Гость
Статьи
Белые выделения на …

Белые выделения на фоне коков

Начала прием КОК (Джес +). Выпила ровно 1,5 пачки. Прием стабильный, в одно и тоже время. Все устраивает, но появились белые выделения, причем сначала казалось что из-за цистита, но цистит прошел, а выделения остались( недели 3). Запаха нет, зуда и жжения тоже. У партнера нет ничего подобного, никаких выделений. Сходила в Жен Консультацию, сдала мазок на флору. Сказали, что никаких инфекций не обнаружено. Что делать? Можно ли предохраняться только КОКами без презервативов? Что за выделения могут быть? Мне почему то кажется что это может быть слизь от приема коков, чтобы задерживать сперматозоиды

Asdffg
2 ответа
Последний — Перейти
Лана
#1

Проконсультируйтесь с более опытным врачом, с гинекологом-эндокринологом. Если есть анализы, то можно вообще по скайпу. Расскажете симптомы, скажете, что пьете, и Вам скажут что это может быть. Главное это врач скажет и конкретно по Вашей ситуации. Очень удобно кстати. В Москве такое практикуют во многих клиниках. Есть очень грамотный гинеколог-эндокринолог и можно с ней Сизова Лада Витальевна, она очень хорошо и понятно все обьясняет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вероника Ларина
#2

Вам бы еще на всякий случай сдать анализ Фемофлор 16. А так в разные дни цикла, могут быть разные выделения, белые, прозрачные, скользкие. Если ничего не беспокоит больше, можно просто для профилактики 2 недели на ночь использовать гель для нормализации микрофлоры Флоражель, он защищает микробиоту влагалища и поддерживает уровень лактобактерий.