Гость
Статьи
Отсутствие мужчин …

Отсутствие мужчин равно ненависть мамы

Есть подозрение что моя мать безропотно ненавидящяя меея это потому что у меня никогда не было парнейй или мужчин. Мне уже 30 лет. Такое может быть и как избавиться от этого.

Я очень простая... Может поэтому. А может потому что они мне не нудны.

Она еще сначала говорила -вот получишь диплом тогда будет..а теперь -вот будешь хорошие деньги ПОЛУЧАТЬ, то парень будет с тобою и полюбит

Я начинаю верить в это. Вера в Бога исчезает.
Я в отчаянии

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это не проблема, напиши сюда почту, мужиков тут много подходящих, сейчас и найдешь.

Гость
#2

Так а Бог кто? Мужчина. Вот разойдетесь с ним появится другой

Гость
#3

Любят не за деньги или образование,а за душу. Ваша мама у вас не умная. Сходите к психологу. Можно онлайн. Сепарация и проработка ваших страхов и комплексов.

Гость
#4
Гость

Так это не проблема, напиши сюда почту, мужиков тут много подходящих, сейчас и найдешь.

Они ей "а может не нужны". Скорее всего так и есть. Фригидность баб не мешала эволюции до тех пор, пока мужчины что-то решали. Теперь будет фригидобабомор. Выживут только те, кто будут сами на х-й прыгать.

Гость
#5

Наличие отношений не гарант счастья и успеха в жизни. И тем более если вам это не нужно, зачем их искать? Ради желания мамы? А жить с ним кому, маме или все-таки вам? Семью, отношения следует начинать по собственному желанию когда, а вы готовы и хотите этого. А не просто чтобы быть как все.
"Тот, кто несчастен до брака, обычно потом несчастен и в браке. Почему? Потому что счастье зависит не столько от обстоятельств, сколько от того, как мы к ним относимся . Те, кто все время жалуется на жизнь, обычно сосредоточены на том, чего им не хватает, а не на том, что у них есть. Как же важно уже до брака развивать позитивный настрой! Тогда впоследствии ты сможешь раскрыть в себе и в своем спутнике жизни самое лучшее."

Викторинка
#6

Так надо какие-то шаги делать, знакомиться, посещать разные места...причем тут вера в Бога 👀

Гость
#7
Викторинка

Так надо какие-то шаги делать, знакомиться, посещать разные места...причем тут вера в Бога 👀

Отрашка проснулась....!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: