Гость
Статьи
Проблемы девственницы

Проблемы девственницы

Я девственница. Подскажите, пожалуйста, что говорить парню, чтобы оттянуть процесс первого секса…??ну честно. Я не готова. Ему это уже 100 раз говорила. Но каждый раз, когда мы дома целуемся, он всё ведёт к этому.

И я ЕГО понимаю. Что ему очень хочется. Что член стоит и тд. Но блин, я не готова…ну мы только первые 2 недели встречаемся, для меня это очень рано. Я плохо его знаю

Не хочу, чтобы он думал, что он мне не нравится и тд. И не хочу, чтобы от меня ушел из-за этого(просто знаю что очень много мужчин такое не выносят).Не знаю, как быть….

Мне 20, ему 24 если что

Леся
18 ответов
Последний — Перейти
Ночной собеседник
#2

Так и скажите ему, что для вас это еще очень рано и вы психологически не готовы.

#3

Найдите себе парня, когда будете готовы.

Гость
#4

Если парень не стремится выполнять ваши пожелания, то это не ваш парень. Ничего у вас с ним не выйдет.
Ну то есть тpaxнет и дальше пойдёт. А вы будете себя глупо чувствовать.
Так что не глупите, не прогибайтесь под хотелки посторонних людей. Ищите мужчину, который будет уважать ваши интересы.
Не давайте себя использовать. Ни в сексе, ни в деньгах или ещё в чём. Вы ещё молоды. Вы ещё не понимаете, что большинству окружающих вас людей вы сами по себе не интересны, но они были бы не против за ваш счёт поиметь что то для себя.

Гость
#5

И да, что что у него эрекция ещё не говорит о том, что он готов на вас жениться или даже просто к половому акту с вами. Это просто физиологическая реакция мужского организма на вашу близость. Она не контролируется сознанием почти. Точно также как вы не можете контролировать выделение слюны на запах пищи.

Гость
#6

Девушка,есть петтинг и оральный секс.вы там в 19 веке ещё живёте?Друг друга можете удовлетворить,без проникновения в ваше драгоценное влагалище)

Сон
#7

Ничего кроме удовлетворения,вы сами все понимаете и словами тут непоможешь.Как правильно щаметели нет смысла вступать в отношения будучи не готовым ковсем аспектам.

Авиатор
#8

Вот присоединюсь. Это прекрасно, Автор, что Вы его понимаете. Но скажите, ради всего святого: зачем начинать отношения, если Вы не готовы? Вы ведь знали, что не готовы, когда шли на первую встречу? И когда на вторую - знали? Это не детский сад, и Вы не в песочнице: уже два года как Вы взрослая даже по юридическим понятиям. Сомневаюсь, что Вы умственно незрелая до такой степени, что не отличаете взаимоотношения между мальчиком и девочкой в подготовительной группе детского сада и во взрослом состоянии. Никто не говорит, что нужно сразу прыгать в койку, но предполагать, что это может произойти всё -таки стоит. Держаться за руки, глядя на луну, можно в любом возрасте. Только в двенадцать лет этим всё и заканчивается, а в шестнадцать с этого всё начинается. Самым лучшим вариантом по отношению и к себе в первую очередь, и, что немаловажно, к другим, является уже озвученный тут в комментариях: начинать отношения стоит только тогда, когда к ним готовы.

#9

ТС, скажите своему парню всё то, что сказали нам. И спросите его, что вам делать.

Гость
#10

Для вас девственность это диагноз. Будете оттягивать до старости

Автор
#11
Авиатор

Вот присоединюсь. Это прекрасно, Автор, что Вы его понимаете. Но скажите, ради всего святого: зачем начинать отношения, если Вы не готовы? Вы ведь знали, что не готовы, когда шли на первую встречу? И когда на вторую - знали? Это не детский сад, и Вы не в песочнице: уже два года как Вы взрослая даже по юридическим понятиям. Сомневаюсь, что Вы умственно незрелая до такой степени, что не отличаете взаимоотношения между мальчиком и девочкой в подготовительной группе детского сада и во взрослом состоянии. Никто не говорит, что нужно сразу прыгать в койку, но предполагать, что это может произойти всё -таки стоит. Держаться за руки, глядя на луну, можно в любом возрасте. Только в двенадцать лет этим всё и заканчивается, а в шестнадцать с этого всё начинается. Самым лучшим вариантом по отношению и к себе в первую очередь, и, что немаловажно, к другим, является уже озвученный тут в комментариях: начинать отношения стоит только тогда, когда к ним готовы.

Эмм…но я не готова не потому что не хочу вообще. Я не готова, потому что ещё до конца не поняла тот ли самый человек мой парень. Я хочу быть уверенной, что он тот самый, кто не убежит от меня после первого секса и кто дорожит мной. Так как мы мыло встречаемся, я ещё не знаю этого наверняка и не хочу отдаваться

Авиатор
#12
Автор

Эмм…но я не готова не потому что не хочу вообще. Я не готова, потому что ещё до конца не поняла тот ли самый человек мой парень. Я хочу быть уверенной, что он тот самый, кто не убежит от меня после первого секса и кто дорожит мной. Так как мы мыло встречаемся, я ещё не знаю этого наверняка и не хочу отдаваться

Сомнения понятны)
Как Вы думаете, какие причины могут заставить парня бежать без оглядки после первого секса? Ведь это не так просто, не так, что шёл по дороге, поднял, повертел в руках, и выбросил без сожаления, верно?

Прифет саседи =)
#13

Он тебя по быстрее трахнуть хочет и свалить к другим. Если челик пипирун свой стремится по быстрее присунуть то он к тебе по серьезному не относится, скорее как к отверстию для спермаслива.

Прифет саседи =)
#14
Гость

Девушка,есть петтинг и оральный секс.вы там в 19 веке ещё живёте?Друг друга можете удовлетворить,без проникновения в ваше драгоценное влагалище)

Не стоит этого делать. Если членистоног не хочет терпеть то его чувство на нуле, просто впендюрить хочет и свалить по карьерной лестнице, точнее по следующим пискам.

Гость
#15
Автор

Эмм…но я не готова не потому что не хочу вообще. Я не готова, потому что ещё до конца не поняла тот ли самый человек мой парень. Я хочу быть уверенной, что он тот самый, кто не убежит от меня после первого секса и кто дорожит мной. Так как мы мыло встречаемся, я ещё не знаю этого наверняка и не хочу отдаваться

Уверенность обычно возникает после свадьбы. Ну у тех женщин, которые с головой на плечах.)

Гость
#16
Авиатор

Сомнения понятны)
Как Вы думаете, какие причины могут заставить парня бежать без оглядки после первого секса? Ведь это не так просто, не так, что шёл по дороге, поднял, повертел в руках, и выбросил без сожаления, верно?

Причина одна. Поставил галочку в списке разведённых на секс дурочек и пошёл разводить следующую.

Авиатор
#17
Гость

Причина одна. Поставил галочку в списке разведённых на секс дурочек и пошёл разводить следующую.

Таких труднистов в реальной жизни мало. Ради простой галочки столько усилий? Девки же не спелые груши, чтобы сами по себе в корзинку падали.

Гость
#18
Авиатор

Таких труднистов в реальной жизни мало. Ради простой галочки столько усилий? Девки же не спелые груши, чтобы сами по себе в корзинку падали.

Да каких таких усилий? Он наверняка сразу несколько таких обхаживает в свободное время.)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: