Гость
Статьи
Импотенция

Импотенция

Встречаюсь с человеком, который болен в свои 35. Секс с ним просто не удовлетворяет (это ещё плохо сказано), хоть я и живу с ним. Забыла, что такое нормальный секс. Бросить или изменить не могу или боюсь, не знаю. Но чем дальше - тем хуже. Просто ужас какой-то. Боюсь причинить ему боль и поэтому приходится терпеть и делать вид, что всё нормально, хоть и говорила - ЛЕЧИСЬ! Что делать?

Кристина Королева
27 ответов
Последний — Перейти
старуха Шапокляк
#1

раз не прислушивается к вашему мнению и самому видать не надо, бросайте его, сколько можно мучиться? ради чего? он все равно не оценит

#2
Кристина Королева

Бросить или изменить не могу

В таком случае, живите дольше и терпите.

#3

дОльше=дАльше

Стерва
#4

"Боюсь причинить ему боль и поэтому приходится терпеть и делать вид, что всё нормально, хоть и говорила - ЛЕЧИСЬ!" вы сами ответили на свой вопрос.

Opium
#5

Автор, вы молоды, зачем вам импотент? Лечится он не хочет. А жизнь длинная, подумайте об этом чтоб на старости лет не жалеть.

Гость
#6

Ну раз бросить, изменить или заставить лечиться не можете, тогда одна надежда на то, что ваше либидо тоже сойдет на нет с годами, а не то сойдете с ума от вечного недотраха.

Гостюг
#7
Стерва

"Боюсь причинить ему боль и поэтому приходится терпеть и делать вид, что всё нормально, хоть и говорила - ЛЕЧИСЬ!" вы сами ответили на свой вопрос.

Как крепки финансово-халявные оковы для ряда женщин.

Б.Б.
#8

Лучшая виагра, это любимая женщина. В импотентность не верю. Говорят нет фригидных женщин, есть плохие мужики. Согласен. Но и обратное стопудово.

Стах
#9

Импотенция, крайне редкое явление, может таблетки от давления пьет, или плохо спит из-за дипресняка, или дрочит несусветно))))

#10

У нас была такая проблема. Пробовали виагры, но эффект краткосрочный, но и дорого. Потом вот нашли биодобавку Райлис railis.ru , муж принимал курсом, и постепенно все наладилось. Теперь все хорошо. Желаю и вам наладить гармонию!

Боксер
#11

Да тут дело такое, на самом деле не такое уж и редкое явление, просто надо разделить условную импотенцию от органической. Вот органическая, особенно в возрасте до 50 лет - редко бывает. А в 35 - это скорее всего условная импотенция, вот статья на эту тему medikforum.ru/news/health/treatment/17457-uslovnaya-impotenc​iya-chto-eto.html - я лично для себя кое-что полезное подчерпнул. Уже лечусь, кстати, и вижу первые результаты. А врачи у нас, в этом плане, не особо прошарены, чаще даже сильно в причинах не разбираются, и либо к психиатору, либо начинают давать всякие тяжелые средства, с массой побочных эффектов.

Alexei2196
#12

Я могу порекомендовать хорошее средство для повышения потенции - Левитра. Действует намного эффективнее, чем Виагра. Купить можно через инет здесь - www.24med.org Конкретно за качество левитры от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)

Галина
#13

Да, время не стоит на месте и технологии постоянно совершенствуются. Сегодня, например уже существует такой прибор, как Real Men, который, как я слышала, в короткие сроки восстанавливает эрекцию у мужчин.

Кристина
#14
Кристина Королева

Встречаюсь с человеком, который болен в свои 35. Секс с ним просто не удовлетворяет (это ещё плохо сказано), хоть я и живу с ним. Забыла, что такое нормальный секс. Бросить или изменить не могу или боюсь, не знаю. Но чем дальше - тем хуже. Просто ужас какой-то. Боюсь причинить ему боль и поэтому приходится терпеть и делать вид, что всё нормально, хоть и говорила - ЛЕЧИСЬ! Что делать?

Терпеть отсутствие секса - не выход для молодой женщины. Попробуйте уговорить вашего парня на прием лекарств для решение интимных проблем, можно попробовать БАД "Ловелас" из малазийских трав. Он абсолютно натуральный и помогает решить деликатные проблемы. Самому же ему больше понравиться секс, и получаться все будет и длинна полового акта увеличиться

Света
#15

У Интерауры есть интересная технология для лечения импотенции http://www.interaura.net/skat Скачать можно на складчике
https://skladchik.com/threads/ИНТЕРАУРА-Лечение-и-профилактика-Эректильная-дисфункция-Импотенция-ЭКСКЛЮЗИВ.64781/

Андрей
#16

Я всегда с недоверием отношусь к продуктам / препаратам, которые рекламируют по ТВ, и до конца сомневался в эффективности препарата Тонгкат Али Платинум. Рискнул, попробовал и не прогадал. Никакого намека на потенцию, а мне уже давно не 25. Приобрел препарат кстати бесплатно в аптеке, предварительно получив бесплатный промо-код на tongkat-med.ru. Мужики, рекомендую!

Лоя
#17

У нас примерно такая же беда как и у автора, хочу его уговорить на препарат какой-нибудь, но никак не выберу.

#18
Лоя

У нас примерно такая же беда как и у автора, хочу его уговорить на препарат какой-нибудь, но никак не выберу.

А может не согласиться? Сам-то понимает либо, что что-то не так.

Лоя
#19
DAA1980

А может не согласиться? Сам-то понимает либо, что что-то не так.

Может не согласиться, отнекивается, мол устал или работа нервная. Это у мужчин, видимо, как у женщин - не сегодня, у меня голова болит.

Анюта Терская
#20
Лоя

У нас примерно такая же беда как и у автора, хочу его уговорить на препарат какой-нибудь, но никак не выберу.

Аликапс купите, помогает хорошо, у нас на всякий случай (перенервничал, устал, перебрал) лежит, были преценденты, поэтому на всякий пожарный.

Лоя
#21
Анюта Терская

Аликапс купите, помогает хорошо, у нас на всякий случай (перенервничал, устал, перебрал) лежит, были преценденты, поэтому на всякий пожарный.

Видела ролик. Надо почитать про него, спасибо. Осталось деликатно намекнуть или уговорить - понятия не имею, куда разговор зайдёт.

Анюта Терская
#22
Лоя

Видела ролик. Надо почитать про него, спасибо. Осталось деликатно намекнуть или уговорить - понятия не имею, куда разговор зайдёт.

Анюта Терская
#23
Лоя

Видела ролик. Надо почитать про него, спасибо. Осталось деликатно намекнуть или уговорить - понятия не имею, куда разговор зайдёт.

Ну вы начните издалека, поаккуратнее. Удачи в любовных делах)

#25

Сделаю приятно милой даме. Я молоденький...)

Анастасия
#26

Для меня и мужа очень важна анонимность, когда обращаешься к такому врачу как уролог, не хочется чтобы в карте писали, что подозрение на импотенцию. Поэтому мы выбирали врача по этому критерию, я Вам советую своему мужчине сказать, что сейчас все анонимно, возможно, он просто боится огласки, еще конечно обязательно почитайте отзывы про врачей-урологов (например тут http://otzyvy-o-urologah.ru ). Посмотрите в интернете как правильно выбрать врача, потому что сейчас много неквалифицированных специалистов..

Олечка
#27

А он не пробовал спрей Мачо Мен? Он применяется как раз перед сексом, эффект мгновенный, член стоит как каменный во время секса, плюс еще и состав безвредный, что важно в любом возрасте, но после 35 лет особенно. Мы только им и спасаемся, а что еще делать?

Валенсия
#28

Пусть лечится. Сейчас неизлечимых проблем практически нет, было бы желание Есть средства "на один раз", которые принимаются непосредственно перед сексом; есть средства, который надо принимать курсом и они имеют длительный эффект.
Из второго рекомендую обратить внимание на прелокс - это БАД от Пфайзер, компоненты натуральные, побочных нет, испытания были - показывают довольно высокий процент тех, состояние которых улучшилось.

Аллочка
#28

В сексе, у мужа, не было никаких проблем. В последнее время стали происходить сбои, то устал, то нет желания, думала любовница, поговорили с ним. Разговор показал, что проблемы в эрекции. Знакомый провизор посоветовал эффекс силденафил, читала про препараты с силденафилом и не сомневалась в выборе. Тем более цена не кусалась, препарат работает, муж продолжил выполнять свои обязанности.

Гость
#29

Мой муж в 53 года вылечил тяжёлую форму импотенции А мы думали что помочь может протезирование. Если интересно могу рассказать подробнее

Анжелика
#30

Открыла для мужа и для себя препарат эффекс трибулус с натуральным составом и подходящей ценой. Пока муж пропил только половину курса, но пложительный эффект уже есть.

#31

В аптеке увидела препарат для мужчин от Эвалар- эффекс силденафил. Я уже имею опыт с препаратами от этого производителя, никогда не было побочек, а муж имеет опыт использования таких препаратов и Силденафил ему подошёл, побочек не увидели - за час одну таблетку и всё стоит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: