. И муж пусть входит под таким углом, чтобы стимуляция этого участка влагалища.

И главное откиньте мысли, не думайте получите ли оргазм.

Также если различные вариации одних и тех же поз (например на боку, а можно на боку сжав или скрестив ноги - один из вариантов для тех, у кого миокомпрессионная мастурбация), еще важно под каким углом входит член, скорость и длительность фрикци

Гость
#14
Гость

ну женщины почему-то догадываются разнообразить сексуальную жизнь и сделать мужчине приятно разными способами, это мужчины у нас слабоумные и привыкли считать что стоит им тупо потыкать пенисом - так все сразу блаженно обкончаются

а ты где-то прочитала в ее посте что у них нет разнообразия? просто реально у вас кончина может наступать от проведения пальцем вокруг пупка, не проще ли подсказать этот момент,а не ждать пока исследователь докопается до сути проблемы.

Гость
#15
Гость

Автор, посморите на ютубе сексолога сексопатолога Юрия Прокопенко. Еще есть блогер Алекс Мэй. В *** была сексолог Василенко.

Бывает организм привык получать оргазм от определённой стимуляции, которая возможна только при мастурбации. Есть техника мост. Посмотрите и почитайте об этом. Еще клитор не только находится снаружи, но и уходит во влагалище. На передней стенке влагалища на глубине 3-7 см находится чуть ребристая поверхность - точка G. Попробуйте разбудить ее чувствительность мастурбауией. И муж пусть входит под таким углом, чтобы стимуляция этого участка влагалища.

И главное откиньте мысли, не думайте получите ли оргазм.

Также если различные вариации одних и тех же поз (например на боку, а можно на боку сжав или скрестив ноги - один из вариантов для тех, у кого миокомпрессионная мастурбация), еще важно под каким углом входит член, скорость и длительность фрикци

Нет никакой точки G это полнейший бред, учите биологию и как где расположен клитор и из чего он состоит. Не надо забивать голову женщинам "от чего они там должны получить удовольствие". Оргазм получают при стимуляции клитора и его составляющих, всё.

Гость
#16
Гость

Автор, посморите на ютубе сексолога сексопатолога Юрия Прокопенко. Еще есть блогер Алекс Мэй. В *** была сексолог Василенко.

Бывает организм привык получать оргазм от определённой стимуляции, которая возможна только при мастурбации. Есть техника мост. Посмотрите и почитайте об этом. Еще клитор не только находится снаружи, но и уходит во влагалище. На передней стенке влагалища на глубине 3-7 см находится чуть ребристая поверхность - точка G. Попробуйте разбудить ее чувствительность мастурбауией. И муж пусть входит под таким углом, чтобы стимуляция этого участка влагалища.

И главное откиньте мысли, не думайте получите ли оргазм.

Также если различные вариации одних и тех же поз (например на боку, а можно на боку сжав или скрестив ноги - один из вариантов для тех, у кого миокомпрессионная мастурбация), еще важно под каким углом входит член, скорость и длительность фрикци

И еще важно, иногда даже долгая прилюдия есть, но не такая, какая вам нужна. Не там ласкает и не так. В таком случае без критики, а просто показать мужу, как приятно вам. Во время сильного возбуждения клитор и половые губы наливаются кровью, чуть увеличиваются, становятся более чувствительными.

Также можно постоянно стимулируя касаниями, ласками разбудить чувствительность тех или иных участков тела.

Также важно хорошие ли у вас отношения с мужем, нет ли ссор, взаимных обид, псть ли доверие. Это тоже может влиять.

#17
Гость

Для вас это окажется открытием наверное? но мужчина мало причастен к женскому оргазму, тк оргазм получается путем стимуляции клитора , который не находится во влагалище и значит, не стимулируется членом мужчины. Можно конечно получить оргазм от члена, в том случае если у вас длинные ножки клитора, но вообще далеко не все женщины получают оргазм таким образом....И не надо себя из-за этого считать какой-то не такой, мужчина тоже должен постараться, а не тупо тыкать стручок...и вообще, вы себя то хорошо изучили? Знаете где вам приятно? И не *** ли вы?)

подписываюсь под каждым словом, кроме асексуальности. она тут не причем.

автор, почему бы твоему мужчине не сделать тебе куни?

я не утверждаю, но если он окажется одним из тех мужчин, которые считают что удовлетворение своей женщины - это стыдно, то в таком случае зачем он такой нужен.

Гость
#18
Гость

Для вас это окажется открытием наверное? но мужчина мало причастен к женскому оргазму, тк оргазм получается путем стимуляции клитора , который не находится во влагалище и значит, не стимулируется членом мужчины. Можно конечно получить оргазм от члена, в том случае если у вас длинные ножки клитора, но вообще далеко не все женщины получают оргазм таким образом....И не надо себя из-за этого считать какой-то не такой, мужчина тоже должен постараться, а не тупо тыкать стручок...и вообще, вы себя то хорошо изучили? Знаете где вам приятно? И не *** ли вы?)

Автор же написала, что при мастурбации получает удовольствие и оргазм. Точно НЕ асексуальна))

*** (фригидность) не испытывают вообще сексуального желания. А когда нет оргазма, то это не ***.

Яяя
#19

Оба партнёра вам не подходят. Нужен кто-то третий. Возможно у них маловат размер для вас

Гость
#20
не расслабляйся

подписываюсь под каждым словом, кроме асексуальности. она тут не причем.

автор, почему бы твоему мужчине не сделать тебе куни?

я не утверждаю, но если он окажется одним из тех мужчин, которые считают что удовлетворение своей женщины - это стыдно, то в таком случае зачем он такой нужен.

Что значит не причем? Женщина может не знать о том, что она не испытывает секс. влечения, а просто хочет отношений и секса психологически, потому что это "норма", а когда ты отличаешься от нормы - то это всегда вызывает стресс и страдания, поэтому мало кто задумывается, а надо ли ему все это...никто не хочет быть "неправильным", потому что осуждение в этом случае будет преследовать всю жизнь.

Поэтому *** имеет место быть и это надо рассматривать. Не каждый человек имеет высокий секс. темперамент, это нормально, мы уже не животные, которые только и думают что о трахе. Не хотеть секса (не из-за травм, а просто вот не хотеть это норма).

Гость
#21
Гость

Автор же написала, что при мастурбации получает удовольствие и оргазм. Точно НЕ асексуальна))

*** (фригидность) не испытывают вообще сексуального желания. А когда нет оргазма, то это не ***.

*** не фригидны. Они равнодушны к сексу, но могут иногда им заниматься и они способны испытывать оргазм) Если не разбираетесь в теме, не говорите чепухи.

Гость
#22
Гость

Автор же написала, что при мастурбации получает удовольствие и оргазм. Точно НЕ асексуальна))

*** (фригидность) не испытывают вообще сексуального желания. А когда нет оргазма, то это не ***.

Я ***. У меня 90 % времени нет никакой тяги к сексу, мне даже в голову мысли о нем не приходят, мне комфортно и без него, моё счастье и самочувствие от него не зависят. Но я могу испытывать оргазм и это как со сладким: от десерта можно и не отказываться иногда ;) Поэтому не надо дискредитировать ***.

Гость
#23

Наверное лежишь как бревно и ждёшь оргазмов? Перелезай на верхотуру и наездницей сама регулируй движения и как тебе лучше.
Кончает тот в сексе быстрее и чаще, кто еббёт партнёра. Так что начинай сама трахать мужа, а не лежать звездой в ожидании оргазмов.

#24
Гость

ну женщины почему-то догадываются разнообразить сексуальную жизнь и сделать мужчине приятно разными способами, это мужчины у нас слабоумные и привыкли считать что стоит им тупо потыкать пенисом - так все сразу блаженно обкончаются

Похоже, вы не с теми мужчинами встречались))

Гость
#25

*** и оргазм - это диаметрально противоположные понятия

Гость
#26
Гость

Нет никакой точки G это полнейший бред, учите биологию и как где расположен клитор и из чего он состоит. Не надо забивать голову женщинам "от чего они там должны получить удовольствие". Оргазм получают при стимуляции клитора и его составляющих, всё.

Я тоже женщина, а это женский форум, где женщина задала вопрос. Вы явно из тех, кто не понимая сути, лишь бы на.хамить))

Если у вас нет патологий, то и у вас будет клитор не только снаружи (если вы женщина).

Посмотрите врачей гинекологов, сексолога сексопатолога Юрия Прокопенко, почитайте. И главное ваше тело при вас. Головка клитора находится у основания малых половых губ, а основание уходит во влагалище. А точка G так называемая отличается, она ребристая.

Ну если прям категорически достигаете оргазма только стимулируя головку клитора (снаружи) - ваше дело. Мне всё равно))

Гость
#27
Гость

Что значит не причем? Женщина может не знать о том, что она не испытывает секс. влечения, а просто хочет отношений и секса психологически, потому что это "норма", а когда ты отличаешься от нормы - то это всегда вызывает стресс и страдания, поэтому мало кто задумывается, а надо ли ему все это...никто не хочет быть "неправильным", потому что осуждение в этом случае будет преследовать всю жизнь.

Поэтому *** имеет место быть и это надо рассматривать. Не каждый человек имеет высокий секс. темперамент, это нормально, мы уже не животные, которые только и думают что о трахе. Не хотеть секса (не из-за травм, а просто вот не хотеть это норма).

*** - это полное отсутствие сексуального желания и сексуальной ориентации.

А когда слабое желание или редко хочется, то это не ***. Отсутствие оргазма тоже не ***.

Гость
#28

С чужим попробуйте : чужой леденец всегда слаще

Гость
#29
Гость

Я тоже женщина, а это женский форум, где женщина задала вопрос. Вы явно из тех, кто не понимая сути, лишь бы на.хамить))

Если у вас нет патологий, то и у вас будет клитор не только снаружи (если вы женщина).

Посмотрите врачей гинекологов, сексолога сексопатолога Юрия Прокопенко, почитайте. И главное ваше тело при вас. Головка клитора находится у основания малых половых губ, а основание уходит во влагалище. А точка G так называемая отличается, она ребристая.

Ну если прям категорически достигаете оргазма только стимулируя головку клитора (снаружи) - ваше дело. Мне всё равно))

Не ссортись девочки! Точка Жи существует, но не для всех. Нужен опыт и квалификация. 🦍

Гость
#30
Гость

*** не фригидны. Они равнодушны к сексу, но могут иногда им заниматься и они способны испытывать оргазм) Если не разбираетесь в теме, не говорите чепухи.

Аналогично. Больше читайте нормальное, а не антинаучные статейки.

Гость
#31

Давай по лижу тебе все дырочки

#32

Я хоть и не девочка, но,может, что-то в прилюдии изменить? Получить свой оргазм до собственно полового акта? Кунилингус или стимуляция клитора рукой партнера да с интимной смазкой может зайти.

Кот помойный
#33
Гость

Нет никакой точки G это полнейший бред, учите биологию и как где расположен клитор и из чего он состоит. Не надо забивать голову женщинам "от чего они там должны получить удовольствие". Оргазм получают при стимуляции клитора и его составляющих, всё.

Так вы точку G на карте мира, наверное, искали? 😝

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: