Гость
Статьи
Импотенция или нет?

Импотенция или нет?

Если у мужчины член встаёт во время ласк,а потом когда начинаешь надевать презерватив,падает. Или это в голове что то не то. У импотентов же вообще никак тряпочка #секс

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Не возбуждаешь его!
Молодку ему приведи,узнаешь как на неё шишак дымится будет)))

Ольга
#2

А мне кажется, ничего в этом странного нет. Акцент немного смещается.

#3

Это не импотенция. Все мужчины рано или поздно сталкиваются с этим . Всё очень просто , либо дискомфорт и блоки в голове т.е (маленький презерватив который давит , боится опозорится , вы не возбуждаете , неспокойная обстановка вокруг и тд и тп)
Либо он слишком часто мастурбирует и головка члена теряет чувствительность . (Как самый страшный вариант , спит с кем то на стороне)
Мой вам совет , сперва сядьте и обсудите эту проблему . Исключив второй вариант , начните работать над собой .
Добавьте оральные ласки, научитесь сжимать вагинальные мыщцы , будьте активнее в постели .
И все наладится , удачи !

Гость
#5

У вас, баб, помешательство на теме импотенции и простатита идущее из информационных атак производителей лекарств нуждающихся в потребителях. Чаще всего половое расстройство из-за... И вот эти из-за, в том числе и в голове тоже. Факторов тысячи. Спасает только доверительное отношение партнёров. В вашем случае 100%, как ваша публика выражается, пунктик у вашего мужчины. Вот вы и столкнулись с правдой жизни, что если вам нужен мужчина, то вы должны проявить терпение и ум, чтобы выявить у него этот пунктик и ликвидировать его. А то бабы могут только вызывать половые расстройства и обычно специально. А вы вопреки поступите и сами себе самооценку повысите.

Автор
#6
Гость

Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?
Ответьте, это важно!..))

Всегда моюсь

Автор
#7
Солист

Не возбуждаешь его!
Молодку ему приведи,узнаешь как на неё шишак дымится будет)))

Я сама для него молодка. Но может надоела уже за 10 лет

Гость
#8
Daniilus480

Это не импотенция. Все мужчины рано или поздно сталкиваются с этим . Всё очень просто , либо дискомфорт и блоки в голове т.е (маленький презерватив который давит , боится опозорится , вы не возбуждаете , неспокойная обстановка вокруг и тд и тп)
Либо он слишком часто мастурбирует и головка члена теряет чувствительность . (Как самый страшный вариант , спит с кем то на стороне)
Мой вам совет , сперва сядьте и обсудите эту проблему . Исключив второй вариант , начните работать над собой .
Добавьте оральные ласки, научитесь сжимать вагинальные мыщцы , будьте активнее в постели .
И все наладится , удачи !

Автор темы!
Автор этого комментария советует оральные ласки. Имейте ввиду, что именно оральные ласки либо ведут к половому расстройству, либо являются компенсацией полового расстройства.
Автор комментария!
Вы либо дура, либо дурак, но в обоих случаях вы не знаете физиологию мужчины.

Автор
#9
Гость

Автор темы!
Автор этого комментария советует оральные ласки. Имейте ввиду, что именно оральные ласки либо ведут к половому расстройству, либо являются компенсацией полового расстройства.
Автор комментария!
Вы либо дура, либо дурак, но в обоих случаях вы не знаете физиологию мужчины.

Почему?

Гость
#10
Daniilus480

Это не импотенция. Все мужчины рано или поздно сталкиваются с этим . Всё очень просто , либо дискомфорт и блоки в голове т.е (маленький презерватив который давит , боится опозорится , вы не возбуждаете , неспокойная обстановка вокруг и тд и тп)
Либо он слишком часто мастурбирует и головка члена теряет чувствительность . (Как самый страшный вариант , спит с кем то на стороне)
Мой вам совет , сперва сядьте и обсудите эту проблему . Исключив второй вариант , начните работать над собой .
Добавьте оральные ласки, научитесь сжимать вагинальные мыщцы , будьте активнее в постели .
И все наладится , удачи !

Блин , а зачем она должна добавлять оральные ласки , если она против например ?! Пусть лечится , почти все в наше время поддаётся лечению .
Когда у женщины проблемы , например: боль , запретили , она беременна , мужчины долго не думают и идут искать на стороне . Зачем она не может также поступить и пойти искать здорового мужчину ?!
Вы прогибаетесь под своё *** , только никто не оценит.
У нас нет оральных ласк с моей стороны , но я знаю , что мужу не надо и он очень любит и уважает , поэтому сам не позволит . А если у него начнутся проблемы , я не пойду искать на стороне , так как интим для меня не цель жизни . Также и он , когда мне было нельзя , он терпел и ждал сколько потребуется . Сказал , что если вообще запретят , не помрет и справится без секса .

Слава
#11

Слабая потенция. Попробуйте с Джентом, пусть воспользуется спреем перед ПА, тогда точно ничего не упадет)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: