Гость
Статьи
Мужчинам все равно?

Мужчинам все равно?

С подругой рассуждали, что рот по строению похож и у мужчин и у женщин, значит мужчине все равно кто ему будет делать минет, одинаково будет по ощущениям ?

Та же история и с все равно с кем заниматься аналом или ощущения у мужчины будут одинаковые! Тогда получается что анальный, что оральный секс - это можно получить не только от женщины?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Язык тоже у мужчин и жнщин мало чем отличается. Стало быть кунилингус можно получить не только от мужчины?

Гость
#3

Так давно известен факт, что мужчины просящие секса в эти две дыры имеют склонности к гомосексуализму.

Гость
#4

А гендерные различия.

Гость
#6

Спасибо, поблевал

Гость
#9

ОС и АС - это и есть гейские виды секса, которые потом перевели на женщин

Гость
#13

Так и есть, они в эти моменты своих камрадов представляют в красных труселях.

Гость
#15
Гость

Представляй дальше. Труселя красные как твое о4ко после того, как тебя опустили

У ***. пукан подгорел.

Гость
#17

Ощющения одинаковые просто посторонний муик в глаз может дать если предложить ему такие унижения! А вот женщина всегда готова унижатся перед мужиком ОС и АС! Женщинам нравится патриархат, самоунижения и мужское доминирование!😎

Гость
#18
Гость

мне бывший муж как-то рассказал,приходил в гости к парню ,вместе выпили,то стал предлагать мужу трахнуть его в задницу,муж отказался ,а тот парень рассказал,был молод ,девушек нет на службе,один другого и ему на удивление понравилось ,вот еще раз хочет испытать .

Какая мерзкая выдуманная гейская история. Так вы *** еще и в браке живете фуууу

Гость
#21
Гость

Так давно известен факт, что мужчины просящие секса в эти две дыры имеют склонности к гомосексуализму.

Это ты имеешь склонность к гомосексуализму и поэтому создаешь эти темы, чтобы писать под ними свои гомосексуальные фантазии

М
#22

Я ***. Нет не всё равно с кем ахаться. Мне например женщины больше нравятся. Но иногда возникает желание поахаться с мужиком, почему-то, не знаю Почему. Да и никто не знает почему некоторых людей тянет на *** сношения .

#23

Ощущения может и одинаковые, только челу с гетеро ориентацией никогда не придет идея проверять это на практике. А насчет ощущений - мне одна девушка говорила, что куни обычно лучше делают именно другие девушки, т.к. лучше понимают, какие ощущения дают те или иные действия. Такие дела.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: