Гость
Статьи
На презервативе …

На презервативе осталась белая субстанция

Полный трах че делать срочно. Состоялся па с ган***оном (средство контрацепции). После на стенках влагалища и на презервативе осталась белая субстанция, не похожая ни на обычные выделения, ни на спэрму. Не вытекало, оставалось внутри. Что делать????

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смыть

Гость
#2

С хозяйственным мылом помойся. Да намыль гуще.

Гость
#3

Это молочница. Флюкостат Пимафуцин наше всё!

#4

Это смазка от него

ск0т в сап0гах
#5
Гость

С хозяйственным мылом помойся. Да намыль гуще.

Надо кусман мыла внутрь пропихнуть и там долго крутить. До достижения оргазмия.

Гость
#6

еще и презервативы рассматривают😳

Гость
#7

Блевотину зачем сюда вываливать?

Гость
#8

Презики со смазкой? Смазка в процессе взболталась

Аноним
#9

Тут много глупых ответов я смотрю. Не советую задавать вопросы на этом форуме, т. к. тут полно неадекватов. Мой совет - запастись на экстренный случай (в случае прорыва презерватива) специальными таблетками, они в принципе так и называются - таблетки экстренной контрацепции. В интернете найдете названия, их много. Выпить такую таблетку желательно в период 24 часа после полового акта (если сперма попала внутрь).

Аноним
#10
Аноним

Тут много глупых ответов я смотрю. Не советую задавать вопросы на этом форуме, т. к. тут полно неадекватов. Мой совет - запастись на экстренный случай (в случае прорыва презерватива) специальными таблетками, они в принципе так и называются - таблетки экстренной контрацепции. В интернете найдете названия, их много. Выпить такую таблетку желательно в период 24 часа после полового акта (если сперма попала внутрь).

Ещё есть специальные свечи, тоже для таких экстренных случаях. В инете найдете всю информацию.

Гость
#11

Если ПА был в овуляцию, то скорее всего это женские выделения. Они остаются на презике иногда, переживать не стоит по этому поводу. Проверить, точно ли это не сперма, можно легко: выделения смываются быстро, сперма прилипает ко всему подряд.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: